Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
VLADIMIR

Телегония или эффект первого самца- правда или миф?!

Первый ваш сексуальный был в :  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Первый ваш сексуальный был в :

    • 14-18
      3
    • 18-20
      3
    • 20 и более
      5
    • после свадьбы
      1


Рекомендованные сообщения

Эффект первого самца - явление никем не обьясненное и не доказаное , явление про которое слышали многие и в которое многие не хотят верить или надеятся что оно не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Никогда не слышал, но первый же поиск дал понять что это - наука о девственности.

 

Подробнее тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)

 

ЗЫ

Кто стесняется голосовать - могу сообщить что голосование анонимное, так что ваш ответ никто не узнает, а статистику интересно посмотреть каждому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы о девственности скорее от том стоит ли спешит её лишаться и с кем это лучше делать:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изучил. но все таки правду говоря -меньше знаешь - лучше спишь. Раскажу все с самого начала .

Сидел как то я на парах .спал а тут препод давай блестать своей эрудицией , начал расказывать про эту самую телегонию , только из его рассказа я нифига не понял . но стало интересно . Пошел значит в библиотеку , а там никакой информации и нет , полез и-нет а там её хоть завались ,начал читать, начитался и выделил что все мнения деляться на несколько групп : 1)мнения служителей религии - они считают что секс вне брака оскверняет дух, и если уж случилось то ничего не поделаешь остаёться только идти в церковь и молиться;

2)мнение ученых - а вот они то именют кучу разных точек зрения : ОДНИ НАПРОЧЬ ОТВЕРГАЮТ эту теорию , другие не могут доказать , третьи рады доказать - но им нельзя , и т.д

С точки зрения генетики это невозможно , а факты то некуда не денешь - все таки с 17 или 18 века про это болтают. спорят . вот я и придумал свою теорию. сейчас напишу -устал немножко я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я считаю что всё и все оставляют в этом мире след, так же оставляют слет на телах дуг друга и все живые существа.я не считаю что именено первый самец самки станет отцом всего её потомства, это невыгодно эволюции , и невозможно с точки срения анатомии и физиологии, а вот след в ней он оставить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миша вы админ этого форума?

Да. И можно на ты :)

а вот след в ней он оставить может

Никогда не думал об этом. Например какой след? Что то я вообще запутался. Девственность, насколько я знаю, не особо то положительно влияет не только на эволюцию но и на организм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все знают что сперма содержит клетки - сперматозоиды , которые в свою очередь содержат ДНК , так вот ДНК - это не просто так фигня какая то . это очень устойчивая химическая структура, которая после гибели самой клетки сохраняется тысячалетиями . и вот эта самая ДНК после того как сперматозоиды погибнут в половых путях самки может встроиться в ДНК яйцеклеток которые еще не созрели и находятся в фоликулах яичников. но это толь одна теория причем доказаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот эта самая ДНК после того как сперматозоиды погибнут в половых путях самки может встроиться в ДНК яйцеклеток которые еще не созрели и находятся в фоликулах яичников. но это толь одна теория причем доказаная

Первый раз такое читаю... Да ещё и доказано. Ужас! Выходит нашими родителями являются не те кого мы таковыми считаем!:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не то что бы они не наши родители просто нашими мамами являются еще и дяди которых на мамы любили , но нам на экологии говорли что самки сохранябт в себе только лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не то что бы они не наши родители просто нашими мамами являются еще и дяди которых на мамы любили

Да уж, это жесть конечно...

но нам на экологии говорли что самки сохранябт в себе только лучшее

Интересно, как они это "хорошее" определяют?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну наверное потому что плохое не может приспособиться и погибает

Я бы так не сказал - ярчайший пример - вирусы. Встраивают свои "плохие" ДНК в "хорошие" клетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вирусы встраивают свой геном в те клетки на поверхности которых имеются специфические рецепторы . эти клетки нельзя назвать ни хорошими ни плохими . они просто восприимчивы . а вот после контакта с вирусом они становятся плохими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не верю во все это. Ну, не убедительно, но теперь не жалею, что муж был, до рождения дочери, единственным партнером.

Жаль, что мало народу проголосовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эффект первого самца - явление никем не обьясненное и не доказаное , явление про которое слышали многие и в которое многие не хотят верить или надеятся что оно не существует.

 

Обнять и плакать!!! Еще скажите, что сперма прям впитывается в женскую сущность. По-моему, теорию эту придумали жалкие самцы для того, чтобы исключить возможность роста рогов на своей, типа, венценосной башке!!!

Как и всю эта катавасию с девственницами. Блажь это.

Потому что у мужиков, во-первых, всегда был, есть и будет страх растить НЕ СВОЁ потомство, а во-вторых - комплекс неполноценности - не дай бог, у жены будет с чем сравнить его "семяизвергатель"...:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обнять и плакать!!! Еще скажите, что сперма прям впитывается в женскую сущность. По-моему, теорию эту придумали жалкие самцы для того, чтобы исключить возможность роста рогов на своей, типа, венценосной башке!!!

Как и всю эта катавасию с девственницами. Блажь это.

Потому что у мужиков, во-первых, всегда был, есть и будет страх растить НЕ СВОЁ потомство, а во-вторых - комплекс неполноценности - не дай бог, у жены будет с чем сравнить его "семяизвергатель"...:rofl:

 

ГЫЫЫ...:rofl: Слушай, Кудлай, а если оно в женскую впитывается то и в мужскую так же... Прикинь - дерут друзья одну девку, оно в члены им повпитывалось, а потом они себе чинно поженились на девственницах, дружат семьями и тут на тебе - у них детки перекрестно похожи:swoon: ШКАНДАЛЬ! :rofl: Какова теория :dirol:

Ты про мужиковские страхи так много знаешь - мож ты мужик?..:swoon::rofl:

Кстати, ты в курсе, что все мужики панически боятся сверчков? :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты в курсе, что все мужики панически боятся сверчков? :scare:

 

странно...а я сверчков как раз не боюсь..а боюсь кузнечиков и майских жуков панически...мож я не мужик? Пойду в ватерклозет, удостоверюсь..а то мало ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал об этом. Например какой след? .

 

какой след оставляет первый мужчина на женщине? оставляет,если у него метчик вместо...этого самого! Какую резьбу нарежет, с каким шагом,метрическую или там упорную..другие....метчики уже не подойдут!:]

А если серьезно- то бредятина полная..тем более нет ни одного мало мальски значимого доказательства данной теории. Говорить не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2009 в 13:07, Михаил сказал:

Никогда не слышал, но первый же поиск дал понять что это - наука о девственности.

 

Подробнее тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)

 

ЗЫ

Кто стесняется голосовать - могу сообщить что голосование анонимное, так что ваш ответ никто не узнает, а статистику интересно посмотреть каждому))

Власне, я так довго і не втрачала дівочу пліву через те, що у юності читала про телегонію. 

Якщо питання розглядати з точки зору сумбурності сексуальних стосунків зараз та кількості одружень/розлучень у конкретних людей та народження дітей у різних шлюбах, то може це зараз і не надто актуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...