Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
alla67

Женская волосатость? Вам это нравится?Тогда вы экземпляр!

Рекомендованные сообщения

Дорогие наши мужчины.Вот начиталась я про волосатую спину у мужчин и захотелось равенства.

Женскую спину мы волосатой представлять не будем.А все остальное,что вам приходилось наблюдать,и это вызывало какие либо эмоции-то я думаю с удовольствием,а может и без этого самого удовольствия почитаем,попишем...

А самое главное я думаю как мы женщины,так и наши не волсатые и волосатые мужчины можем для себя открыть очень много всякого интересненького.:)

Поехали!

Я за самую гладкую кожу!Женщина это уже подразумевается не щетина.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Олег Скрипка однажды в интервью сказал,что француженки ему нравятся больше,птому что они не бреют подмышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7646883f25.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Helly, Это не жуть(хотя и для меня жуть).Это природа!

А они против природы не ПРУТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи, Красное платье по сравнению с туфлями на "пушистых" ножках-ничто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как иначе было точно указать про кого я?

волостиков много,а волосатик в красноом-одна такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи, Самое интересное,что так раньше большинство ходило женщин.Было время когда "убирать"эти все "водоросли" считалось вульгарным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему растительности вобщемто не должно быть у женщины а усы , мох на конечностях это уже сбой в гормонах_или я чет не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, Да нет!Вот у моей дочери ей 16.Ну очень густые брови и немного больше чем девочка хотела типа "усы".Конечно не такое безобразие,что на фотках.Она все это эпилятором в районе верхней губы,брови выщипали подстригли,и аккуратный татуаж.Изменили форму бровей.И просто сказка!Себе все тоже самое с бровями.

Хотя вот у национальности как болгарки,молдованки,грузинки,гречанки,итальянки,испанки повышенный волосяной покрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sol, Да нет!Вот у моей дочери ей 16.Ну очень густые брови и немного больше чем девочка хотела типа "усы".Конечно не такое безобразие,что на фотках.Она все это эпилятором в районе верхней губы,брови выщипали подстригли,и аккуратный татуаж.Изменили форму бровей.И просто сказка!Себе все тоже самое с бровями.

Хотя вот у национальности как болгарки,молдованки,грузинки,гречанки,итальянки,испанки повышенный волосяной покрой.

 

ну, нуваерное я некоторые факты не учла( сужу по знакомым и себе так сказать....

ну вот рассмотрим МАдонну и ее дочь- на екоторых фото дочери это просто жуть с бровями -заросли прям- мнение врачей-консультантов - что в ее случае это нарушения в организме так что просто вырывать, стрич,брить и тп - это не выход надо и на состояние здоровья обратить внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто вырывать, стрич,брить и тп - это не выход надо и на состояние здоровья обратить внимание__________________

Стригу,выщипываю,Эпилятором работаю все время сколько помню себя,когда появилась необходимость.

Просто это все очень индивидуально.Вот такие разные мы женщины.У одних от природы кожа с тонки покроем волосяным,у других более густым,да и сам волос разный(я имею ввиду структуру волос)

Точно так же как на голове.У одних густой волос и толстый.У других тонкий и редкий.По разному все бывает.

А многое зависит еще и от гормонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стригу,выщипываю,Эпилятором работаю все время сколько помню себя,когда появилась необходимость.

Просто это все очень индивидуально.Вот такие разные мы женщины.У одних от природы кожа с тонки покроем волосяным,у других более густым,да и сам волос разный(я имею ввиду структуру волос)

Точно так же как на голове.У одних густой волос и толстый.У других тонкий и редкий.По разному все бывает.

А многое зависит еще и от гормонов.

 

вот и я про те случаи что в молодости допустим была девушкой с незначительным покровом а после сорока - заросли дремучие- это явно - нелады со здоровьем- а некоторые плюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, Мне за сорок выгляжу отлично.Никогда не скрываю свой возраст.Многое меняют роды.Сбой гормонов зависит не только от возроста.Но конечно те кто себя запустил с молоду,тяжело все приводить в более менее приглядный вид одним махом.

Я к себе бережно относилась сразу.Т.е.сильно не полнела ,не пила сильно:),курить бросила.На вечных диетах...и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла права, еще такая же проблема у евреек. У меня подружка, вроде и светленькая (обычно такая проблема у брюнеток), но она еврейка, так ей приходится регулярно и усы удалять , и бороду. Мне ее так жалко, красивая девочка и вот с такими проблемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helly, Девченки та пусть это будут наши самые страшные проблеммыac8dcbc290.jpg

:)

 

Добавлено через 3 минуты

Лучше волосатая обувь,чем ноги:)97a9eb3665.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа тапочки что надо- скоро и на полянах такая травка будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

я про тапочки

:]А я и не совневалась.....Точно уж не про ножки в туфельках красных.

Девченки я видела в нете колготы с эмитацией волосатых ног,представляете?

 

Добавлено через 39 секунд

Так и называются волосатые колготки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:]А я и не совневалась.....Точно уж не про ножки в туфельках красных.

Девченки я видела в нете колготы с эмитацией волосатых ног,представляете?

 

Добавлено через 39 секунд

Так и называются волосатые колготки

 

зимний вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...