Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Sweet1989

Мужчины, помогите понять мое чудо-юдо)!!!

Рекомендованные сообщения

Мне 23 года, моему любимому человеку 29. Живем вместе 3 года. Добивался он меня долго, и добившись на руках носил) Но сейчас отношения изменились - начались претензии к моей внешности, фигуре(хотя я слежу за собой и не изменилась), критика. Потом я увидела, как он посторонней девушке (далеко не красавица) в соц.сети отправил комплимент, что "не может оторвать глаз!". Я бы и не сказала ничего, но меня насторожило то, что она абсолютная противоположность мне по внешности, другой типаж(худосочная, смуглая, темноволосая с бл... "шармом"). Он говорит, что ему нравятся такие, потому что он сам низкий и на фоне такой девушки выглядел бы мужественее, а я при 166/52 "крупновата". В остальном все норм, вопрос в том, может ли такая позиция и поведение быть предпосылкой к изменам? То есть достаточно ли вот таких несоответствий его "идеалу" для измены? С мужской точки зрения)

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
он сам низкий и на фоне такой девушки выглядел бы мужественее

Никогда не следуйте советам! Решайте сами! Но вот после этой фразы, я бы сразу посоветовала вам бросать это "чудо", пока не поздно. Вы нарвались на примитивного бабника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть достаточно ли вот таких несоответствий его "идеалу" для измены? С мужской точки зрения)

Спасибо за ответы.

 

какие такие идеалы? если он Вас носил на руках, а теперь критикует, хотя Вы не изменились, то дело движется к финишу отношений, малыш просто еще не нагулялся, тем более у него комплексы и ветер в голове, так что отпустите его в чисто поле, пусть бежит, кобелек горемычный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предпосылка того, что в Ваших отношениях чегото не хватает, он таким образом демонстрирует Вам свою неудовлетворённость. Ваше дело, , или спустить всё до ситуации расхода, годик остался приблизительно+-6-ть месяцев, или поменять. Поменяйте режим секса, кардинально сменитесь сами, (цвет волос, стиль одежды, хобби, компании, развлечения), лезте в его работу больше, и т.д, или ничего не делайте, и давайте застояшимся отношениям загнить, тогда или Вы сами найдёте любовника, или он найдёт ту, которая покажется ему более интересней, то ли комуто из вас хватит настроения просто плюнуть на всё что было и разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменяйте режим секса, кардинально сменитесь сами, (цвет волос, стиль одежды, хобби, компании, развлечения), лезте в его работу больше, и т.д, или ничего не делайте, и давайте застояшимся отношениям загнить
И скорее всего это ничего не даст)) Только обиду, что так много ради этого козла пришлось сделать а он... Лучше уж сразу послать... Хотя никто так никогда не делает, не смотря на все советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это предпосылка того, что в Ваших отношениях чегото не хватает, он таким образом демонстрирует Вам свою неудовлетворённость.

неа)) он так демонстрирует свои комплексы.. ну и кто ему доктор? я даже более чем уверена,что он и на измену не пойдет) просто будет "кушать" свою девушку.. самоутверждаться,унижая её своими ..вот такими признаниями..

 

не стоит за таких держаться.. и чем раньше поймёте-тем лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот не знаете а лезете, вот у таких или из за таких подруг и разрушаются многие семьи. Бабы дуры, причём все, просто не все женщины бабы.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 23 года, моему любимому человеку 29. Живем вместе 3 года. Добивался он меня долго, и добившись на руках носил) Но сейчас отношения изменились - начались претензии к моей внешности, фигуре(хотя я слежу за собой и не изменилась), критика. Потом я увидела, как он посторонней девушке (далеко не красавица) в соц.сети отправил комплимент, что "не может оторвать глаз!". Я бы и не сказала ничего, но меня насторожило то, что она абсолютная противоположность мне по внешности, другой типаж(худосочная, смуглая, темноволосая с бл... "шармом"). Он говорит, что ему нравятся такие, потому что он сам низкий и на фоне такой девушки выглядел бы мужественее, а я при 166/52 "крупновата". В остальном все норм, вопрос в том, может ли такая позиция и поведение быть предпосылкой к изменам? То есть достаточно ли вот таких несоответствий его "идеалу" для измены? С мужской точки зрения)

Спасибо за ответы.

а какие у него еще достоинства, кроме того, что он умеет пользоваться компьютером?) бежать надо, роняя тапки...чтобы выглядеть мужественнее, надо не девушку похудосочнее искать, а поднять свою попу от компа и идти в спортзал качаться...на всех этих Наполеонов треуголок не напасешься) проходили мы это....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение. Проблема не в тебе и не в нем. Проблема в том, что любовь живет 3 года. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение. Проблема не в тебе и не в нем. Проблема в том, что любовь живет 3 года. Увы.

 

омг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насоветовали здесь.

Согласен с тем, что отношения которые не удовлетворяют нужно менять.

В данном случае если через 3 года отношения изменились к худшему. то их нужно остановить.

Если б такой вопрос возник через 10 лет, то тут нужно разбираться что произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение. Проблема не в тебе и не в нем. Проблема в том, что любовь живет 3 года. Увы.

 

Это полная ерунда про три года.

А что ты называешь любовью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года это всего лишь кризисный возраст. Далее будет кризис 5 лет, 7 и 10. Главное его пережить. Предпосылки тоже просты - сначала идет привыкание, потом притирание, люди узнают друг друга с другой, бытовой стороны. Пора отвыкать от цветов каждый день и привыкать к носкам, пукам в туалете и поднятой крышке унитаза ))

Но тут проблема совершенно другая - парень наигрался, добился своего и сейчас хочет добиться нового. Потом скорее всего пожалеет, но, как говорится, "глупая девушка следит за своим парнем, а умная - за собой". Я бы попытался намекнуть ему, что у меня кто-то есть, начать приходить домой попозже, покупать самой себе цветы. И посмотреть на его реакцию. Хотя, 80% что я бы забил и расстался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так дружно советуют расстаться... Вообще-то ТС просила помочь понять... :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надо советовать? Заняться воспитанием взрослого человека? Правильно советуют. А понимать совершенно незнакомого человека, которого даже в глаза не видел - это к Кашпировскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, вот не знаете а лезете, вот у таких или из за таких подруг и разрушаются многие семьи. Бабы дуры, причём все, просто не все женщины бабы.:(

:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение. Проблема не в тебе и не в нем. Проблема в том, что любовь живет 3 года. Увы.

 

Чья любовь живет 3 года?это Вам что-математика?У каждого по разному!Есть такие особи,у которых и на секунду подобных эмоций не возникало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все так дружно советуют расстаться... Вообще-то ТС просила помочь понять... :подмиг:

 

Согдасен:помощь и подталкивание к разрыву отношений-две большие разницы!ТС-не вздумайте слушать тупые советы глупых людей!Отношение между людьми-самое дорогое!А расставание при первой проблеме-самое не умное!!!Мужчина,который всем доволен и полностью удовлетворен-никогда никуда не уйдет и не посмотрит в другую сторону!НО!!!Если он не извращенец и маньяк или просто не здоровый человек!Очень мало информации,чтоб делать какие-то выводы относительно ваших внутренних семейных отношениях(вы хоть расписаны?)и тем более для дачи советов!Но один совет универсальный есть:Чтобы мужчина не ходил налево, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы мужчина не ходил налево, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами.

Неужели мужчины настолько примитивные создания? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла... Нас опять развели)) Автор кинул тему и благополучно слинял! :]

Враки - вся эта история! И зачем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...