Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамы!!! меня зовут Александра я не прервый год занимаюсь разносторонним развитием детишек!

Сейчас появился новый тренд Магнитно маркерные доски ,как для маленьких так и по старше в чём сообственно суть.

Магнитно маркерная доска являеться незаменимым помощником в развитии нашего ребёнка.на доске можно писать,рисовать,считать с помощью маркеров, которые легко без воды и усилий можно стереть губкой.Проще говоря Ваш ребёнок может на ней рисовать раскрывать свою фантазию,учиться писать,развивать мелкую моторику,Еще доска обладает магнитными свойствами (в магазинах уже есть готовые комплекты, магнитных цифер, алфавита(рус.украинского и английского)с помощюэ этого ребёнок смоджет не только считать собирать буквы в эдиное слово, а так же изучать иностранные языки,и поверьте мне это будет не скучно а даже наоборот очень увлекательно и весело.

есть множество вариантов размеров начиная от 35х50см и заканчивая 100х300см при желании можна сделать целый уголок для ребенка.

вот мой номер 0936529289 отвечаю на звонки так же есть Вайбер, помогу в подборе оптимального размера,отвечу на Ваши вопросы.

Так же будет отличным подарком для взрослых(часто с головы вылетает нужная информация, записывайте на доске всю нужную информацию и Вы ничего не забудете!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...