Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Denny Hix

Развод! Да, нет?

Рекомендованные сообщения

Мужики, всем доброго времени суток. Пишу сюда, т.к. Гугл выдал первую ссылку))) Ситуация такая:

Мне 28, супруге 31. Живем мы уже более 4х лет вместе, из них более 2х в браке. Брал супругу старше себя, красивую по всем меркам и хорошо за собой следящюю(работает в магазине косметики, коей дома валом).

Детей у нас нет, т.к. У неё с этим есть проблемы - какие именно не скажу, сами не понимаем. Я зарабатываю неплохо - 2-3 часа в день работы = 2000$

В месяц(я из Запорожья). Последние полтора года выдались очень тяжелыми в плане работы и зароботка для меня. Поддержка от жены выглядела так;

Сколько ты заработал?

Сколько у нас денег?

Почему тебе уже неделю не платят?

Тд и тп(по несколько раз в день)

Ситуация на сегодня - съездить в Европу к друзьям- пожалуйста, шубку - на!

Колечко золотое, очень красивое - берём.

Так сообственно по теме:

Устал, очень.

Дома вечно бардак, стиркой-уборкой и не пахнет, т.к я готовлю гораздо вкусней - еда почти вся с меня.

Пылесос попадает в руке жене раз в 2 недели в лучшем случае.

 

Это всё минусы, коих много ещё, но есть и плюсы:

Привязанность- у меня отношений было немного в жизни(раз-два переспать не в счёт), а тут с 24х по 28( кто прожил эти года поймёт их важность)

Жалко, она хоть и вредная но мимими)

Боязнь ее преследований с целью померится- я хоть и твёрдый как камень, но мля сантименты меня иногда побеждают.

 

Плюсы тоже не все, и так много букоф.

 

Цели в жизни - нет. Есть 4 стены, крыша, вечером 150 и закусить да помочь родственникам да друзьям в случае неприятностей. Думал что с ребёнком может все измениться, но сейчас боюсь - что если нет - будет вообще пестицид с разводом.

 

Очень прошу высказать мысли по этому поводу, приму во внимание абсолютно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Не зная вас в живую, и просто по нескольким словам очень сложно разобраться... тем более чужая семья потемки... но тут только сесть и как взрослые люди поговорить, высказать свои претензии и выслушать ее... по другому навряд что-то получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги, деньги, деньги... не должно так быть между людьми,

если семья, отношения, планы на будущее. Ничего нового, в общем,

не говорю, любовь и понимание друг друга, в этом суть.

Да, нужно больше общаться, чувствовать, думать, понимать.

А деньги? Это важно, конечно, но, они всегда средство, а не цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...