Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
strekozza

Новая программа "вышка", кто в курсе?

Рекомендованные сообщения

Кто любитель таких шоу как танцы на льду, или любых других шоу с участием звезд, тогда нам будет чем заняться в ближайшее время :ладоши:

в субботу на канале 1+1 стартует шоу вышка, я лично запасаюсь вкусняхами, утепляю свое кресло, а вы уже готовы?

Что вообще думаете по поводу нового шоу, кто-то уже слышал какую то информацию? Я слышала что там будут не только звезды с шикарными отточенными фигурами, но и люди в теле, забавно будет посмотреть:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Вау!

А я то думала, что это за ролики на 1+1 крутят. Так это в субботу будет? Интересно!

А кто участвует? Там Каролина Ашин в анонсе была... она что прыгать будет???(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, будет, а ещё я нашла ролик https://vk.com/tv1plus1ua?z=video-6970317_166273325%2Ff5803c06daac4e16b7

там девченки на каблучищах будут танцевать на той вышке.

если на каблуках можно танцевать на высоте 7,5, то ходить и не спотыкаться мы обязаны :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тихо в теме. Я думала, зайду, наобсуждаюсь. Люди, вы где? Кому понравилось и кто будет смотреть в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...