Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
massiansa

С кем Вы говорите о проблемах и наболевшем?

Рекомендованные сообщения

Дорогие женщины, кто как решает психологические проблемы? Какими методами?

С кем именно Вы обсуждаете проблемы?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
... на западе идут к психологу , а , мы с кружкой и подружкой :]

 

а кто тебе мешает идти к психологу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучший психолог это подруга с бутылкой!"

Кстати эта сокраметная фраза реально действует! А ещё звоню папе и жалуюсь))) Помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лучший психолог это подруга с бутылкой!"

Кстати эта сокраметная фраза реально действует! А ещё звоню папе и жалуюсь))) Помогает!

 

особенно помогает, если подруга дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект))

я тоже люблю с подругами коньячку дернуть, проблемку обсудить,да потанцевать от души в связи с этим:банан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни с кем, ношу все в себе(знаю, это плохо, но...такой я человек с одной больной головы на вторую не одеваю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы часто, причем, серьезно подходим к вопросу, то есть не просто поговорить, но и принять решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни с кем, ношу все в себе(знаю, это плохо, но...такой я человек с одной больной головы на вторую не одеваю))))

...по нынешней жизни я бы не был так категоричен, что "это плохо", т.к. о наболевшем надо что называется, "по душам поговорить"...со специалистом или близким человеком?..ни этот выбор главный: важно, чтобы состоялся именно такой разговор...в противном случае, вреда может быть больше, чем пользы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем о проблемах и наболевшем?

 

С самым умным человеком.

А где его найти?

А самый умный человек это ты сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому оно нужно, это наболевшее и проблемное, кроме нас самих? Подруг не имею и предпочитаю свои "болячки" залечивать сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому оно нужно, это наболевшее и проблемное, кроме нас самих? Подруг не имею и предпочитаю свои "болячки" залечивать сама.

 

Тоже стараюсь подруг не грузить. Раньше, правда, пыталась. Но сколько раз видела, только начну говорить о себе, а они так и норовят на себя разговор перевести. Не нужны им мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда принимаю решения в трудных ситуациях исключительно сама, без чьей-то помощи, или наводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю брют,звоню дружбану(это не друг,а именно дружбан!!!)и встречаемся на Лысой горе!:конь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...