Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

О выборе фото Прозрачный :smile3:Да еще в таком школьном возрасте:wink3:

Как это тебя так на зачетку фотографировали?

Что с таким серьезным видом! А слово впечатляет употребила в переносном смысле:wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петра Ковальская я анекдот вспомнил:

 

Играют муж и жена в гольф, а вдалеке стоит огромный богатый особняк. Муж говорит:

- Смотри, не дай Бог попадешь в стекло, разобьешь - не расчитаемся!

- Хорошо, милый.

Конечно же в итоге так и вышло, окно разбили... Делать нечего - пошли к хозяину договариваться.

Заходят - а там в холе сидит на диване мужик в халате, окно разбито, и на полу валяются осколки какой-то древней вазы. Ну муж сразу извиняться и все такое.

Этот мужик и говорит:

- Не извиняйся! Я - джин! Этим ударом твоя жена разбила вазу и выпустила меня, освободив от тысячь лет плена! Теперь я готов выполнить по одному вашему желанию.

Муж с женой призадумались, как обычно поназаказывали там разные виллы, деньги, яхты и все такое.

Тут джин мужу на ухо:

- Слушай все что хочешь сделаю вам, все что пожелали, только одна просьба есть к тебе. Уже тысячи лет я не знал женской ласки. Дай свою жену на один разочек всего - никто же не узнает.

Ну они с женой посоветовались, решили ладно уж, столько всего он для них сделал, можно разок.

Вобщем джин с женой уходят на верх, в спальню, там несколько часов они друг друга любят во всевозможных позах... После джин откидывается на подушку, закуривает и говорит:

- Слушай, а твоему мужу сколько лет?

- 42 - удивленно говорит женщина.

- Такой большой, а в сказки верит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Поняла, что на картошку ты не пригласишь, пошла я готовить домой, что-то более сложное для себя!:wink3:

Приятного аппетита тебе Прозрачный! Надеюсь картошечка не подгорела :wink3:

Приятно было пообщаться (хоть фото твое на паспорт мне не очень :smile3:) Приходи еще!:dance3:

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так недолго и слюной изойтись

как раз это со мной почти случилось, благо во время картошка приготовилась:rofl:

Надеюсь картошечка не подгорела

нет, она была очень вкусной))) пальчики облизал

Приходи еще!

я и не собирался уходить))) так что это ты возвращайся и может быть мы как-то поедим с тобой жареной картошки:blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в тему о жареной картошке,

пришла на ум байка,

о том как жена чистила картошку,

а муж ее жарил...:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другая байка всегда на ум приходит

 

Один на крутой тачке врезается в другого тоже на крутой тачке.

(1)выходит и говорит "ну ты братан встрял на бабки"(2)отвечает

"сколько" и отдает первому.Потом (2)говорит первому "а хочешь я тебе

енота подарю он отсасывает круто"(1) соглашается,берет енота и едет

домой.

По дороге енот отсасывает у него.Приехав домой (2)подходит к жене

и говорит"это енот научи его жарить картошку и уебывай на хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз это со мной почти случилось, благо во время картошка приготовилась:rofl:

 

нет, она была очень вкусной))) пальчики облизал

я и не собирался уходить))) так что это ты возвращайся и может быть мы как-то поедим с тобой жареной картошки:blum2:

 

Уже вернулась! От тебя дождешься картошечки:rofl: Я зато вчера на новоселье ходила! Там тоже не плохо покормили :wink3:

Можно тебя попросить??? Только не прими это как :ireful2: ты бы мог писать шутки поприличнее. Спасибо за понимание!

А ты всегда такой серьезный как на фотографии?!:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже вернулась!

вернулась она! я тут с восьми утра жду, а она вернулась, в 10!!!!

Можно тебя попросить???

попросить-то всегда можно))))) а вот что дальше будет - только Богу известно:blum2:

А ты всегда такой серьезный как на фотографии?!

поживем - увидишь)

я, кстати, гдето еще анекдот тебе оставлял, и по его поводу никаких комментариев не было. он приличный... нуу... приличней этого.

ладно.... он тоже неприличный:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...