Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Слава Украине! Героям слава!

Рекомендованные сообщения

вовсе нет

чтобы народ правил а всех раскуркулили или ты веришь что у нас можно честно заработать милиарды?

Как бы это тебе попроще...

Демократия это большая гадость, но пока еще ничего лучше не придумали...

Я доступно для тебя выразился? (кста, мысль не моя, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Так же как объясняете детям тех, кого убил Рамзан Герой России

 

Если ребёнок вырастет умным - сам поймёт, что его папа ничем не отличался от вот этого папы:

 

83818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ребёнок вырастет умным - сам поймёт, что его папа ничем не отличался от вот этого папы:

 

83818.jpg

Не, ну ребята хотят остаться при "своем мнении", а ты им так больно делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, молчу

 

ЗЫ. И касательно героев в этой теме - те менты, которые никого не пытали и не убивали, но тоже погибли - тоже герои. Тут солдат ВВ можно понять, а звери из беркута навсегда останутся зверями. Ничего, вон, на днях опять БМП в Чечне подорвалась. Так что, думаю, крымский беркут найдёт свою судьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, молчу

 

ЗЫ. И касательно героев в этой теме - те менты, которые никого не пытали и не убивали, но тоже погибли - тоже герои. Тут солдат ВВ можно понять, а звери из беркута навсегда останутся зверями. Ничего, вон, на днях опять БМП в Чечне подорвалась. Так что, думаю, крымский беркут найдёт свою судьбу...

 

любой кто убивает должен быть готов что его тоже убьют .беркут готов. к нам уже приезжала делегация крымского беркута,по их интервью они только за то что бы повоевать на кавказе. вопрос в том :звери только с одной стороны были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы это тебе попроще...

Демократия это большая гадость, но пока еще ничего лучше не придумали...

Я доступно для тебя выразился? (кста, мысль не моя, если что)

 

а где эта демократия? хоть в одной стране покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну ребята хотят остаться при "своем мнении", а ты им так больно делаешь

 

а что запрещено своё мнение? демократия в действии

так что три дальше по ушам за демократию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что запрещено своё мнение? демократия в действии

так что три дальше по ушам за демократию

Запрещено воровать, а иметь мнение, что воровать хорошо, это ты уж как нибудь сам для себя реши ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запрещено воровать, а иметь мнение, что воровать хорошо, это ты уж как нибудь сам для себя реши ок?

 

а где я такое сказал

ты хотя бы научись за слова отвечать а не сьезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
древние греки придумавшие демократию перевернулись в гробах:D

 

я знаю кто придумал но ты покажи где это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю кто придумал но ты покажи где это работает

 

Реальная демократия существует только в пропагандистских центрах США. То есть там её создают, изготовляют. Потом распространяют через свои торговые сети в виде всяческих демократических комитетов, групп, организаций и т.п. по всему миру. Только демократия, произведенная в Америке, является истинной, правильной. Все остальные демократии, произведенные не в Америке, объявляются не соответствующими стандартам и являются фальсифицированными. С дальнейшими обычными действиями эксклюзивного производителя по отношению к конкурентному фальсификату. Тут надо отметить один нюанс. Истинная реальная демократия есть величина переменная. То есть, то что еще вчера считалось истинной демократией, сегодня американские пропагандистские центры — изготовители демократии, объявляют неправильной демократией и предлагают новую. Из этого следует однозначный вывод. Невозможно построить демократию, отвечающую действующим американским стандартам демократии, то есть истинную. Как только кто-то построит у себя реальную демократию, не произведенную в Америке, так сразу меняются стандарты и демократия оказывается неправильной. Этим самым американцы принуждают народы земли использовать только демократию американского образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю кто придумал но ты покажи где это работает

Мммда... тяжелый случай. Начнем с простенького:

Ты видишь суслика?

- Нет.

- А он есть!

Я понял, что ты троллишь, но забавный тролль это лучше, чем тупой:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к нам уже приезжала делегация крымского беркута,по их интервью они только за то что бы повоевать на кавказе

 

Скатертью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальная демократия существует только в пропагандистских центрах США. То есть там её создают, изготовляют. Потом распространяют через свои торговые сети в виде всяческих демократических комитетов, групп, организаций и т.п. по всему миру. Только демократия, произведенная в Америке, является истинной, правильной. Все остальные демократии, произведенные не в Америке, объявляются не соответствующими стандартам и являются фальсифицированными. С дальнейшими обычными действиями эксклюзивного производителя по отношению к конкурентному фальсификату. Тут надо отметить один нюанс. Истинная реальная демократия есть величина переменная. То есть, то что еще вчера считалось истинной демократией, сегодня американские пропагандистские центры — изготовители демократии, объявляют неправильной демократией и предлагают новую. Из этого следует однозначный вывод. Невозможно построить демократию, отвечающую действующим американским стандартам демократии, то есть истинную. Как только кто-то построит у себя реальную демократию, не произведенную в Америке, так сразу меняются стандарты и демократия оказывается неправильной. Этим самым американцы принуждают народы земли использовать только демократию американского образца.

Пойдем от противного. Если демократии нет, то чего вам так муляет майдан? Ну выберут вместо Яныка такого же - это наше горе. Вам то, болезные, чего неймется? Опять же под шумок еще че-нить "освободите":подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мммда... тяжелый случай. Начнем с простенького:

Ты видишь суслика?

- Нет.

- А он есть!

Я понял, что ты троллишь, но забавный тролль это лучше, чем тупой:подмиг:

 

если ты за себя то я понял

народовластия нету нигде так что три по ушам дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойдем от противного. Если демократии нет, то чего вам так муляет майдан? Ну выберут вместо Яныка такого же - это наше горе. Вам то, болезные, чего неймется? Опять же под шумок еще че-нить "освободите":подмиг:

 

если придут освобождать то чё бушь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как вставить видео с YouTube?



Никита Рубчеко, патриот Харьковского Майдана, внес свой талантливый вклад в поддержку любящим Украину и ее Героев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...