Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Богословская хочет присоединиться к оппозиции

Рекомендованные сообщения

Народный депутат Инна Богословская, недавно покинувшая ряды "Партии регионов" заявила, что готова работать в штабе оппозиции на президентских выборах. Экс-член фракции "Партии регионов" заявила. Что готова сделать все от нее зависящее, чтобы в 2015 году победил оппозиционный кандидат.

 

"Я сейчас сразу заявляю, что никакого моего участия в президентских выборах не будет. Кроме того, я сделаю все, чтобы победил оппозиционный кандидат", – сказала в Богословская. "Если будут разрабатываться предложения по командах, и я буду полезна, чтобы свои умения, опыт и силу к этому приложить, я присоединюсь к оппозиции", – добавила она. Напомним, что по словам Инны Богословской, фракцию "Партии регионов" желают покинуть около 60 народных депутатов.

 

Но, как уверяет экс-регионал, эти люди не могут этого сделать, так как "им с утра до ночи угрожают". Между тем, кроме Владимира Мельниченко и Инны Богословской, из фракции ПР в Верховной Раде вышел Давид Жвания. Жвания объяснил свой поступок протестом против неподписания Договора об ассоциации с Евросоюзом и избиением демонстрантов на Евромайдане.

Цирк на проводе....Вот интересно как то, ее возьмут туда? Ну как можно доверять человеку, который столовое серебро тырить и еще мечеться туда сюда от партии к партии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

конечно возьмут им там только такие недопалитики и нужны скоро у них вообще лозунг будет "дерьмо страны обьединяйся !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно возьмут им там только такие недопалитики и нужны скоро у них вообще лозунг будет "дерьмо страны обьединяйся !"

Политика по сути ассоциируется только с дерьмом, везде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не стара для "мадам" с большим опытом под красными фонарями и стажем. Будет внимательно следить, чтобы оппозицию обижали только за очень большие деньги. Порядок будет. Упорядоченность. Все чинно-благородно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы сейчас ее, и каждого политика, да на майдан на суд народный, и дать право людям делать с ними все что захотят, так их процентов 90 на кол бы и посадили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богословская должна возглавить оппозицию...

А кто она по полит взглядам и чего из себя представляет? Не слышал о ней раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто она по полит взглядам и чего из себя представляет? Не слышал о ней раньше.

Та это наша харьковчанка с района Жуковского, у нас в Харькове её все прекрасно знают.

 

Вот что она говорила о событиях в Украине ещё в конце января.

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто она по полит взглядам и чего из себя представляет? Не слышал о ней раньше.

 

Она достойна возглавить великую оппозицию ким ир сену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...