Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Устновила я эту красоту. Мучилась конечно долго. Первая проблема была в том, что она криво апнулась с моей 8.1. Сейчас вообще все снесла и поставила пиратку. Летает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Windows 10 💻, работает стабильно и хорошо, хоть и у меня бета. Нареканий у меня на неё нету, обновления🔄 выпускют стабильно и с драйверами все ок. Все работает очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению 10-ка еще сырая, и там что-то намутили с защитой от пиратского ПО и контента, пока 7-ка наилучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему мнению 10-ка еще сырая, и там что-то намутили с защитой от пиратского ПО и контента, пока 7-ка наилучший вариант.

 

У меня работает стабильно и без проблем. Защита от пиратского ПО только на продукцию от Microsoft, и то в основном это Office

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите в чем плюсы 10-ки для рабочего и игрового компов ??

 

Для игрового ПК - dx12, и более оптимизированные процессы, за счет чего потребляется меньше памяти. Хоть и нет еще игр с поддержкой dx12, но вскором времени это будет не так.

 

Если просто для рабочего, то разницы на чем сидеть Linux, Windows, Mac OS нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, то есть как я и думал, пока нет смысла уходить с 7-ки.

 

Пока можно не спешить, но надо не забывать, ели вдруг у вас лицензия Windows 7, то можно бесплатно обновиться до 10, пока бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я не знаю ни одного человека, у кого бы стояла лицензия :)

 

Теперь знаешь. Рад знакомству :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь знаешь. Рад знакомству :подмиг:

Спасибо, я тоже рад, но я не понимаю зачем платить, если можно не платить (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...