Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Привет братва!

Заколебался искать нужный подраздел, поэтому решил написать где активность побольше. Надеюсь не накосячил и админ не будет серчать.

Ищу человека - Жиромского Ростислава Викторовича, 18.02.1961 г.р.

Это мой отец.

Его никогда не видел. Знаю, что жили родители не далеко от станции Дарница.

В 83 году я родился. Походу ввиду этого и начались у них какие то разногласия))

По тырнету нашел его адрес - Миропольская 3 - 205 это метро Черниговская

Также есть информация про деда

Жиромский Виктор Павлович 28.03.1930 г.р

Не знаю жив ли, но проживал по адресу Марьяненко 13 -27 метро Кловская

 

В 86 году мама вышла замуж и мы уехали в Калининград. Все это время живу в России (проклятый москаль))

Знаю, что это совсем не вежливо, но может кто будет проходить мимо этих адресов и .... было бы очень здорово

Не знаю какова будет реакция такого сюрприза, но если кто вдруг заедет, то прошу передать мои данные

Гикис Валентин

+79527938517

Valentin555@mail.ru

 

Зы. знаю ваше отношение к нам проклятым врагам и понимаю это ваше отношение, но знайте, что здесь большенство абсолютно не поддерживает то, что наша власть творит на вашей земле. Простым людям нафиг не нужен крым и это война на ваших землях. Конечно есть и телевизионные урапатреоты кречащие всякую блевотину, но их все меньше. Мы и сами живем под этими уе%#%ми и большенству стыдно за то, что они делают.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...