Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
nadehshda

нужна помощь на курс лечения ребенка(к сбору 14 400 грн)

Рекомендованные сообщения

01/05/2013 перевод 150.00 WMR(35 грн) СПАСИБО!!

 

необходимо еще 1750 грн,надеюсь Вы не оставете нас, времени все меньше! Эта та сумма, которой не хватает. сами мы оплачиваем проезд и консультацию врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

17.07 пополнение счета 200 грн от Андрея Владимировича, СПАСИБО!!!

сейчас уже чемоданное настроение, большая часть суммы собрана, договорились с врачом уже-ждем когда привезут Диспорт, посылка с ортопедическими СВОШами уже выслана на мой адресс,еще 3-5 дней и в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.05 100 руб на билайн, СПАСИБО!!!

 

Дата и время операции: 19.05.2013 18:19

Пополнение через: АЛЬФА-БАНК, пополнение

Сумма пополнения: 100 руб

СПАСИБО!!!

 

19.05 пополнение карты 99 грн

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор остановлен. Всем спасибо. Укол сделали.

 

Вот и начался интенсивный период реабилитации. Укол (точнее 9 уколов в разные мышцы) Жорка перенес героически, терпел, только под конец уже сил не было, немного расстроился. На 3й день стал виден эффект-мышцы расслабились, стали хорошо тянуться, спастика уменьшилась в разы. Начался ежедневный массаж, лфк, занятия на локомате-сейчас надо максимально заниматься, чтобы в период, пока нет спастики и действует укол, выработать правильный стериотип хождения, чтобы могз запомнил как надо двигаться, как сокращать мышцы. Я очень верю, что за июнь-июль сын достигнет успеха. пожелайте нам удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья! вот и закончилось лето, начинается новый учебный год. У Жорки после наркоза отката назад не было! вы бы знали, какую радость принесла нам эта новость и наши наблюдения за ним!!!Сейчас уже начали активно заниматься-2 раза в неделю к нам на дом приходит инструктор лфк, каждый день он гуляет в СВОШах-ноги чудесно разводится, если носить их в течении года (что планируется) спастика в приводящих мышцах уменьшится, так как мышцы постоянно в правильно фиксированном положении. С 9 сентября начинается курс реабилитации-массажи, лфк, физиопроцедуры, логопед, занятия с педагогом, боббат терапия и записаны на консультации к специалистам по сопутствующим заболеваниям. Так что снова впрягаюсь в упряжку.

Сейчас стал остро вопрос по поводу приобретения коляски-он ребенок не ходячий пока, тяжелый, у меня сорвалась спина (постоянно ношу его на руках), поэтому необходима коляска. Есть 2 варианта, я еще не определилась какую брать. или трость UMBRELLу http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kolyaska-trost-umbrella-ambrella-dlya-detey-dtsp-umbrella-udar-po-tsnah-ID65aMx.html#605ef935a7

или Special Tomatoo http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html

по цене практически одинаково-надо 5 000 грн

 

Необходима Ваша помощь в приобретении специальной коляски-он еще очень медленно ходит с поддержкой, это значит, что гулять мы выходим или на моих руках, или никак. Да и поездки все превращаются в таскание его на себе, а ездить по городу необходимо-и в центры на реабилитацию, и в парки на прогулки.Обычные детские коляски не подходят. Жору важно правильно и безопасно усадить, надежно зафиксировать.Я уже сорвала себе спину, ежедневно поднимая сына, такая коляска сейчас-первейшая необходимость. Рассчитываю на Вас!

 

изменился номер гривневой карты Приват банка 5211 5374 3539 9220 Максимова Надежда Вячеславовна

 

Сбор средств на коляску. 03.09.2013 необходимо 5 000 грн или 20 000 руб или 550 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, друзья! совсем не хватает времени на ведение темы, поэтому, если у вас есть возможность помочь мне с распространением информации, я буду очень благодарна!

каждый день я вожу Георгия на занятия в центр реабилитации на локомат и массаж, возвращаемся домой уже в обед, а после обеда к нему приходят учителя-инструктор ЛФК и педагог для подготовки к школе, так что занятия идут в плотном графике, а вот сбор совсем не идет. ОЧЕНЬ нужна ваша помощь в приобретении коляски-совсем тяжелый стал. Не оставляйте нас и поддержите в борьбе за будущее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна ваша помощь в распространении информации о группе помощи Георгий http://vk.com/club40593704

Расскажите друзьям, помогите с рассылкой. Спасибо и здоровья Вам всем!!!

 

 

21.10.13 пополнение карты привата 200 грн, спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья, сегодня получили тутора, вместе с пересылкой они обошлись нам в 525 грн.

Теперь ножкою Георгия будут в надежных аппаратах! Ура! Надо двигаться и работать дальше. Очень нужна ваша помощь!

603b011dc342t.jpg

d1993b04279ft.jpg

85d667f9c537t.jpg

21d6d60f869et.jpg

 

а вот так они выглядят

 

65cf17e38431.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс кошелек

Дата и время 31.10.2013 19:05

Сумма 185 руб.

спасибо!!

 

на билайн (Россия)

+200 р

+300 р

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11 100 руб. На билайн. СПАСИБО

03.11 пополнение яндекс кошелька 100 руб, СПАСИБО!!!

 

ноябрь месяц

сумма к сбору 2 400 грн (занятия) или 9 400 руб

5 100 грн (коляска) или 19 970 руб

 

04.11 собрано 250 грн и 885 руб (200 грн)

необходимо еще 2000 грн на занятия (7 830 руб) и 5 100 грн (коляска) или 19 970 руб

 

Очень нужна ваша помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья, время бежит быстрым темпом, вот у Жорика прорезался первый коренной зуб (из-за этого последние 4 дня хандрил, вялый был, не знала как развеселить). Каждый день продолжаются наши занятия, спешу похвастаться его успехами-моторика улучшилась значительно и вот его первые произведения-елочка из вермишели и "осень", все сделал полностью САМ!!!

 

a737b45a61_preview.jpg осаго

5c341abd02_preview.jpg осаго

 

А сбор совсем стоит!! ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!!Надеемся и верим в чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11

необходимо собрать 2 400 грн (на занятия в ноябре) или 9 400 руб

собрано 1 000 грн и 885 руб (200 грн)

осталось собрать 1 200 грн

 

необходимо собрать 5 100 грн (коляска) или 19 970 руб

собрано 0

 

Спасибо все огромное, кто помогает (или материально, или добрым словом, или молитвой)!! Здоровья Вам всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11 +37 руб на билайн, СПАСИБО!!!

15.11 +200 руб на киви, СПАСИБО!!!!

19.11 поступление на яндекс 200 руб, СПАСИБО!!!

 

сегодня вывела и с билайна на карту-получилось 280 грн, и с яндекса - еще не пришли, и с киви - 39,06 грн

 

на 19.11

необходимо собрать 2 400 грн (на занятия в ноябре) или 9 400 руб

собрано 1 280 и 485 руб на яндексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья!

за ноябрь месяц на занятия было собрано 1391 гривна.

К сожалению, на коляску собрать пока не получилось, ну ничего, сбор на ноябрь окончен.+200 рублей на билайн пойдут в декабрь. СПАСИБО!!!

В декабре на занятия со специалистами необходимо 1800 гривен и 5100 на коляску

ОЧЕНЬ надеемся на Вашу помощь и поддержку!!

 

5bcc514af9cdt.jpg

a98fd1227aa4t.jpg

f71744bfe81dt.jpg

ee579a950df1t.jpg

56bef546c4f7t.jpg

4a8bd72d0d48t.jpg

af0cbb495642t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декабрь

необходимо 1800 на занятия и 5 100 грн на коляску

 

на 09.12 собрано

+200 руб на билайн, СПАСИБО!

03.12+20 грн на карту, СПАСИБО!

06.12+100 на билайн, СПАСИБО!

то есть 90 грн, осталось еще 1 730 грн на занятия и коляска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наступила зима, похолодало и обострились вирусы. Вот и Жору не миновала сия чаша. Подхватил ангину, врач сказала, что возможно вирусная. Лечимся. Знаю, что болеют все дети, но для нас-это остановка в реабилитации, прерывание спортивных занятий, значит откат назад. Обидно до слез. Старался так, и все...На две недели выпадаем из ритма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ неравнодушному человеку, Георгию в день Святого Николая добрая фея перечислила 30 000 рублей на покупку коляски!!!!!!СПАСИБО!!!! не знаю даже, как выразить свою благодарность, сердце ликует-это такое облегчение, я выведу деньги на карту и выложу скрины, потом мы закажем коляску-и уже через месяц мне не придется его таскать на руках!!!!!СПАСИБО еще раз

Друзья мои, родные и близкие нам люди!! верьте в чудеса, мечтайте, мечты сбываются!!!!

 

Прикрепляю скрины вывода денег с кошелька и приход на карту (такой налог огромный!!). Коляску заказала, в субботу должна получить-выложу чек. Еще остается сумма на реабилитацию в январе

 

539057f847fc.png

2vn3yno.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья!

Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Пусть новый год несет в себе удачу в Ваши дома, здоровье Вашим близким и благополучие! Не унывайте, оптимизма и успехов!

Наш сбор завершен, СПАСИБО всем огромное!!! Если кого будет интерессовать дальнейшая судьба Жорки, добро пожаловать в его группу в контакте http://vk.com/club40593704

Выкладываю фото Жорки в коляске(довольный, а мама так вообще, как слон!)

 

9bd745b97afc.jpg

 

Удачи всем и СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...