Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
trasher

Учебник по устройству авто

Рекомендованные сообщения

В июне собираюсь отправить сына учиться на права. Теорию так себе подтянули, водить умеет. С 15 лет со мной ездит. Единственное, это устройство авто, совсем не знает. Если капот открываю - в ступоре сразу же и он и я ))). Можете подсказать какой нибудь учебник по устройству авто. Только не талмут на 3 тома, а может есть выжимка. Ну типа дайджест )))

Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Машину нужно крутить самому, тогда опыт сам приходит. Без практики, увы ничего не выйдет.

Сын моего товарища ходит на курсы, так им там целую кучу книг посоветовали. Среди которых вот такая была

ustroistvo_avto_200.jpg

по устройству автомобиля для чайников. Рекомендовали купить, говорят, что это на данный момент лучшее.

Также есть онлайн - http://htavto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите что можно посмотреть или почитать онлайн про устройство авто?

А что гугл ответил на твой вопрос? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете подсказать какой нибудь учебник по устройству авто.

 

ПТУ:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...