Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Про страховании ОСАГО стоит обращать внимание на надежность компании? И как относиться к страховым брокерам, которые предлагают стоимость ниже чем сама компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Про страховании ОСАГО стоит обращать внимание на надежность компании? И как относиться к страховым брокерам, которые предлагают стоимость ниже чем сама компания.

 

Нормально относиться. Они же работают с лучшими страховыми компаниями. Им нет смысла работать с другими, потому что каждый страховой агент заинтересован в том, чтобы вы обращались к нему постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про страховании ОСАГО стоит обращать внимание на надежность компании? И как относиться к страховым брокерам, которые предлагают стоимость ниже чем сама компания.

 

Я не буду называть компанию, но был у меня такой случай - брат попал в ДТП. Виновник ДПТ не он, судебное решение в его пользу. В страховой виновника говорят извините, но полис ответственности не действительный, так как брокер выписал вам полис, но корешок и деньги за этот полис в компанию не сдал. Таким образом мы отказывается выплачивать. Хотите с нами судится? Пожалуйста, у нас и так в суде 400 исков, ни один не был удовлетворен.

 

Ну вот как то так и выходит по-дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не буду называть компанию, но был у меня такой случай - брат попал в ДТП. Виновник ДПТ не он, судебное решение в его пользу. В страховой виновника говорят извините, но полис ответственности не действительный, так как брокер выписал вам полис, но корешок и деньги за этот полис в компанию не сдал. Таким образом мы отказывается выплачивать. Хотите с нами судится? Пожалуйста, у нас и так в суде 400 исков, ни один не был удовлетворен.

 

Ну вот как то так и выходит по-дешевле.

 

ну и что ты сморозил ? выплачивать то должна страховая виновника, а не твоя:] а если у него нету полиса-мтб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что ты сморозил ? выплачивать то должна страховая виновника, а не твоя:] а если у него нету полиса-мтб

 

Я же написал. Читай внимательно или не комментируй. Может ты буквы плохо знаешь, не все? Школу в селе закончил? В страховой виновника отказались выплачивать. А суд и выплата непосредственно с виновником это гимор и длится уже 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же написал. Читай внимательно или не комментируй. Может ты буквы плохо знаешь, не все? Школу в селе закончил? В страховой виновника отказались выплачивать. А суд и выплата непосредственно с виновником это гимор и длится уже 1,5 года.

 

я ж сказал : мтб или первый раз слышишь ?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж сказал : мтб или первый раз слышишь ?:]

 

Мальчик шел бы мимо. Что ты тут потерял? "Интеллектом" блеснул? Свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик шел бы мимо. Что ты тут потерял? "Интеллектом" блеснул? Свободен.

 

это ты девочкам на перемене будешь втюхивать:] стукачёк:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТСБУ выплачивает в случае инвалидов или отсутствия полиса(с последующим изятием денег с виновника без страховки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МТСБУ выплачивает в случае инвалидов или отсутствия полиса(с последующим изятием денег с виновника без страховки)

 

и шкоду тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, если у виновника нету полиса

 

да как-то попадаются такие ...нехорошие люди.

...трындец, как с ними бывает весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да как-то попадаются такие ...нехорошие люди.

...трындец, как с ними бывает весело)))

 

шо, уже було ?:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо, уже було ?:гг:

 

ттт!!!

но я ж не в вакууме живу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня такой же вопрос как и в ОП посте. Нашел компанию http://finova.com.ua/insure/ , написано что типа бесплатные консультации, персональный менеджер, после ДТП звоните сразу нам и т.д. В действительности их услуги помогают сэкономить нервы или лучше не морочить себе голову лишними посредниками и обращаться в крупную страховую компанию типа AXA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или лучше не морочить себе голову лишними посредниками и обращаться в крупную страховую компанию типа AXA?

 

понятно дело что лучше:да:

у продаванов на обочине есть вероятность купить "липовый номер" уже были прецеденты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cesco, я сделал проще : нашёл человека,который занимаецца этим уже давно и каждый раз тока к нему, компании меняюцца, а выписывальщик бумажек тот же- просто когда он мониторит ситуацию по компаниям, я ж этого не смогу сделать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обратиться в нормальную контору . Стоимость зависит от обьема движка. Примерно 900-1000грн.

 

И где-то 600грн. у всяких. шлангов, вроде тех, что над дорогой сидят в машинах.

 

Первые скорее всего что-то выплачивают.

Вторые скорее всего нет.

Но платят то они пострадавшей стороне. Так что думайте сами, нужно ли вам такая экономия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...