Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alraune

Гражданский брак - преимущества и недостатки.

Рекомендованные сообщения

))

Как выйти замуж из гражданского брака

Кто-то ждет официальной регистрации отношений пять лет, и им в итоге улыбается счастье. Некоторые женщины решаются забеременеть, вроде бы, случайно, в надежде, что гражданский супруг решится в связи с этим фактом узаконить отношения ради будущего ребенка. Такие случаи, кстати, весьма распространены. Но нередки случаи, когда мужчина, узнав о беременности сожительницы, скрывается от нее навсегда. Кто-то ставит ультиматум "или мы женимся, или я ухожу". Тут уж пятьдесят на пятьдесят. Иногда уход женщины помогает мужчине решиться, а иногда пара расстается навсегда. Психологи дают оригинальный совет, как проверить чувства мужчины. Чтобы показать людям бессмысленность гражданского брака им советуют прекратить интимные отношения хотя бы на пару месяцев. Воздержание помогает взглянуть на отношения по-новому.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Воздержание помогает взглянуть на отношения по-новому.

самый тупой вид "шантажа"

чаще всего - это будет жирная точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый тупой вид "шантажа"

чаще всего - это будет жирная точка.

 

то может имели ввиду-что разобрались бы,держит стабилный регулярный секс или таки весь набор, короче-чего они вместе и куда двигаться, может так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу в гражданском браке ничего плохого. Стоить пожить, присмотреться друг к другу. Всё же в быту мы начинаем себя вести несколько иначе, не так как на свиданках в конфетно-букетном периоде.

А вообще, главное - чтоб люди вместе были счастливы, плевать со штампом, или без!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не вижу в гражданском браке ничего плохого. Стоить пожить, присмотреться друг к другу. Всё же в быту мы начинаем себя вести несколько иначе, не так как на свиданках в конфетно-букетном периоде.

А вообще, главное - чтоб люди вместе были счастливы, плевать со штампом, или без!))

 

Я тоже не вижу в ГБ ничего плохого. Это то время, за которое можно расставить все точки над "і".

В моём случае роман начался очень бурно, спустя 4 дня "той самой" встречи я получила ключи от квартиры и предложение "Оставайся у меня". Наш очень короткий конфетно-букетный период перерос в ожидаемый быт. мне нравилось ждать любимого на обед, предварительно приготовив его, наводить свои порядки, обустраивать кухню на своё усмотрение и т.д.

Но по истечение полугода наши отношения никуда не продвигались, не было динамики, развития.

Сплошной полугодовой "медовый месяц".

Поэтому я сделал свои выводы и спустя 1,5 месяца после полугодового барьера я сейчас просто гостья в его доме по собственному желанию. Уже не хочется ни готовить, ни убирать, ни наводить свои порядки. Начались снова сладости, цветы и подарки, но это уже всё не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не вижу в ГБ ничего плохого. Это то время, за которое можно расставить все точки над "і".

В моём случае роман начался очень бурно, спустя 4 дня "той самой" встречи я получила ключи от квартиры и предложение "Оставайся у меня". Наш очень короткий конфетно-букетный период перерос в ожидаемый быт. мне нравилось ждать любимого на обед, предварительно приготовив его, наводить свои порядки, обустраивать кухню на своё усмотрение и т.д.

Но по истечение полугода наши отношения никуда не продвигались, не было динамики, развития.

Сплошной полугодовой "медовый месяц".

Поэтому я сделал свои выводы и спустя 1,5 месяца после полугодового барьера я сейчас просто гостья в его доме по собственному желанию. Уже не хочется ни готовить, ни убирать, ни наводить свои порядки. Начались снова сладости, цветы и подарки, но это уже всё не то...

 

 

Думаю, что Вам стоит немного больше ценить то, что у Вас есть) Ведь многие хотели бы оказаться на Вашем месте - ни готовя, ни убирая, получать цветы, сладости и подарки))) :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не вижу в гражданском браке ничего плохого. Стоить пожить, присмотреться друг к другу. Всё же в быту мы начинаем себя вести несколько иначе, не так как на свиданках в конфетно-букетном периоде.

А вообще, главное - чтоб люди вместе были счастливы, плевать со штампом, или без!))

 

Своеобразный естественный отбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что нужно какое-то время пожить вместе. Иногда пары разводятся из-за мелких бытовых неурядиц. А гражданский брак дает оценить возможность совместного проживания. Ведь не каждый день в семейной жизни цветы и конфеты, есть еще и другие заботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от гб одни плюсы. Только нужно именно так и относится к нему, как к гражданскому. Потому что, если женщина сидит в гб и только и ждёт, что её предложат и руку и сердце, то это не приятно. Нужно всегда наслаждаться любым положеним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от гб одни плюсы. Только нужно именно так и относится к нему, как к гражданскому. Потому что, если женщина сидит в гб и только и ждёт, что её предложат и руку и сердце, то это не приятно. Нужно всегда наслаждаться любым положеним

 

Абсолютно согласна...Живите вместе и радуйтесь....Суждено быть вместе по жизни-замечательно, а если нет- то не стоит портить настоящий период жизни ожиданием чего-то несбыточного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует никакого гражданского брака! Это просто греховное сожытельство, за которое прямая дорога в ад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, помните, женское тело запоминает первого мужчину навсегда ,по этому есть рыск рождения ребёнка не похожего на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2019 в 15:11, afrokosa.com сказал:

Никогда не была замужем и не хотела.

в ссср за это уже бы получила по-полной. и детей, рожденных вне брака- напомнить как называли? да и женщину, просто сожительствующую - явно не называли прилично.

семья - ячейка общества и это было нерушимо. никакого сожительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выборочное какое-то поклонение режиму) при этом полное забивание на один из основных его принципов) повторю: семья - ячейка общества и только попробуй этому не следовать. и пофигу если козел/бьет и т.д. - живи/терпи, но развод - опять же - нет! нет детей - платишь налог. родила вне брака - заклюют и тебя, и ребенка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, afrokosa.com сказал:

Что за болезненное реагирование?

это где такое?) 

2 минуты назад, afrokosa.com сказал:

Вас что-то задевает в моем взгляде?

каждый сходит с ума по-своему.

2 минуты назад, afrokosa.com сказал:

Это мои взгляды, и вам не обязательно им следовать. Но я из озвучиваю. 

аналогично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все равно не верю, что девочка может не хотеть свадьбу/платье и все атрибуты соответствующие))) то просто предлагают не те - вот и говорят, что оно мне не надо. а так каждая бы согласилась когда это именно твой Мужчина. 

52893665_249381599341236_955320886930440192_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вася Прозрачный сказал:

брак - это ячейка общества

И чем больше ячеек-тем лучше,

Вы передовик или отстаёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж выходят только злые женщины, которые не любят кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2019 в 16:51, Цаца сказал:

Замуж выходят только злые женщины, которые не любят кошек.

Как оказывается - всё просто))) Вот почему я кошек не люблю)))

Но мне больше нравится отмазка: "Ни один мужчина не должен остаться безнаказанным - выходите замуж обязательно!"

28.02.2019 в 15:11, afrokosa.com сказал:

Никогда не была замужем и не хотела.

Ну как - через время взгляд не изменился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Justice сказал:

через время взгляд не изменился?)

не помню, но кажется на этом форуме я вычитала "не хотела=не берут")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, afrokosa.com сказал:

Я счастлива и без этого.

ой лукавишь  - чую)))

*ни в жисть не поверю, что барышня и не хочет штамп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2019 в 16:41, afrokosa.com сказал:

Нет))) все по прежнему. Я счастлива и без этого. 

Ну у каждого свои критерии счастья) У меня без штампа не получается... Как-то не то восприятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2019 в 16:44, Andrey сказал:

и в жисть не поверю, что барышня и не хочет штамп)

не совсем так. Скорее, если барышня не любит (увлечение\влюбленность\что там еще не в счет), то и штамп ей не нужен\помеха. 

Штамп - это все же ответственность (хотя бы моральная). 

Ну вот жеж:

8 минут назад, Justice сказал:

Ну у каждого свои критерии счастья) У меня без штампа не получается... Как-то не то восприятие...

Если серьезно, то серьезно все, вплоть до штампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...