Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Belka29

реверсивное движение

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Я знаю что такое реверсивное движение, если туда попадет работяга из регионов то ему нужно быть очень внимательным. Тут если попадаешь в новый город у меня лично проблемы с дополнительными стрелками а тут еще меняется направление в ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? горит зеленый свет- едешь по реверсивке..горит красный (тебе) = едут встречные...

проще чем апельсин!

в Киеве в частности на некоторых мостах организовано реверсивное...ну а бьются когда правила не соблюдают..так это везде! Реверсивка как бы не при чем..

Хотя для бОльшей ьезопасности учитывая менталитет...т ск.-нужно подьемные барьеры делать на реверсивках...Запрещен вьезд- поднялся барьер со стороны запрета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен

 

что за проблема - соблюдайте правила и не будет аварий

 

правда для начала правила нужно выучить....:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

правда для начала правила нужно выучить....:rofl:

золотые слова...

когда-то еду по реверсивке...мне зеленый...навстречу прет блондинко на папикином джипе и сердито мне фарами "блым-блым". Я остановился...не переть же буром...

А она сердито так из окошка..."куда ты вылез против правил- это же полоса ДЛЯ ЭЛИТЫ!!!"

Дальше спорить с ней не было ни смысла ни сил- я молча уполз весь в слезах от смеха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда ты вылез против правил- это же полоса ДЛЯ ЭЛИТЫ!!!"

смешно, конечно, но вот если призадуматься - какие люди по нашим дорогам ездят

да тут опасней чем в джунглях

:suicide_fool-edit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно, конечно, но вот если призадуматься - какие люди по нашим дорогам ездят

да тут опасней чем в джунглях

:suicide_fool-edit:

если задумываться-то нужно тогда КАМАЗ покупать!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве новый мэр хочет ввести реверсивное движение...жесть, у нас в России оно только на бумаге и существует!!!:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то истребит с отечественных дорог "белое блондинко" или продаст мне по вменяемой цене БРДМ-2, тогда буду смело ездить по реверсивной полосе. А так стараюсь не ездить по реверсу - там много овощей за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так стараюсь не ездить по реверсу - там много овощей за рулем.

Если бы только там....:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да бросьте, нам еще реверсивного не хватает, ага :чё:

 

народ тупо не смотрит на разметку, на знаки направления движения по полосам, а еще авто еще и не из дешевых - то вообще они видали ваши правила - у нас очень часто на красный ездит народ :круть:

 

горит зеленый свет- едешь по реверсивке..горит красный (тебе) = едут встречные...

проще чем апельсин!

 

это так в книжечке за 2 грн написано, а на самом деле как - красный - едут те, кому надо срочно, зеленый - едут все остальные...:хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реверсивное движение - вообще опасная штука. Что же касается Украины и России - так вообще убийство. Мажорное быдло и блондинки реально усложняют ситуацию.

Да и справедливости ради, немногие у нас действительно знают и соблюдают правила. Кроме того элементарной культуры нет. А без культуры никакие правила не помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndriyK, именно так - и это ключ ко всему.

 

В начале нужно наводить порядок в мозгу, а лишь после - на дорогогах и в других местах. Незря говорят: "чисто не там где убирают, а там где не сорят". Примерно то же самое и на дорогах: "трупов нет не там где все на БТРах ездят, а там где знают и выполняют Правила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне повезло с автошколой - хоть и пошла в автошколу в неудобном районе города, хоть и график учебы был не самый удобный, но оказалось, что очень хороший преподавательский коллектив собрался - и теория, и вождение у нас были не только интересные, но и полезные.

 

так вот наш преподаватель ПДД говорил - "правила написаны кровью".

чтобы это мы уяснили, ему понадобилось рассказать нам несколько историй из жизни. с тех пор мне жутковато смотреть на тех, кто на красный уезжает, а те, которые газует на перекрестках - типа погоняться - так вообще идиотами кажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот задумался, а где у нас в Киеве есть реверс?? только на мосту Патона и по Воссоединения ??? и то обещают в этом году убрать!

 

Анекдот про красный свет :

Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.

Поэтому они стараются побыстрее проехать на жёлтый. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот задумался, а где у нас в Киеве есть реверс?? только на мосту Патона и по Воссоединения ??? и то обещают в этом году убрать!

 

есть еще на подольском спуске как от променады к стадиону спартак спускаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он там как мне кажется почти не работает)) всегда как еду горит красный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теории реверс - ничего сложного - горит зеленый,то можно ехать

на практике, туда лучше не лезть - несутся с бешеной скоростью+крутые на джипах любят ехать по этой полосе, когда светофор отключен (пару раз видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...