Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Evginia

Экономное питание

Рекомендованные сообщения

Власти програмируют людей не нечестную жизнь.

 

вовсе нет

поехал за бугор, заработал, заплатил налоги и живи как те хочется

никто никого не держит это чистый капитализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
До чего довели людей - приходится жить на 400 грн в месяц. Я бы посмотрела на нашу верхушку власти, что бы они пожили на такие деньги, хотя бы в день.

 

Хде написано за 400 грн в месяц? Теме уже 6 лет. Рост зарплат за это время не учитываем? Скажу за себя: рост в гривне составил 3,8 раза.

 

А заработать, чтобы позволить себе больше, не?:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хде написано за 400 грн в месяц? Теме уже 6 лет. Рост зарплат за это время не учитываем? Скажу за себя: рост в гривне составил 3,8 раза.

 

А заработать, чтобы позволить себе больше, не?:крутяшка:

 

да!

Жить стало тяжелее, без вопросов, но это же не значит, что жить стало НЕВОЗМОЖНО. Варианты есть всегда же, ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, обычную еду ) купила сегодня молодую капусту, 4 огурца, чуть редиски, зеленый лук, петрушку - 80 грн. Обалдела! Набор на 2 простых салата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да!

Жить стало тяжелее, без вопросов, но это же не значит, что жить стало НЕВОЗМОЖНО. Варианты есть всегда же, ну!

 

Это уже не ЖИЗНЬ а существование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1300 грамм креветок купили на четверых за 100$, пару соусов еще, в рестике. Дорого или норм?:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не кушать ничего это самая экономия

Ну, вообще-то и травой питаться можно, многие сорняки вполне съедобны. И бесплатные витамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня период в жизни когда денег вобще не было. Покупала каши (часто пшеничную), овощи, лук, морковку, капусту.

Но жить так сложно - мечтаешь о котлетке, кусочке мяска и шеколадке.

 

Благо этот период длился не долго - всего пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был такой период, когда с деньгами было проблемно, в основном питалась супчиками, и тоже кашами, а вместо мяса, чтобы был хоть какой-то вкус, покупала куриные суповые наборы, дешево и сердито)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был и у меня период в жизни когда денег вобще не было. Покупала каши (часто пшеничную), овощи, лук, морковку, капусту.

Но жить так сложно - мечтаешь о котлетке, кусочке мяска и шеколадке.

 

Благо этот период длился не долго - всего пару месяцев.

 

да бывают в жизни трудности(( понятно ,что в рационе должны быть и фрукты, и овощи, и рыба, и мясо, и крупы, но всегда так получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да бывают в жизни трудности(( понятно ,что в рационе должны быть и фрукты, и овощи, и рыба, и мясо, и крупы, но всегда так получается

к сожалению и я пережила такой период, но за то был в этом один огромный плюс- прошел мой гастрит))) :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...