Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
lisss

Ваше отношение к французским автомобилям?

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря, хотелось бы выяснить ваше отношение к таким маркам как Пежо, Ситроен, ну и в меньшей степени Рено. Поясню чем вызван такой интерес у меня к ним. В Европе в частности Пежо уже второй годя является лидером продаж, а у нас в Киеве их почему-то совершенно не видно? Что это, недоверие, или все же плохое качество машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

К французским машинам я в целом отношусь неплохо, особенно мне нравится Пежо, но если сопоставлять качество, надежность, внешний вид и, самое главное, цену, то они явно проигрывают немецким автомобилям. Все-таки та же Ауди куда более надежная лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пежо мне лично очень нравятся, внешне прежде всего. Но качество французских машин в переносе на наши климатические условия не очень. Низкая посадка, подвеска, рассчитанная на ровные европейские дороги, и, соответственно, большие расходы на ремонт. Я думаю, именно поэтому Киев пока еще воздерживается от этой марки, отдавая предпочтение более приспособленным автомобилям.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы научились делать очень оригинальные модели. Правда, качество сборки оставляет желать лучшего, если сравнивать с немецкими автомобилями. Но французское авто, это красота и индивидуальность. Мне очень нравится Ситроен C5. Оригинальный дизайн. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные автомобили. В надежности они немцам особо и не проиграют, а вот в цене выиграют однозначно. И с большим преимуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе автомобили фирм Пежо, Ситроен возможно и лидеры из-за дешевизны. почему в Киеве они не пользуются спросом, а вы зайдите в любой магазин торгующий зап.частями и все поймете, их просто нет. Вот почему предподчтение отдается немецким автомобилям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение. Поверьте, как только на дорогах появятся французские автомобили, то сразу же начнется и продажа запчастей на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивно отношусь к Renault любой модификации, это качество проверенное временем, у моего брата до сих пор на ходу Модель 80-х годов похожая на Москвич 2141.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне французские автомобили нравятся только дизайном, а в плане мощности и ходовых качеств только Япония!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Автомобили классные.НО!!!!!!!ОЧЕНЬ дорогие в обслуживании у нас.У меня племяш взял новенький пыжик и через пол года продал,из-за цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Французы научились делать очень оригинальные модели. Правда, качество сборки оставляет желать лучшего, если сравнивать с немецкими автомобилями. Но французское авто, это красота и индивидуальность. Мне очень нравится Ситроен C5. Оригинальный дизайн. :p

 

Абсолютно сосласен,у Пежо очень креативные модели,вне зависимости от сегмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас в Киеве их почему-то совершенно не видно? Что это, недоверие, или все же плохое качество машин?

это отсутствие рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно говоря, хотелось бы выяснить ваше отношение к таким маркам как Пежо, Ситроен, ну и в меньшей степени Рено. Поясню чем вызван такой интерес у меня к ним. В Европе в частности Пежо уже второй годя является лидером продаж, а у нас в Киеве их почему-то совершенно не видно? Что это, недоверие, или все же плохое качество машин?

 

Общаясь с владельцем станции Рено (моим знакомым), который ездяет на Рено Слио Купэ и Кукурузнике 80 ... - он более любит Рено.

 

Что касается обслуживания, то ежели сравнить с тем же самым кукурузником - то земля и небо. НО! ... расходники всегда не дешевые. Есть "детские" болячки, - короче говоря очень на любителя. Хотя на вкус и цвет ... :]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tort.com.ua, добро пожаловать на КФ!

сначала подумал что сайт о тортах:]

С этого начиналось ... а во что переросло :]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, очень мне нра Ситроен..

вот, все в нем красивое и так приятно на нем ехать, что даже тормозить не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пежо в принципе не намного отстает от немцев или японцев, такое мое мнение. А вот Рено и Ситроен почему то не нравятся как будто дешевле класс авто, хотя по сравнению с нашими ВАЗами суперкары.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди Французских авто предпочитаю ситроен C4, дизайн просто бомба и характеристики не подкачали, Пэжо более менее, а Рэно это мрак дизайна. Но на самом деле я любитель японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие автомобили, а гидравлика ситроэна - это сказка, правда дополнительные расходы, но уменя знакомый поляк продал240-го и купил citroen XM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошие автомобили, а гидравлика ситроэна - это сказка, правда дополнительные расходы, но уменя знакомый поляк продал240-го и купил citroen XM

ХМ-это вроди старенькая модель

Есть же и поновее.

citroen201_2591156_3333624.jpg

 

6bf19e8bab_5125448_3333627.jpg

 

CitroenGTS_9513421_3333631.jpg

 

rt6n2tOhZY_6990304_3333635.jpg

 

conceptcar_1017512_3333638.jpg

 

CitroenREV_3100517_3333642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Французы" очень неплохи, но сервис дорогой. З запчастями вопрос понемногу налаживается, но пока нельзя сказать, что всё есть в наличии. Любую мелочь приходится ждать... И чем мельче, тем дольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...