Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
sol

Ваш цвет глаз?)

Рекомендованные сообщения

вот читала что действительными являются только голубые и темно карие -а все остально это так сказать ,,намешано до нехочу,,

ни кого не обижаю просто интересно

а какие глаза у вас? и нравятся ли они вам? а может хотели бы изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

При рождение был шикарный редкий темно серый цвет (называют молочный) продержался где-то до лет пяти. Потом карие, но климат моего города сводит пигмент к зеленому. Так что, зеленые – карие)

Во как все сложно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как все сложно)))

говорят надо определять цвет глаз утром около 11 часов при дневном свете и нормально самочувствии- тогда верно все будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на фотках крупным планом (однозначно) зеленые))))))))))

Просто ободок темный вот и кажется

все что угодно кроме зеленого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все говорят голубые, но я бы не сказал что они голубые, какие-то мутно-голубоватые...

хотел бы карие, очень нравится цвет глаз такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мутно-голубоватые

постоянно? и не меняются в оттенке? может что-то не так- мутность она уже к старости побольшей части наблюдается- структура меняется- кажутся мутными...

У меня карие...

так коротко(

а светлые или темные и может узор есть какой? ну и вам нравится, вы считаете он вам идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно карие. Мне нравятся. Мечтала чтобы у детей тоже были карие. Но у мужа были светло серые. В итоге у старшего цвет глаз: насыщенно серый, а у младшего: серо-зелёные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравятся

это хорошо)

Но у мужа были светло серые. В итоге у старшего цвет глаз: насыщенно серый, а у младшего: серо-зелёные.

это зависит не только от глаз мужа- может и у вас у предков были светлые гла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм интересно будет человек которому не нравится свой цвет глаз?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вкраплениями темными черными

говорят что это аналоги родинок на окже и за ними тоже надо следить(изменения величины,цвета)

 

 

так, кареглазые преобладают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня серо-голубые. Оттенок может меняться в течении дня, учитывая настроение и освещение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, кареглазые преобладают....

 

Просто ген которые дает карий цвет глаз является доминирующим. Если у одного из родителей карие глаза, а у другого серые ребёнок с вероятностью в 75% родится с карими глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ген которые дает карий цвет глаз является доминирующим. Если у одного из родителей карие глаза, а у другого серые ребёнок с вероятностью в 75% родится с карими глазами...

только родителями в генетике руководствоватся не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня темно-карие глаза, у мужа - зеленые, а у дочери ярко голубого цвета, даже я б сказала лазурного. Может кто-то знает, а до скольки лет может менятся цвет глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постоянно? и не меняются в оттенке? может что-то не так- мутность она уже к старости побольшей части наблюдается- структура меняется- кажутся мутными...

по крайней мере именно голубыми я их у себя никогда не видел..... да и не старик вроде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по крайней мере именно голубыми я их у себя никогда не видел..... да и не старик вроде))))

__________________

ну раз жалоб нет- радуйся и живи дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричнево-зеленые, в крапинку:)

Мне нравится.

У сына еще не понятно. Меня вот тоже волнует вопрос:

Может кто-то знает, а до скольки лет может менятся цвет глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основной цвет не меняется, может менятся оттенок, появлятся вкрапелния, изменятся структура ириса как следствие всех жизненных изменений. цвет может быть сначала яркозеленым-молодой зелени, а потом постепенно жухнуть до зелено-жолтого, но всеравно называют глаза зелеными. могут быть темно карими могут быть чайными или янтарными, или болотными, но все это карие. определяют цвет глаз примерно в 11-12 часов дня при дневном не тусклом освещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же меняется? Практически все детки рождаются с голубыми глазками. Ну, а со временем цвет меняется, в зависимости от того, какие глаза у родителей. Вот и мой сынуля родился с голубыми глазкам. Хотя у меня коричнево-зеленые, у его папы зеленые. Сейчас уже поменялись, не такие голубые как при рождении, но и непонятно какие....

Вопрос только в том, до какого возраста они будут у него меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...