Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Ну я - понятное дело)) :]

 

тут понимаешь какая ситуёвина - полез бы - отвянь козёл! не полез бы - ну ты и кАЗЗёл :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот!!! Так не пристал - просто козёл, а пристал бы - козёл и ещё её муж по портрету настучал бы :]

а потом говорят "Всё мужики - козлы"

Так вот откуда это пошло :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если девушка порядошная то она первое время не дает, а потом дает. А то каждый хочет чтобы сразу дала, потом вдруг заводит отношения, и через время кажется уже, что раз ему дала то и другому встречному тоже даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, просто к разным девушкам нужен разный подход. Они фору могут дать в хитрости, но ведь самим часто хочется...И даже супер хорошие девушки дают в первый раз, если знать, на какие кнопочки нажимать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики.. у вас когда нибудь было, что вы спали с девушкой целую ночь в одной постели?, с очень красивой девушкой, обнимали ее.. но секса не было???:???:

 

Если у девушки месячные, то обнимай - не обнимай..

всё равно получишь лай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня по молодости и глупости было, пообещал не приставать, она поверила, я так и сделал, потом она обижалась, кто ж так поступает то подло и глупо.

 

А девушками так всегда. Надо помнить одно: "Если сказала нет - так это - да, но чуть позже", они всегда оставляют себе время на... "а вдруг, передумаю!!!":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики.. у вас когда нибудь было, что вы спали с девушкой целую ночь в одной постели?, с очень красивой девушкой, обнимали ее.. но секса не было???:???:
такое было.:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики.. у вас когда нибудь было, что вы спали с девушкой целую ночь в одной постели?, с очень красивой девушкой, обнимали ее.. но секса не было???:???:

 

Да, было, на первом курсе. Девушка была прекрасная. Три месяца спали вместе, но без секса. Нерешительный был, и она все в шутку переводила. Сейчас как-то и не верится что такое могло быть, но было. Ей 16 лет, мне 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики.. у вас когда нибудь было, что вы спали с девушкой целую ночь в одной постели?, с очень красивой девушкой, обнимали ее.. но секса не было???:???:

 

у меня так было и не раз эти их месячные даже напрягают:задумчивый::заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня когда-то было. Спал с самой прекрасной девушкой на свете. И называл ее МАМА.

 

о! какой мужчина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девушками так всегда. Надо помнить одно: "Если сказала нет - так это - да, но чуть позже", они всегда оставляют себе время на... "а вдруг, передумаю!!!":]

 

скорее даже не "а вдруг передумаю", а "ну поуговаривай меня ещё!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...