Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
kras0tka

Интернет-шоппинг: за и против

Рекомендованные сообщения

ну вот не соглашусь+))) Амазон, это не бренд, а площадка для продаж, и торгуют на ней, все кому не лень. кстати, очень много украинских продавцов)) и на Амазоне я не встречала, какого нибудь Чани Джека, который бы торговал офф. тем же Томмиком.

 

я и не говорили что Амазон это бренд :] это мультибрендовый магазин где можно найти много китая =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я часто заказываю одежду через интернет, и удобно и дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока всегда везло в покупками через интернет. Правда покупала в основном свитера, потому что с размером ошибиться легко, а свитер - вещь растяжимая))) Вечернее платье не рискнула бы покупать, особенно после разных прикольных фоток в нете на эту тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хорошо знаешь свой размер и не поленишься снять замеры, то и никаких проблем не будет)

я постоянно заказываю через интернет, просто потому что лень бродить по магазинам, да и не особо нравится мне это занятие.

а что касается китайский сайтов, то нужно смотреть отзывы и рейтинг. Может товар и будет на доллар дороже, но вы будете спокойны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуже рідко ходжу по магазинах. Якщо знати фасони, котрі тобі підходять та мати стандартні параметри, особливих проблем нема. Хоча іноді бувають "прольоти". Проте переваг більше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно покупаю все в интернет- магазинах. Часто покупаю брендовые вещи. Начиная от нижнего белья,обуви и до верхней одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вы угадываете с размером, особенно обуви? И что делать, если вещь не подошла?

 

обувь никогда не заказывала, а одежду - то только с примеркой на дому, примеряла, не понравилась-вернула курьеру и всё)

 

мона и пару размеров попросить

 

но не все магазины таким балуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вы угадываете с размером, особенно обуви? И что делать, если вещь не подошла?

 

Всегда заказываю на проверенных сайтах, и главное чтобы у него был высокий рейтинг.Владельцы интернет- магазина дорожат каждым покупателем. У меня фигура стандартная.Все подходит.По желанию дают размерную таблицу.А обувь всегда покупаю с примеркой-немного дороже но зато не прогадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее наше приобретение в интернете было совсем не из разряда гаджетов, даже размерами нисколько не походило. Это бы диван :) Наподобие такого

 

98f49a7d9878.jpg

 

Все прошло хорошо, знали что покупаем, модель была предварительно пощупана, потрогана и измерена.

 

А последней моей покупкой из интернет- магазина был ортопедический матрас.У нас в магазине нашла,потрогала,полежала- понравился и заказала в интернете намного дешевле,чем в магазине. Еще и бесплатная доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет покупаю все только в интернет магазинах, дошла до того что и пасту, шампуни заграницей беру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно заказал через инстаграм шапку с шарфом, очень довольна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ЗА! Сейчас все крупные покупки осуществляю только через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только за, потому что не люблю ходить по магазинам, а тут всё рассмотрел и выбрал в спокойной обстановке, не спеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сталкивалась с браком на китайском сайте. Пожаловалась - тут же вернули деньги. Но покупать кота в мешке больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то все только за. Неужели никто не сталкивался с проблемками?

Пару раз не угадала с размерами. Вернее, как бы он мой был, а на практике - нет :] Возвращала тогда, и деньги вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что покупать. если для дома или технику, то это выгодно потому что цены дешевле чем в сетях. Если одежду, то я покупаю в магазинах, без примерки не рискую ничего покупать, тем более дорогое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю в интернете практически все, даже продукты, с доставкой просто супер! не надо лишний раз по магазинам бегать, но если это одежда то только по городу чтоб можно было померять или там где есть возврат, всегда уточняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...