Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
LeoV

Что подарить?

Рекомендованные сообщения

самолет. можно небольшой если напряг с наличкой. Сессну какую-нибудь..с нашими дорогами самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
1 час назад, Дантист сказал:

Мы не дарим ничего друг другу на Рождество, просто вместе отмечаем.

175725118.gif?1580654512
 

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю смотря какие отношения если ранние то всё банально цветы конфеты и тд. Если уже долго то стоит присмотреться к ее интерессам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя девушка оченгь любит дорогие конфеты, но не всегда может их себе позволить, так вот на рождество я ей подарил большую коробку таких сладостей 2кг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от интресов кому-то будет приятно получить картину по номерам, а кому-то будет мало и золотого колье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2012 в 03:38, Партизан сказал:

Эт чё, за оригинал?:]Тут больше не в идеях дело, а в финансах, ну и в ваших с ней отношениях. Стандарт- цветы, конфеты, шампанское, и всё что надо. Вообще, я считаю что лучше всётаки делать уклон на романтику. За 24 евро уже можно кран у жековских рабочих нанять. Типо такой Василь подымаешься в окно, затаренный цветами и бухлом, вот это я понимаю. Только если она живёт выше третьего этажа, надо пожарную машину нанимать, а это уже дороже. Хоть бы копирайт там поставил для приличия, я не знаю...

те, кто делают уклон на романтику, обычно сидят во френдзоне. Вкусно пожрать тоже подарок неплохой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа недавно день рождения был, а он несколько месяцев как присел на китайские чаи, кофе перестал вообще пить, заказал мне чая. Ну думаю, странный, чая сто ли дома нет... Так ан нет, он говорит именно китайских ему подари, да еще и разных. Оказалось, что и не такой он мне дешевый подарок зарядил. Ну да ладно, все таки муж любимый. В общем нашла я ему сразу чтоб подарочный набор был с разными чаями. Вот здесь заказала https://puerua.com/p1208881685-chajnyj-podarochnyj-nabor.html

Сказал, что это я еще не дорого нашла. Подарком доволен, друзьям чаеманам хвастался. На новый год зарядил мне, что хочет теперь доску чайную... Ну ладно, подарю, теперь и он по деньгам просядет, я ему зарядила, что хочу полет на воздушном шаре на день рождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, vikapa сказал:

У мужа недавно день рождения был, а он несколько месяцев как присел на китайские чаи, кофе перестал вообще пить, заказал мне чая. Ну думаю, странный, чая сто ли дома нет... Так ан нет, он говорит именно китайских ему подари, да еще и разных. Оказалось, что и не такой он мне дешевый подарок зарядил. Ну да ладно, все таки муж любимый. В общем нашла я ему сразу чтоб подарочный набор был с разными чаями. Вот здесь заказала https://puerua.com/p1208881685-chajnyj-podarochnyj-nabor.html

Сказал, что это я еще не дорого нашла. Подарком доволен, друзьям чаеманам хвастался. На новый год зарядил мне, что хочет теперь доску чайную... Ну ладно, подарю, теперь и он по деньгам просядет, я ему зарядила, что хочу полет на воздушном шаре на день рождения))

Додай в звичайний чай коньяку - буде новий китайський чай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну,  это жостко.... китайские чаи очень крутые, особенно если действительно качественные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, нужно подарок под конкретную даму подбирать. Романтика не всем прям так заходит. Может она рассказывала о том, чего хотела бы. или отправится вместе отдохнуть куда то на пару дней. Для сближения отличная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2021 в 10:41, flat_fix сказал:

Ну да, нужно подарок под конкретную даму подбирать. Романтика не всем прям так заходит. Может она рассказывала о том, чего хотела бы. или отправится вместе отдохнуть куда то на пару дней. Для сближения отличная тема!

А почему бы даму не удивить полётом на воздушном шаре? Это очень романтично, и женщины любят такие широкие жесты. Вот у нас в Киеве, есть компании, которые таким занимаются - https://air-kulya.com.ua Ценник адекватный, и эмоций вы получите в отмет массу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я своей девушке подарил красивый кулон с ласточкой, с настоящими бриллиантами, выглядит и звучит дорого и престижно, но на самом деле небольшие бриллианты стоят достаточно дешево, зато выглядят безумно красиво

От себя советую глянуть на сайте Apsen-Diamond.com.ua менеджер с удовольствием поможет подобрать то, что лучше подойдет и что будет стоить не за все деньги мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,самый хороший подарок -это из раздела HandMade. Альбом для фото или блокнот, можно еще эту штуку для визиток и карт ( забыл как называется).😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можливо, як вариант подарунка, набір кавовий, зараз є дуже цікави варіанти . Кава зараз дуже популярний напій, тому є шанс, що вгадайте з цім. Звичайно, не погано знати напевно, і якщо той, кому призначається подарунок- кофеман, то , на мою думку, підійде щось з обладнання, наприклад , турка . Кава машина , мабудь, краще було б, але і дорожче …. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2022 в 10:48, UTILIZER1968 сказал:

Можливо, як вариант подарунка, набір кавовий, зараз є дуже цікави варіанти . Кава зараз дуже популярний напій, тому є шанс, що вгадайте з цім. Звичайно, не погано знати напевно, і якщо той, кому призначається подарунок- кофеман, то , на мою думку, підійде щось з обладнання, наприклад , турка . Кава машина , мабудь, краще було б, але і дорожче …. :)

Наверное, такой подарок будет не плохим. Но насколько я знаю, кофе сейчас достаточно серьезно подорожал. Наверное, не каждый сможет себе его позволить, особенно хороший😓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарним подарунком може бути ось така річ https://dronestore.com.ua/uk/shop/kvadrokopter-dji-mini-3-pro-dji-rc/ Квадрокоптер DJI MINI 3 PRO DJI MINI 3 PRO + DJI RC який є оптимальним варіантом, і для новачків, і для продвинутих, і для професіоналів. З часом польоту 34 хвилини винуватцю свята або вам його з говолою вистачить на те щоб зняти круті та незабутні відео. 

Изменено пользователем Misha3911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...