Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Артем777

Закон про курение

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
ЖД вокзал не улица, и судя по тому, что тебя милиция постоянно шмонает- это тебе законы учить нужно.

 

Дурак ты. Сейчас запрещено курение в помещениях. И в некоторых местах на улицах. Она будет таких как ты шмонать. Ибо тебе в разговоре с ними аргументов не найти, а гнутье пальцами им не проканает. Они же форумы не читают :гг:

Открывай закон и читай. С 17 декабря сего года и на вокзалах курить нельзя. Только не все об этом знают, вот и милиция лохов и ищет уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тебя шманают:] , а вокзал и есть громадское место. Если ты на столько лох, что тебе приходится аргументировать отмазки по каждому наезду простых ппс-ников, то что с тобой говорить, помойся , причешись, побрейся, если уже пушок появлятся стал, и веди себя культурно.

Меня когда даже ГАИ останавливает, я им ничего не аргументирую и не доказываю, у меня есть юрист, который говорит как мне поступать и что писать в протоколе. Ребята делают свою работу, если они обоснованно делают замечания, то что же с ними спорить, если гдето нарушил, ну не энциклопедия я , чтобы все законы учитьт, то понеси справедливое наказание. А вообщето, на их месте, я бы с тобой не разговаривал, подошол бы, спросил, есть ли депутатская корочка, если нет, огрел бы бы дубинкой пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока тебя шманают:] , а вокзал и есть громадское место. Если ты на столько лох, что тебе приходится аргументировать отмазки по каждому наезду простых ппс-ников, то что с тобой говорить, помойся , причешись, побрейся, если уже пушок появлятся стал, и веди себя культурно.

Меня когда даже ГАИ останавливает, я им ничего не аргументирую и не доказываю, у меня есть юрист, который говорит как мне поступать и что писать в протоколе. Ребята делают свою работу, если они обоснованно делают замечания, то что же с ними спорить, если гдето нарушил, ну не энциклопедия я , чтобы все законы учитьт, то понеси справедливое наказание. А вообщето, на их месте, я бы с тобой не разговаривал, подошол бы, спросил, есть ли депутатская корочка, если нет, огрел бы бы дубинкой пару раз.

 

Если на тебя пишут протокол, то кто из нас лох :де: Ибо нормальный человек адекватному милиционеру и словами объяснить может, где тот неправ.

А лохам приходится протоколы править. И бояться огрести дубинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если про тебя напишут на заборе ЛОХ, то что страшно, что это многие узнают?

А если ты нарвёшся на неадекватного миллиционера, то что будеш ему на словах обьяснять, пока он тебя дубинкой бить будет?

Я ж тебе писал, не цепляются ко мне миллиционеры, и даже ГАИшники очень редко теперь останавливают, при чём из всех, кто на меня протоколы за последние пять лет выписывал сейчас работают только двое, один, который осознал свою ошибку и сам же заплатил штраф по этому протоколу и второй, который гдето в Винницкой области в городе Ладыжин пасётся, от его руководства я не получил вовремя письмо с действиями против нарушителя, так что не знаю, сейчас рассматриваем вопрос о том, стоит ли его руководство привлекать к ответственности за то что покрывает преступные действия своих подчинённых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, думаю, что гонения курильщиков - правильное направление. Я против курения и за здоровый образ жизни. Я считаю ненормальным то, что почти каждый день мне курильщики портят настроение. Иначе не бывает: на любой остановке, в подъезде, рядом с подъездом, на детских площадках обязательно находятся пыхтящие тела. В ответ на нормальную просьбу не курить рядом со мной как правила они изливают на меня оскорбления, а иногда даже и угрозы. В 99% случаев они не берут во внимание мою просьбу. Я обвиняю не курильщиков, а людей, которые так себя ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда будет штраф за курение регулярно сыматься, а для этого нужно чтобы 10% штрафа шли в качестве премии наряду ППС , который оформил задержание и 10% тому кто вызвал наряд, вот тогда вы будете рады курильщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 10% тому кто вызвал наряд

 

Знаешь, во второй половине 30-х годов прошлого века в Германии и в СССР наряды добрые людишки бесплатно вызывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так порядок был, государства самые сильные оба были в мире, их все боялись с ними считались. Никто не смел жителей германии или СССР в заложники например брать. Корупция вообще как проблема не рассматривалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям узаконеный "гоп-стоп" получается. При чем не надо париться и руки крутить, по лицу бить. Позвонил по телефончику и вызвал наряд. А денюжка капает. Мне нравится идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится идея!

 

И мне.

 

Проходишь возде дома Влада, видишь, что он нос высунул из-за занавески и курит - сразу звонишь. И сам при деле. И народ при деле. И деньги не переводятся :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это отличный механизм улучшения порядка и обеспечения качества жизни добросовестным гражданам, да и пополнение местных бюджетов.

 

Идёш по улице, видиш ктото окна бьёт и проходиш мимо, а нафига это мне, Мудак- да, можно и так сказать, но с другой стороны почему это ты должен беспокоится за чужие окна. А так вызвал наряд милиции и всем хорошо, кроме преступников, Конечно же будут МУДАКИ, которые скажут что ты поступил неправильно, стуканул и т.д. Но когда их квартиру будут грабить и соседи предпочтут ничего не видеть, то у них будет другое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это отличный механизм улучшения порядка и обеспечения качества жизни добросовестным гражданам, да и пополнение местных бюджетов..

 

Влад, ну не надо показывать, насколько ты идиот. Об этом и так все поняли на форуме. В соответствии с п.12 части 1 ст. 69 Бюджетного Кодекса в местные бюджеты идут штрафы, налагаемые местными органами. Все остальные штрафы, в т. ч. и налагаемые милицией, идут в гос.бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри свои квитанции по оплате штрафа ГАИ, на сколько я знаю они привязанны териториально.

Повторяю уточнение, ты бюджетник, при чём не самый толковый, что с тобой обсуждать. Развивай мозги, не стоит выдёргивать фразы из контекста и пытаться когото оскорбить, ты всего лиш глист, который живёт с чужого труда , заслужи право когото судить, а потом чтото пиши. Ты ещё орфоргафические ошибки поищи в мои коментариях и радостно хлопай в ладоши и кричи какой ты умный- заметил что Влад описку сделал, Ура Влад ошибся- он придурок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри свои квитанции по оплате штрафа ГАИ, на сколько я знаю они привязанны териториально.

Ну и что с того? Какое отношение это имеет к курению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы все время от темы уходите? Курильщики чтоле? :]

 

У темы, должно быть, есть какой-то скрытый смысл.. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что с того? Какое отношение это имеет к курению?

А какое отношение имеет к курению то, что штраф пойдёт не в местный а в государственный бюджет? Разве что тебя от этого по обкурке приклинило.

Как и с курением, так и в остальном, для исполнения законов должны быть механизмы их контроля, какой контроль, такое и исполнение, выборочный- выборочное, нерегулярный- нерегулярное, а вот повсеместный, с личной заинтересованностью каждого, тогда и выполнение законов будет повсеместное с личной заинтересованностью каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое отношение имеет к курению то, что штраф пойдёт не в местный а в государственный бюджет?

С тем, что я как высокообразованный человек не люблю неточностей типа

 

да и пополнение местных бюджетов

 

Ибо прежде чем что-то писать, сначала предпочитаю думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим коментам этого не скажеш, разве что поумничать можеш, а думать- не льсти себе, хотя как посмотреть, тут ведь вопрос чем ты думаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролизм- не дебилизм, можно пережить. Кстати очень часто встречается обвинение в тролизме от людей с низким уровнем интелекта, не способных воспринять аргументированные доводы. Так что когда пишеш фразу ВСЕМ, в этом смысле, то добавляй (мне подобным).:888:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя, не хами. Твой троллизм виден всем.

 

Да это ценная находка для КФ. Но до дяденьки-ракетостроителя, ещё, ой, как далеко :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это ценная находка для КФ. Но до дяденьки-ракетостроителя, ещё, ой, как далеко :]

 

Да, он знатный тролль. У него есть свой форум, он там тоже всех неподетски троллит, и в троллизме обвиняет. :кросафчег:

А вот так белка жителей одного города протроллила: :гг:

J2rC2CLL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...