Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Паха Анархист

халявное электричество

Рекомендованные сообщения

4,5г.занимаюсь изучением альтернативной энергии, я не теоретик, а практик, ищу спонсора для воплощения моих идей, кому интересно отпишу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
4,5г.занимаюсь изучением альтернативной энергии, я не теоретик, а практик, ищу спонсора для воплощения моих идей, кому интересно отпишу подробнее.

 

уже слушаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по Тесле, то есть без транзисторов и микросхем, сейчас за месяц соберу прибор который запитывается от сети потреблять будет 100ват, а выдавать 1квт, можна помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте профану. 100 Вт какой мощности ОНО будет потреблять? Активной? Реактивной? Полной?

 

Через что реализация? Через резонанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из сети, знаешь я самоучка и не оперирую умными словами, весь секрет в электромагнитных колебания, если поймете его, то выкупите как работают схемы Теслы, Грея и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все по Тесле, то есть без транзисторов и микросхем, сейчас за месяц соберу прибор который запитывается от сети потреблять будет 100ват, а выдавать 1квт, можна помощнее.

Потрібно негайно встановити це на всіх електростанціях України і всю енергію продати в Європу.

Або відмовитися від газу і встановити котли електричні. Електрика буде дармовою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет у меня видео, будет через пару месяцев когда сделаю, надеюсь на самого себя, вижу что никто не поможет, буду потихоньку сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет у меня видео, будет через пару месяцев когда сделаю, надеюсь на самого себя, вижу что никто не поможет, буду потихоньку сам.

 

Ну да:

 

"Исчу того кто даст мне денех. Сам я умных словей не знаю. В институтах не учился. Делать буду сам по схемам из Интернета. Почему не могу найти никого с деньгами?"

 

Половина того бреда, что в сети выложено сделано с целью сшибить бабки и свалить по-быстрому. Другая половина - это непризнанные "гении" с великими разработками Perpetuum mobile.

 

На фоне всего этого - рассказики о том как ОН придумал сверхгениальную идею получения энергии из вакуума/сгорания воды/эфира/частотных синхронизаций. И ни одного действующего примера в сети со схемами и примерами - "вдруг сопрут и станут миллионерами обойдя на вираже великого "гения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гражданин Великобритании был арестован за кражу электроэнергии у энергетической компании. Британский подданный создал гигантский индуктор, обмотав большое количество медной проволоки вокруг своего гаража, расположенного под линией высоковольтных передач. Электричества, генерируемого подобным образом, было достаточно для полного обеспечения его дома.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот случай про французскую деревню,

жители которой заглушили длинноволновый радиопередатчик,

сделав колеб.контуры в резонанс передатчика и освещавшие свои жилища,

вошел в историю радиотехники.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Слышь, Колян, тут на табличке написано "Осторожно, не копать - кабель связи!"

А,че будет-то? Это же не провод высокого напряжения, а кабель связи!

- А то и будет, что в случае чего придет монтер и вступит с тобой в связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Слышь, Колян, тут на табличке написано "Осторожно, не копать - кабель связи!"

А,че будет-то? Это же не провод высокого напряжения, а кабель связи!

- А то и будет, что в случае чего придет монтер и вступит с тобой в связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все схемы в инете разводняк, это не ново все было испытано на практике, и правильно излагаешь все зависит от длины проводника, возьми дома землю и землю из розетки будет у тебя гореть лампочка 3вольта, на шару, критика это штука полезная, через пару месяцев я тебя порадую видеом, пойми правильно что бы понять природу электричества нужно вернуться к истокам, хочешь доказать что умный, пожалуйста, видео выложу обязательно, только зачем мне тогда спонсор, а технологию буду продавать вместе с установкой, всего за 5000$ у меня идей хватает, в чем дальше меня обвинишь, Тесла умер одиноким и нищим знаешь почему, жадный он был и тщеславный, ищи простоту во всем, а путать людей заумными словами это мне ни к чему, ты еще квантовую физику зацитируй здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только зачем мне тогда спонсор,

 

Ну а зачем спонсору непонятные идеи, звучащие как 90% разводняка в сети? Да еще и без предметных доказательств.

 

хочешь доказать что умный, пожалуйста, видео выложу обязательно,

 

Да ничего я не хочу доказывать. Просто звучит оно : "дайте мне денег непойми на что, и я непойми чего соберу. И оно должно будет работать."

 

только зачем мне тогда спонсор, а технологию буду продавать вместе с установкой, всего за 5000$

 

В сети достаточно примеров написания бизнес планов и проектов. Есть замечательные примеры с горяче мной любимой ганзы.

 

Пример. Есть человек, работающий в очень крупной компании по производству всего стреляющего и убивающего. Человек работает в отделе занимающемся корреспонденцией.

Вот через него проходят все письма "гениев" от оружия. Тех что придумывают сверхновые пули, затворы, бомбы и тп. Потом патентуют и отправляют концернам на рассмотрение - чтоб проспонсировали или выкупили патент.

 

И вот факт - из более чем двух тысяч писем в разработку было отдано 3. По тому что там все было правильно оформлено, грамотно сделано и подведена теоретическая база. Все остальное - в мусорник.

 

Если цель: найти идиота с деньгами и незнающего куда их выкинуть - это всегда пожалуйста. Ищите и обрящете.

 

Если цель: найти умного человека, готового вложить свои кровно заработанные деньги в Ваш проект - Вы не правильно начали. Время теслов уже прошло. Сейчас изобретенное не пойми что, если оно работает, - проще украсть и, проведя теоретические изыскания и базу, выдать за свое. Вы без теории ни в жисть не докажите что сами это придумали и запатентовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не собираюсь кому то, что то доказывать, патенты мне не нужны, заработаю на заказах немного денег и солью на шару в инет, это все простые вещи и сделать их сможет любой человек, подробное видео будет прилагаться, и мне нужны материалы, а не деньги, медный эмаль провод, акум, провод в изоляции, но народ у нас ничему не верящий пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не собираюсь кому то, что то доказывать, патенты мне не нужны, заработаю на заказах немного денег и солью на шару в инет, это все простые вещи и сделать их сможет любой человек, подробное видео будет прилагаться, и мне нужны материалы, а не деньги, медный эмаль провод, акум, провод в изоляции, но народ у нас ничему не верящий пусть будет так.

 

А с чего Вы взяли, для начала, - что ОНО у Вас работать будет? Вы же его еще не собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прибор который запитывается от сети потреблять будет 100ват, а выдавать 1квт, можна помощнее

кпд более 100% - уважаю :)))) Да и продешевил, 5 штук за такую революционную идею - продешевил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть гениальная схема:

от 100 Вт запитывается один "трансформатор Анархистова". От 1000 Вт, выдаваемых "трансформатором Анархистова", запитываем 10 других "трансформаторов А.", от тех - запитываем 100 "трансформаторов А". Через пару ступенек мы, с минимальными усилиями, обеспечим электрификацию всей Земли и на Марс немного останется!

 

Я вообще иронизирую. Но в принципе, к идеям связанным с повышением КПД методом резонанса, отношусь положительно. Просто практических применений не видел в реальной жизни. А у самого, к сожалению, времени нет таким заниматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повышением КПД

Ну если есть три яблока то повышение КПД до 100% это когда я сьем все три, а не только 2 или 30 :))) Если я таки обожрался яблоками, значит был еще мешок который я не показывал. В этом вся фишка, про индуктор понравилось - в наших деревнях это очень практикуется :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если есть три яблока то повышение КПД до 100% это когда я сьем все три, а не только 2 или 30 )) Если я таки обожрался яблоками, значит был еще мешок который я не показывал.

 

Не надо про яблоки в нашей чудесатой стране:

 

В крупный город приехал цирк. Выходит на сцену силач берет рукой лимон - раз и одной рукой стакан сока выжал!!! И говорит публике:

- Кто еще хоть каплю выдавит - тому супер приз!!

Выходит хрупкая девушка на сцену берет тот лимон одной рукой, чуть надавила - и еще два стакана сока!!! Силач аж на попу сел!!!

- Вы кто, - спрашивает - откуда?!

А девушка говорит:

- А я из налоговой...

 

 

Насчет КПД.

Я понимаю что это такое и не говорю о 200% и 1000%. но до 99% многое можно пытаться повышать. Плюс слегка пересмотреть методы вычисления мощности применимо к резонирующим колебаниям. Хотя тут я уже подзабыл и то, чего не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...