Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Simone

Самый ожидаемый фильм февраля

Рекомендованные сообщения

Какой фильм, который вышел или только появится в кинотеатрах в феврале, вы ждете больше всего? Мне, например, не терпится посмотреть продолжение Розовой пантеры (немного осталось :)) и приключения Шопоголика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Мне бы хотелось посмотреть "Герцогиню" про эпоху восемнадцатого века - в последнее время люблю исторические фильмы. Ну и драму "Семейная тайна" - вроде бы говорят, что это достаточно напряженный с точки зрения психологии фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень сильно ждала фильм с Томом Крузом «Операция Валькирия» и дождалась, вчера буквально посмотрела. Фильм супер, всем очень рекомендую. Еще жду Загадочный случай Бенджамина Баттона, тоже уверенна будет прекрасный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spobokoff, да, про "Герцогиню" я совсем забыла. А ведь тоже интересный фильм. Где-то читала, что эта герцогиня родственница самой принцессы Дианы и очень известная историческая личность. Про "Семейную тайну" первый раз слышу. Не расскажете подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень ждала премьеры фильма "Вики Кристина Барселона". Но в связи с уменьшением бюджета кинотеатров её не будут привозить в Украину, и это очень грустно. Придётся смотреть на двд, а на большом экране было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот очень сильно ждала фильм с Томом Крузом «Операция Валькирия»

Тоже очень хотела посмотреть "Операцию Валькирия", мне даже предлагали пиратский диск, но я отказалась ))) Уж очень хочется, чтобы качество фильма было хорошим. Пока в кинотеатр, к сожалению, не попала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется посмотреть фильм про новые приключения мушкетёров, его сегодня должны были в Москве в кинотеатрах показывать. Жду, когда у нас появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики Кристина Барселона - этот фильм можно найти в HD1080 на просторах инетрнета, да и все вышеперечисленные фильмы уже есть в хорошем качестве, главное - искать.

В феврале хотел пересмотреть всех номинантов на Оскар, но успел только "Бенджамина Баттона" и "Миллионера их трущоб"...

Надо будет глянуть Рестлера, Харви Милка и Чтец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Баттона пошел в кинотеатр, но не оказалось мест... В итоге попал на Пятница, 13, о чем пожалел очень сильно :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился фильм о Бенджамине Батоне, очень глубокий смысл и за душу цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...