Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
kruger

Помогите найти песню

Рекомендованные сообщения

Помогите найти песню. Сидел в кафе, записал на диктофон инструментальную живую версию. Подскажите название и исполнителя. Зарание спасибо.

 

http://video.yandex.ua/users/dimabarilo/view/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Никакой не шансон.

Это Бритни Спирс.

название не помню, но если надо, подниму свою фонотеку.

Просто они оранжировали её под кабацкую песню. В оригинале скрипки там вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой не шансон.

Это Бритни Спирс.

название не помню, но если надо, подниму свою фонотеку.

Просто они оранжировали её под кабацкую песню. В оригинале скрипки там вообще нет.

 

Бритни Спирс запела шансон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бритни Спирс запела шансон?)

 

это песня Бритни Спирс, в конце клипа которой она разговаривает с каким-то астронавтом))) ч не помню название, если автору темы будет интересно, я найду её. В данной записи она оранжирована исполнителями под шансон.

Кинг, солнце моё, что я непонятно объяснила?

Я не ошибаюсь, у меня хороший музыкальный слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это песня Бритни Спирс, в конце клипа которой она разговаривает с каким-то астронавтом))) ч не помню название, если автору темы будет интересно, я найду её. В данной записи она оранжирована исполнителями под шансон.

Кинг, солнце моё, что я непонятно объяснила?

Я не ошибаюсь, у меня хороший музыкальный слух.

 

С астронавтом она говорит в клипе "oops i did it again"

 

Спасибо, уже нашел)

 

Britney Spears – Hit Me Baby One More Time

 

А ТС, видать, сам уже во всем разобрался.

 

P.S. Я, конечно, солнце, но свечу и грею далеко не всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора, хорошие идеи приходят сразу, это не запуск шаттла, его не надо вымучивать и просчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я музыку ищу тут: http://poiskmv.ru/ - сайт поиска музыкальных файлах, на нем любой человек может найти себе композицию по душе. Преимущества музыкального поиска http://poiskmv.ru/ в том, что в нем нет ничего лишнего, но в то же время он обладает огромным функционалом. Понятный скрипт, управление. Радует то, что скорость скачки музыкальньных файлов очень высока, а это для бесплатного сайта большая редкость. Можно послушать онлайн радио

(я слушаю Русское Радио, Европа Плюс, Радио Maximum, Радио DFM, Наше Радио, Радио Шансон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...