Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Talia

платежные системы в глубинке

Рекомендованные сообщения

Вот обдумываю радикальное решение - перейти полностью на фриланс, свою квартирку в Киеве сдать, а самой жить у бабули в пригороде (все равно за ней уход нужен, а мотаться туда обратно – время и деньги). Интересует вопрос организации «получения» оплаты за свои труды. Большинство фрилансников используют популярные платежные системы, но в деревне с обналичиванием даже самых растиражированных проблемка. Может у кого был подобный опыт, что подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

типа "выйти в мир" честно говорят после того как я вернулась после месячного пребывания в горах, город вызывает стойкое отвращение. так что я бы с удовольствием лишилась и этого раза в месяц. сейчас изучаю всякие платежные системы, оказывается не все так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн обменники которые практически любые электро-деньги могут вывести на приват карту или в вебмани чем не устраивают? Если вебмани вам будет достаточно чтоб фрилансить, то кошель без посредников можно привязать к своей карте. А банкоматов привата в любой Бычехуевке натыкано вдоволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению там, куда я хочу переехать привата нет. из цивилизованного есть только почта (и то 2 км по селу идти) . помониторила тут и я думаю привязать приватовскую карту к ГлобалМани, и уже с них на почте снимать, у них вроде есть такая услуга.

а в манями сейчас вообще ничего не понятно. почитала новостей по поводу того, что у них не все гладко в укр законодательноством так что я не рискну их заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-money легко переводится на почту и на карту. Комиссия сравнительно небольшая. Должен же быть хоть один банкомат у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то тут не клеится - интернет у бабули есть, а банкомата нету? За интернет тоже вроде надо платить как-то, да и бабулесы за сданую квартиру собирать (и проверять иногда, цела ли она еще). Так что, как ни крути, в город иногда придется выбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает зарегить карту Приватбанка, Альфабанка к примеру? И выводи себе спокойно не отходя от компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платіжні системи тепер найрізноманітніші існують. Можливо обмінювати електронні валюти різними способами. А ще є можливість вивчати вигідні депозити в банках україни на сьогодні. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любого украинского банка карту зарегать можно. И переводить средства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платіжні системи тепер найрізноманітніші існують. Можливо обмінювати електронні валюти різними способами. А ще є можливість вивчати вигідні депозити в банках україни на сьогодні. Ось тут https://www.universalbank.com.ua/your-deposits можна дізнатися про ставки по депозитах в банках це також спосіб вигідно отримувати кошти на вигідних умовах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...