Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Я уже давно не подросток, но мне очень нравится творчество группы "Звери". Особенно нравится смотреть их клипы "Брюнетки и блондинки", "Все что тебя касается" и многие другие. А вам нравится их творчество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Да, действительно, при всем моем критическом

отношении к современной музыке,

готова признать, что творчество данной группы

достойно внимания!!! Молодцы! =))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересная группа не интересное название. Кто они для кого поют не понятно гнать таких со сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших групп на российской эстраде. Ребята нашли свой собственный стиль и не стараются кому-нибудь подражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, например "Рома извини"

 

Вообще я эту группу не очень люблю, но Рома извини, по-моему, очень смешная песня, видео тоже понравилось. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме клипов и музыки, Звери дают еще действительно классные концерты. Жаль только, что сейчас они не выступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ещё с относительно раннего детства. Как по мне, у них потрясная энергетика, что очень благотворно отражается даже на качестве записей, не говоря уже о живых концертах.

Ну и "Всё что тебя касается" - не меньше шедевр, чем "Рома извини". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тоже очень очень люблю Зверей)) Все песни классные... Любимые "Напитки покрепче", "Танцуй" да и много много других!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно хорошая группа, был на их концертах несколько раз. Нравится то что они поют в живую и с первых минут концерта взрывают зал! Всем респект кто тоже слушает эту группу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатом этой группы я не являюсь, но музычка ниче так :) , клипы еще их нравятся, особенно где играет Юлия Снигирь, оч. красивая и романтичная история ^.^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда-то решила познакомиться с творчеством "Зоопарка", поехала на радиорынок, где мне подсунули "Зверей" :fool: пришлось послушать, в начале даже понравилось... под селедочку ниче так :dirol: но потом селедка закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, срочно отдам 4 билетика на Зверей в Crystal Hall (Киев) 24 марта в хорошие руки. Мы с сестрой сами фанаты, вот только если б не эта свадьба кузины...:(((Даже мальчишки наши покорно согласились, а теперь еще и стебутся... Обидно, жаль, но не пропадать же добру?!

Это билеты за столиком 17. Их цена с кассе - 700 грн. Так что за 400 грн. за билетик я с ними расстанусь:).

Звоните: 063 14 04 653 Анжелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанатка Зверей, но однако, если играет их музыка, слушаю с удовольствием. Песни у них энергичные. Всегда присутствует некий сюжет, поэтому и клипы получаются интересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я люблю Зверей, даже как-то давно ходила на их концерт)

 

А они вообще живы? Что-то они резко объявились и как-то быстро пропали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, их альбом "районы-кварталы" мне очень нравился.

Есть заводные песни, а есть те, от которых приятно выпустить пар.

 

Последнее, что у них услышала и что понравилось - Неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...