Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Прорицатель

Как выбрать девушку?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Megen-Catro, Я не скорпион! я Рак!!, а я и не против секса :задумчивый:

 

А шо на паука оскорбились? :ладоши: А хто против ?!! :подмига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та всяко называли, чоужтам:гг:

 

Диментий, а шо ты там затих, чи обиделся ? Это с вами-овнами может быть, ежели природа чувством юмора обделила...:]

А так вы,овены, уоины во всем, да ? :конь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диментий, а шо ты там затих, чи обиделся ? Это с вами-овнами может быть, ежели природа чувством юмора обделила...:]

А так вы,овены, уоины во всем, да ? :конь:

 

даже не знаю что и сказать.....:]

как как, разнообразно- то баран, то кАзел:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было со всеми почирикать, пошла я спать, а то мне сегодня в ночную смену... Всем желаю приятного вечера...:реверанс

 

562467840034514688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рахманец Megen-Catro, расскажи мне гороскоп я телец родившейся в год лошади.

 

i-7346.gif

 

Телец рожденный в год лошади

 

 

Это активная и собранная личность. У Тельца-Лошади хорошие манеры, речь. Она способна на жесткий самоконтроль. Такую Лошадь трудно вовлечь в авантюру, но так же трудно сделать жертвой обстоятельств. В любом виде деятельности Лошадь-Телец способна доводить до конца только то, что ей интересно, а не то, что необходимо для дела. Эта Лошадь легко переносит кризисные моменты в жизни, особенно если сумеет быть гибкой.

Слабость человека знака зодиака Телец, рожденного в год Лошади, это жажда наслаждения, им постоянно хочется новых ощущений и смены эмоций, желание свободы и путешествий ни на секунду их не оставляет. Поэтому они склонны к чревоугодию, весьма любвеобильны, свободное время проводят в разъездах по всему земному шару.

 

СОВЕТ для Тельца рожденного в год Лошади

Если вы ищите надежного, постоянного и верного партнера, то мужчина Телец — Лошадь станет лучшим спутником в вашей жизни. Взамен он требует того же – постоянства и особой надежности. Но стоит помнить, что он очень консервативен, поэтому решиться на что-то новое ему бывает очень сложным. Это очень добрый парень, но постоянно пользоваться его добротой не стоит, так как его гнев разрушителен и может продлиться очень долго.

a9ab5c0e7766.jpg

 

Судьба наградила меня хорошими данными но я несу печать судьбы и являюсь посредником который передаст информацию следующему поколению

Это тяжкая ноша а посредник ещё не родился и я вынужден жить до появления нужного человека.Моя наглость заключается в том что

природа защитит меня и информацию не считаясь с моралью жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судьба наградила меня хорошими данными но я несу печать судьбы и являюсь посредником который передаст информацию следующему поколению

Это тяжкая ноша а посредник ещё не родился и я вынужден жить до появления нужного человека.Моя наглость заключается в том что

природа защитит меня и информацию не считаясь с моралью жизни.

 

Что вы имеете ввиду-"печать судьбы" и откуда у вас такая информация о себе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы имеете ввиду-"печать судьбы" и откуда у вас такая информация о себе ?

сам нашептал в ухо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огляделся))

как всегда создали очередь)))

ну и мне тада давайте)))

*я Близнецы в год Лошади))

 

дякую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огляделся))

как всегда создали очередь)))

ну и мне тада давайте)))

*я Близнецы в год Лошади))

 

дякую)

Очевидно)) За двоих пахать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно)) За двоих пахать))

не нравится мне твой гороскоп)

кыш отседова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нравится мне твой гороскоп)

кыш отседова))

 

Мне он ещё хуже нагороскопил))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне он ещё хуже нагороскопил))))))

 

Ну тебе и сказали про царство мертвых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, друзья-форумчане !:)

Вижу тут очередь, надо отоварить желающих :]...

 

80193515_pritcha.jpg

 

Слетаю, чая волшебного испью, и вернусь к нашим Звездам форума :ведьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскоп Викингов

 

21 марта — 20 апреля

 

Вы находитесь под покровительством Одина — верховного бога древних викингов, могучего шамана и мудреца. Один наделяет своих подопечных целеустремленностью и волей к победе. А потому, как правило, они достигают в жизни многого.

 

Согласно легендам, у Одина есть верные слуги — два черных ворона, которые приносят ему вести со всего мира. Хотите, чтобы ваше желание исполнилось как можно скорее, возьмите перо черного ворона в правую руку, взмахните им три раза и скажите: «Могучий Один, путь к удаче свободен. По нему иди и меня веди».

 

Черный цвет одежды обладает для вас силой талисмана.

 

 

Итак. Апрель.

Гороскоп индецев: Ветер. Это люди динамичные и энергичные, они не переносят «топтания на одном месте». Всегда чувствуют потребность в переменах. Это не означает, что они непостоянны в чувствах. Если встретят свою «половинку», то будут ей безгранично преданны и верны.

 

Если у овена случается писец...

 

... Овен разбегается. Сам и сразу. К чертям разбив новые ворота вместе со старыми.:стена

 

Овен : пушки к бою !

 

Любимая книга : самоизданный журнал "Собственных мудрых мыслей"

Любимое занятие: сначала стрелять , а потом задавать вопросы.

Идеальная работа : сексопатолог.

Ключевое выражение :" это ты мне говоришь ?!!"

 

13a0137b58092a65391f538b7d18.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огляделся))

как всегда создали очередь)))

ну и мне тада давайте)))

*я Близнецы в год Лошади))

 

дякую)

 

 

41-608_bliznesi.jpg

 

2f5f6e676697c4febef9d48b70498812.jpg

 

02a9dbbbf7ba.jpg

 

 

 

Характеристика мужчина Близнецы — Лошадь в любви

 

Импульсивность – основная черта влюбленного парня. Он привык открыто и прямо выражать свои чувства, поэтому если женщина его чем-либо привлекла – он обязательно даст ей об этом знать. В способах добиться ее внимания он может использовать самые разные методы, некоторые из которых могут даже вызывать шок. Однако завязывая с ним отношения, необходимо помнить о его независимости, которое выражено у него очень ярко.

 

Навязать ему свое чувство или манипулировать ими с ним не пройдет. Он любит свою свободу и будет отстаивать ее до конца. Несмотря на то, что внешне он кажется легким и понятным человеком и весьма охотно принимает ухаживания со стороны противоположного пола, построить с ним отношения нелегко. Понять его своенравный характер сможет искренний человек, который сможет проникнуть вглубь его сердца и растопить его.

Интимные отношения для него значат очень многое, поэтому им он отводит важное место в своей жизни. Несмотря на своей независимый и уверенный вид, он нуждается в поддержке, ласке и заботе со стороны своей возлюбленной. Он добр, чувственен и всегда знает, в чем нуждается его партнерша. Единственный его недостаток – он бывает чересчур сконцентрирован только на себе, что может быть причиной непонимания.

Обаятельный и привлекательный, мужчина Близнецы — Лошадь без труда завоюет сердце любой женщины. Но если она действительно хочет построить с ним долгие и стабильные отношения, необходимо присмотреться к нему внимательно. Очень часто за его веселостью и поверхностью скрываются чуткая натура, которая вдобавок обладает сложным характером. Порой ему самому бывает тяжело разобраться в себе, что же говорить о других людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь бегать от одной к другой...одна такая звонит второй - я ему новые трусы купила,зацени...потом вторая звонит первой - там в трусах в кармашке рафаэлка,это тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...