Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Upper

Службы доставки Украины

Какими компаниями перевозчиками вы пользуетесь?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Какими компаниями перевозчиками вы пользуетесь?

    • Новая почта
      6
    • Ин-Тайм
      2
    • Автолюкс
      1
    • Ночной Экспресс
      1
    • Укрпочта
      1
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Новой почтой, они хотя бы на виду, а офисы остальных попрятались по подворотням, обычно когда надо сделать отправку нету времени разыскивать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми кроме ночного экспреса. У нас както в год потерялось три груза, по которым ни груза ни страховки не получили. Кроме того, у нас были претензии именно по белоцерковскому отделению по нелегальным поборам, мы написали письмо их руководству, от руководства никаких изменений, а от работников претензии и вредительство. В общем полный отказ, за последние несколько лет ни по одной из компаний грузы этим перевозчиком не отправляются и не принимаются.

Новая почта мутить начала с дополнительными надбавками, потому по ней снизили отправки, хотя если клиенты настаивают, да согластны переплачивать, то почему бы и нет.

По Деливери тарифы хорошие, но вот по Киевской области и в частности по нашему городу плохо организована работа и постоянные выбрыки и не доработки, при получении грузов. САТ- претензий нету пока вообще, сервис (у нас по городу) эталонный, разве что далековато они расположены в городе. Интайм пока радует, обслуживание всегда вежливое, а теперь ещё и налаженное хорошо, плюс ряд преимуществ, я думаю, если ничего не поменяется- именно они потеснят НП скоро.

Евро экспрес Нормальная компания, претензий нет, отношение ко всем ровное, как к колегам заезжаешь, вообще нету бзиков и понтов. автолюкс, обслуживание отличное, сеть отличная доставка быстрая, недостаток отсутствие расчётов с НДС и мелкие грузы. Гюнсел- раз были и больше не пользуемся из за неудобства, у нас на отправку начали требовать доверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новой Почтой много раз сотрудничал...и большие, и малые грузы. Все, в принципе, ок, иногда сотрудники не очень приятно с тобой общаются. Но в моем отделении боль-мень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какими компаниями перевозчиками вы пользуетесь?

А с чего такой интерес?

Почему в опросе не все компании?

Например, мне удобней всего получать на Деливери. Ей для получения и пользуюсь, как правило.

А отправка, во многом, зависит от желаний клиента: обычно Новая почта. Но не потому, что она - самая лучшая, а лишь потому, что сеть отделений наиболее развита. Хотя есть места, куда и она не достала, - там Укрпошта. Но это очень неудобно.

Есть клиенты, которые предпочитают Автолюкс или Деливери.

Остальными не пользуюсь не потому, что плохие, а лишь потому, что к ним дальше ехать, а в Киеве даже несколько километров в рабочее время могут оказаться крайне затратными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему в опросе не все компании?

добавлен "свой вариант"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему в опросе не все компании?
потому что с наложенным платежом работают только интайм и новая почта:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на САТе, блин, люди поменялись, давно не был, ни одного не узнал, но вот отношение всё то же.Не знаю как везде, но надо будет с их начальником забухать и по пьяни выведать секрет, как можно так организовать работу людей, что бы у клиентов оставалось только приятное ощущение от сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Почта безусловно лидер, особенно отмечу их программу лояльности.

так как я отправляю много и часто и декларации оформляю сама, то мне капают бонусы. На данный момент у меня около пяти сотен грн на бонусном счету, которыми я могу оплачивать услуги НП, трачу их как на свои личные отправки, так и клиентам, у кого приличный вес посылки отправляю бесплатно.

Так же тесно сотрудничаю с Мистом, бывали нюансы с самой компанией, но сами курьеры молодцы. было правда одно хамло у меня года полтора назад, ленивое до ужЕсти, но после моей просьбы поменять мне курьера его заменили на очень приятного молодого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы работаем с любым перевозчиком. кроме Укрпочты, так как там посылка идёт долго... а пару раз и вообще пропадали на просторах нашей Родины))) Но больший спрос на Новую почту, так как много отделений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Новая Почта, т.к. радует развитость сети и доверие клиентов к этому перевозчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТправляю от 1 до 2 т. грузов из Харькова по всей Украине ежедневно, последние 2.5 г.

Сат - понятные, но очень высокие тарифы. Строгие сроки доставки. Если груз очень ответственный - то только САТом. Ограниченное количество филиалов. Если возникают проблемы с грузами или какие-то ошибки в данных отправителей-получателей - решить сложновато, много бюрократии.

Деливери - понятные и более низкие тарифы+карточка на скидку в 10%. Более широкая сеть филиалов чем у САТа. В последнее время участились случаи задержки грузов как минимум на 1-2 суток. Так же после смены и перетасовки отделов и правил работы, а так же смены и уменьшения количества телефонов - при проблемах концы хрен найдешь.

Новая почта - хороша только для отправки мелких грузов в мелкие населенные пункты. Радует обширнейшая сеть филиалов. Тарифная политика на чуть ниже чем у САТа, но не всегда прозрачная. Если проблемы с грузом или утеря посылок - концы найти трудно, со страховками тоже ну ооочееень туго. Многие грузы легально не принимают. Нелегально можно сдать на свой страх и риск.

Мист-Экспресс - для корпоративных клиентов очень приемлемые тарифы и удобная регистрация грузов удаленно+распечатка штрих-кодов на груз. Сеть филиалов как у Деливери.

Но обещания сервиса опережают сам сервис. Это очень заметно по опозданиям грузов на Западную Украину на 2-3 суток и в Мариуполь на 2 суток. Но все проблемы с постоянными отправителями решаются звонком.

Воть. Но это кратко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая почта в последнее время ломит непомерные цены!

 

На мелких посылках это не заметно.

Это очень чувствуется, если отправляешь палетту 120 кг, а за нее берут 430 грн. ПРосто потому что груз на поддоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюкс для больших посылок сложный алгоритм расчета стоимости.

На мелких посылках - до 20 кг, практически всегда вовремя. Крупных Автолюксом не отправляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюнселом не пользовались. Ночным экспрессом - нам поставщики отправки делают, все доезжает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ни одна курьерская служба, которые представлены в этой совалке, голой, не может использоваться для систематических крупных отправок. Ну разве что немножко Интайм и Ночной экспресс. Ибо выйдет дохрена дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самые краткие сроки доставки в обл.центры у САТа и Новой почты.

А транзитные склады в Киеве для всех курьерских служб - бермудский треугольник+геопатогенная зона+маринская впадина в одном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...