Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Дык, и так перешел...:(:(:(

 

Ну, тогда мне с тобой по пути...... Дорога прямая , без поворотов и возможно увидим свет в конце это пути . А пока будем вспоминать покинутых нами, покинувших нас! Занятие сомнительного качества, ну а что прикажете делать , если годы как птицы летят ? Биня, давай пофантазируем, а вдруг мы потеряшки друг друга .....канувших в лета веках?!

Бред ,конечно...... А вдруг!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Ну, тогда мне с тобой по пути...... Дорога прямая , без поворотов и возможно увидим свет в конце это пути . А пока будем вспоминать покинутых нами, покинувших нас! Занятие сомнительного качества, ну а что прикажете делать , если годы как птицы летят ? Биня, давай пофантазируем, а вдруг мы потеряшки друг друга .....канувших в лета веках?!

Бред ,конечно...... А вдруг!:]

 

Кгм... Если я начну сейчас фантазировать, то это будет противоречить правилам форума: фантазии у меня преимущественно влажного характера:подмиг::застен

 

А по поводу света в конце пути, , он может быть, разве что, от огня печи в крематории:] :

 

"Мое грядущее - горстка пепла,

Мое прошлое - пьяный вертеп" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Биня ! Нарисовал ты картину перспективы на будущее ооочень размашистыми мазками ..... Да и прошлого картина не веселая.... O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Биня ! Нарисовал ты картину перспективы на будущее ооочень размашистыми мазками ..... Да и прошлого картина не веселая.... O_O

 

Но кто-то разбил

Хрусталь наших грез

И вырвал из жизни дни,

Дни, когда мы верили в то,

Что все еще впереди...:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, на стихи повело тебя:ладоши:это хорошо, идешь на поправку ....милай ! Хто там чего и у кого вырвал .... Плевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, на стихи повело тебя:ладоши:это хорошо, идешь на поправку ....милай ! Хто там чего и у кого вырвал .... Плевать!

 

Плевками раны не излечишь...:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем плевать на раны? На ситуацию надо и жить свою жизнь ! А уж какие она будет подбрасывать сюжеты .... Играть их красиво !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем плевать на раны? На ситуацию надо и жить свою жизнь ! А уж какие она будет подбрасывать сюжеты .... Играть их красиво !

 

Сюжеты моя жизнь подбрасывает все с печальным и грустным концом:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сюжеты моя жизнь подбрасывает все с печальным и грустным концом:(

 

И что твои предки натворили в прошлом, что судьбу тебе нарисовали печальными и грустными красками? Думаю и светлые краски есть в твоей жизни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что твои предки натворили в прошлом, что судьбу тебе нарисовали печальными и грустными красками? Думаю и светлые краски есть в твоей жизни .

 

 

И самому невдомек:(

С этого года пока что не было, не считая алкоголя и двух недель пляжа:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непорядок!!!! Тема упала на дно общения! Надо забросить спасательный пост , негоже театру молчать! Здесь жизни спектакли должны бушевать !

 

Пьеро и Мальвины , и всякие Буратины , Арлекины и Коломбины..... На сцене жизни мы так похожи бываем на них!

 

Ну да... может потому, что многие любят играть исключительно

положительных героев.

Не случайно, наверное, и в твоём перечне нет, например, Карабаса Барабаса. И как театру без него жить?

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни столько этих негативных эмоций и персонажей ...... Видимо это защитная реакция нервной системы - потому и не вспомнила про злобных монстров:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жизни столько этих негативных эмоций и персонажей ...... Видимо это защитная реакция нервной системы - потому и не вспомнила про злобных монстров:]

 

Да, это точно. А актёры их известные играли, и играли хорошо.)

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала форум. Поймала себя на мысли, что давно у нас не шугали клонов и давно я не сравнивала общение наших милых собеседников. Вольготно стало жить на КФ.

Так вот , есть ощущение, что под некоторыми никами гуляют тетки и дядьки из тех ушедших годочков! Ну, да пусть себе куражатся, если это приносит удовольствие от неузнаваемости!:]

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала форум. Поймала себя на мысли, что давно у нас не шугали клонов и давно я не сравнивала общение наших милых собеседников. Вольготно стало жить на КФ.

Так вот , есть ощущение, что под некоторыми никами гуляют тетки и дядьки из тех ушедших годочков! Ну, да пусть себе куражатся, если это приносит удовольствие от неузнаваемости!:]

 

это уже шиза у тебя

такое бывает со старожилами

у меня такое было

а еще надо помнить что бывают похожие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я еще при своем разуме! А всё равно кажется:]. Так что Паша жизнь вертится колесом и мы кувыркаемся как белки ...... Да, старожилы -это клад общения! И новички ( если это новички) красиво влились в беседы и теплится,не затухает огонек КФ . Ой, опять подозрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала форум. Поймала себя на мысли, что давно у нас не шугали клонов и давно я не сравнивала общение наших милых собеседников. Вольготно стало жить на КФ.

Так вот , есть ощущение, что под некоторыми никами гуляют тетки и дядьки из тех ушедших годочков! Ну, да пусть себе куражатся, если это приносит удовольствие от неузнаваемости!:]

 

а я только по совпадениям вижу в рекламных разделах - нам приходят там уведомления... а на форуме - нет. а кого поймала?

мне Андрей иногда говорит кто под клониками здесь на форуме иногда пробегает - он их как-то определяет тоже) но он сейчас редко в сети..и на форуме ж клоников не баним - только в рекламе.

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я только по совпадениям вижу в рекламных разделах - нам приходят там уведомления... а на форуме - нет. а кого поймала?

мне Андрей иногда говорит кто под клониками здесь на форуме иногда пробегает - он их как-то определяет тоже) но он сейчас редко в сети..и на форуме ж клоников не баним - только в рекламе.

 

я ваще над этим не замарачиваюсь уже давно ибо когда этим страдал то шиза одолевала меня:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла посты Андрея в пополняшке..... Жостко он за форум прописал! Уж и не знаю, стоит ли дальше разговоры говорить! Отжило общение оказывается , нет от него товарооборота:(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочла посты Андрея в пополняшке..... Жостко он за форум прописал! Уж и не знаю, стоит ли дальше разговоры говорить! Отжило общение оказывается , нет от него товарооборота:(!

 

Будит реклама рошена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...