Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
TheMusyaR

В каких случаях стоит выходить замуж второй раз?

Рекомендованные сообщения

Федора, а женится скока надо раз?

я наверное ваще позорище:]

 

А почему позорище? Не были женаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Сижу вся в расстройстве: нашла сегодня шикарный кулинарный сайт (обожаю готовить), а с мужем год назад разбежались, готовить-то и не для кого теперь. Всерьёз подумываю срочно искать себе второго мужа, ато такое вдохновение на готовку пропадает! :]

 

А вы под давлением :D каких обстоятельств вышли бы второй раз замуж?!

 

Так ты хочешь мужчину, а не замуж. Вбили себе в голову...

 

А ведь брак не только стереотип, навязанный нам буржуазным воспитанием: это еще и предмет колоссальной идеологической обработки, к которой приложили руку реклама, кинематограф, журналистика и даже литература, всеобщее охмурение, которое в результате сводит мечты прелестных барышень к колечку на пальце и белому платью, что без этого им бы и в голову не пришло. О Великой Любви — да, с её взлетами и падениями, о ней они бы, конечно, грезили, иначе зачем жить? Но о Браке, Институте превращающем Любовь в Обузу, «лямке пожизненной любви и союза до гроба» (Мопассан) — никогда. В более совершенном мире двадцатилетние девушки не клевали бы на такую туфту. Они мечтали бы об истинном чувстве, о страсти, об абсолюте — но уж не об абы ком во взятом напрокат фраке. Они ждали бы Мужчину, который сумеет удивлять их каждый божий день, а не Мужчину, который будет дарить им стеллажи из «Икеи». Они дали бы Природе — иначе говоря, желанию — делать свое дело. Увы, разочарованные мамаши желают своим дочкам аналогичного несчастья, а сами дочки видели слишком много мыльных опер. И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.

 

Фредерик Бегбедер, «Любовь живет три года»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вдруг война

 

плохая идея, это же придецца с войны ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем? первый ушел на войну, аты шмыг за второго замуж :класс:

 

а второй шо,не военнообязанный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, первый раз выходят замуж потому, что просто интересно узнать, как это быть замужем. А второй раз - думать головой надо. Может просто любовника завести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развелась - тогда выходи замуж второй раз. Потом иди в тему "Минусы разведёнок с детьми" и продолжай срач там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, первый раз выходят замуж потому, что просто интересно узнать, как это быть замужем. А второй раз - думать головой надо. Может просто любовника завести?

А как же лябоффь, особенно кто выходит до 20? Навряд это интерес, а вот если кому не посчастливилось в первом браке, уже думают, какие ошибки были допущены, какого человека хочется видеть рядом... ну и если такой попадется то выходят второй, а то и третий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:] значит говорите "Изменщики в почёте?" проще любовника найти, а я яй:]

 

А разве "любовник" - это только на стороне? Любовник - это сексуальный партнер вне брачных отношений (Википедия :]) но может они оба в "свободном полете" (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве "любовник" - это только на стороне? Любовник - это сексуальный партнер вне брачных отношений (Википедия :]) но может они оба в "свободном полете" (:

я уже говорил- википедия не охватывает всех нюансов и полутонов...Как-то в роли любовников "птицы свободного полета" не смотрятся:] Тогда ближе по значению просто "партнеры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже говорил- википедия не охватывает всех нюансов и полутонов...Как-то в роли любовников "птицы свободного полета" не смотрятся:] Тогда ближе по значению просто "партнеры"

 

Я полагаю тут и википедия в общем то не совсем права.

Все, как Вы правильно выразились, в "нюансах и полутонах".

Например для меня - и муж отличный любовник, что касается постели!

Но кто как относиться, если как к "супружескому долгу" - такой исход и имеет.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: Почему нельзя вернуть мужа свекрови?! У него же должен быть гарантийный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2019 в 17:36, Justice сказал:

вопрос: Почему нельзя вернуть мужа свекрови?! У него же должен быть гарантийный срок.

ответ: Потому что производитель, изначально зная ТТХ, не выдал гарантийный талон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Riddle сказал:

Потому что производитель, изначально зная ТТХ, не выдал гарантийный талон.

Или даже если выдан - но уже истек срок гарантии)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Или даже если выдан - но уже истек срок гарантии)) 

о! законспектирую себе - пригодится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2019 в 17:36, Justice сказал:

вопрос: Почему нельзя вернуть мужа свекрови?! У него же должен быть гарантийный срок.

Потому что нет такого Закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...