Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Eva Green

Посадка плодоносящих деревьев и кустов в саду

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане, а в частности садоводы и огородники! Данная тема создана для того, чтоб опытные и знающие люди могли поделиться опытом и знаниями.

 

В прошлом году наша семья обзавелась небольшим участком и нужны ваши советы по садоводству. На участке несколько деревьев, но из-за отсутствия ухода на протяжении нескольких лет, они пришли в упадок и нуждаются в уходе. Также хочется посадить молодые деревца: яблони, абрикос, персик, слива, вишня.

 

Может кто-то сможет предложить свои хорошие саженцы!? Буду очень признательна за любую информацию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Хочется этой весной посадить 2-3 яблоньки... Никак не могу определиться с сортами. Посоветуйте, пожалуйста какие сорта лучше всего посадить. Хочется одно раннее (чтоб в июле уже были свои яблочки), август и осень.

Я выбираю между такими сортами:

 

1. Бабушка Маша :)

2. Бребурн Мери

3. Гала маст

4. Голден Делишес

5. Голден Рейндерс

6. Джонаголд

 

Вконце списка сплошное семейство Голд (просто обожаю эти хрустящие и сладкие яблочки). И почему-то очень не люблю яблоки-кашу, крупно-зернистые... Не могу их есть.

 

Итак, очень хотелось бы увидеть ваши предпочтения и списки самых вкусных сортов яблочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханикрисп замечательные яблоки,редДелишес мне очень нрав...пасифик роуз....вообще красные сорта обожаю!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ханикрисп замечательные яблоки,редДелишес мне очень нрав...пасифик роуз....вообще красные сорта обожаю!))))

 

Я люблю любые, главное, чтоб они были хрустящими и сладкими) Помню как в детстве любила папировку, сейчас смотреть на нее не могу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю любые, главное, чтоб они были хрустящими и сладкими) Помню как в детстве любила папировку, сейчас смотреть на нее не могу :)))

 

а у меня на главном месте сочность..сьел, и покушал- и умылся!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня на главном месте сочность..сьел, и покушал- и умылся!:]

 

 

 

Пальцы облизал и порядок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGRO-LANDING — магазин якісного посадкового матеріалу для професійного та аматорського садівництва. Ми реалізуємо розсаду, саджанці рослин, вирощені власноруч, а також в інших перевірених розплідниках України і Європи. На даний момент асортимент складає більше 1000 позицій, серед яких: саджанці декоративних рослин (дерева, чагарники, квіти), саджанці плодових і ягідних культур, винограду, плетучі і багаторічні рослини, а також добрива до них.

https://agro-landing.com.ua/ua/g27574190-sazhentsy-yagodnyh-kustarnikov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...