Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Flyz

Реально ли такому парню, найти такую же девушку/женщину?

Рекомендованные сообщения

Парню 19 лет, отношений еще ни каких не было, девственник, даже еще не целовался.

Целыми сутками сидит за компом, в некотором роде задрот))

Атеист, скептик, циник, нигилист, мизантроп, меломан, гурман, флегматик, пофигист, прямолинейный и искренний.

Его мораль отличается от общепринятой, его можно считать аморальным. Но он порядочный.

Увлекается мифологией, психологией (планирует поступать на психолога), аниме, восточной культурой, космосом.

С девушками он конечно встречался, но попросту ничего ни к кому не чувствовал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Flyz,

 

Привет! Очень хорошо, что ты с нами.

 

Зайди покажись, поздоровайся в этой специальной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flyz,

 

Слушай, такому видному парню ничего не стоит познакомиться с девчонкой, я в этом просто вот уверен!

 

Вот на форуме у нас и познакомишься. :ладоши:

 

------------------

 

Но, а что у тебя такие сильные с этим проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, такому видному парню ничего не стоит познакомиться с девчонкой, я в этом просто вот уверен!

Познакомиться то не проблема, а вот найти похожего на себя человека противоположного пола, довольно таки проблематично....

Но, а что у тебя такие сильные с этим проблемы?

Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похожего на себя

 

 

Понимаю...:задумчивый:, я читал о тебе там выше.. мда.. задачка..

 

 

Слышь, а если упроститься чуток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь, а если упроститься чуток?

Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом?

 

Увлекается мифологией, психологией (планирует поступать на психолога), аниме, восточной культурой, космосом

 

допустим увлекаться только чем то одним.. для цельности натуры и пущей концентрации на увлекаемом.. (но я так. не настаиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
допустим увлекаться только чем то одним.. для цельности натуры и пущей концентрации на увлекаемом.. (но я так. не настаиваю)

Чем-то одним не катит.

Аниме и восточная культура обязательны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите что вклинюсь-она не должна быть такой же...

может разделять увлечения,но не более того

иначе вам это быстро наскучит

и вы разойдетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что именно?

В частности культура Японии и Китая)

простите что вклинюсь-она не должна быть такой же...

может разделять увлечения,но не более того

иначе вам это быстро наскучит

и вы разойдетесь

Должна, а иначе ничего не выйдет.

Противоположности притягиваются только в физике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flyz, при такой постановке задачи для себя, легче найти соратницу в том, или ином деле, чем человека, разделяющего до известных пределов твои увлечения, т.е. пытайся что-то делать в интересном тебе направлении и девушка, которой это тоже интересно, найдётся обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти реально, если всеми своими увлечениями увлекаешься не исключительно перед компом, а где-то среди людей. в нете тоже можно, на специализированных ресурсах, но живое общение ничто не заменит )) и не надо каждую встретившуюся девушку сразу проверять под свои мерки, она может быть просто твоим другом - расслабься и счастье само тебя найдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должна, а иначе ничего не выйдет.

ппкс) Тебе нужна либо Мотоко Кусанаги, либо много-много-много разных женщин на короткие периоды в течение всей твоей жизни =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она может быть просто твоим другом

зачем ему просто друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппкс) Тебе нужна либо Мотоко Кусанаги, либо много-много-много разных женщин на короткие периоды в течение всей твоей жизни =))))))

Ну да, Мотоко бы мне подошла))) Вот только сначала киборгом стану)))

Хотя есть еще вариант: клонировать себя, но клона сделать противоположного пола))):язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клонировать себя, но клона сделать противоположного пола)))

ты ведь работаешь над этим, не так ли? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ведь работаешь над этим, не так ли? =))))

Конечно))):крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, Мотоко бы мне подошла))) Вот только сначала киборгом стану)))

Хотя есть еще вариант: клонировать себя, но клона сделать противоположного пола))):язык:

Ты знаешь, жить с самим собой будет неинтересно. Поэтому не только в физике, но и в жизни притягиваются и живут вместе долго и счастливо только противоположности. Я не говорю о том, что если ты умный, то она обязательно должна быть дурой. Интеллект все же должен быть примерно одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, жить с самим собой будет неинтересно. Поэтому не только в физике, но и в жизни притягиваются и живут вместе долго и счастливо только противоположности. Я не говорю о том, что если ты умный, то она обязательно должна быть дурой. Интеллект все же должен быть примерно одинаков.

Как раз жить с самим собой интересно. А вот противоположности которые притягиваются в жизни, как правило страдают. И из-за скандалов, ссор, непонимания и т.д.

 

Если люди смотрят друг на друга, значит они идут в разных направлениях, если люди смотрят в одну сторону, они идут рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flyz,

 

Дорогой друг, вот когда ты влюбишься сильно, сильно, то тебя станут приятны все ее противовположности..

 

А пока ты весь в теории..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз жить с самим собой интересно. А вот противоположности которые притягиваются в жизни, как правило страдают. И из-за скандалов, ссор, непонимания и т.д.

 

Если люди смотрят друг на друга, значит они идут в разных направлениях, если люди смотрят в одну сторону, они идут рядом.

А вот тут не согласна! Могу привести личный пример. Мы с мужем до такой степени разные, что я до сих пор удивляюсь - как это мы вместе живем. :) У нас совершенно разные интересы, у нас разный подход к жизни ,к воспитанию детей и ко многим другим вещам. Вплоть до того ,что я блондинка ,а он - брюнет :) У нас раньше даже в еде были разные пристрастия! :)

Так вот, живем вместе уже 11-й год и при этом чувствуем себя совершенно комфортно. У него есть огромный плюс - мне с ним не скучно. А это , как мне кажется, самое важное. Жить рядом с человеком, который отличается от тебя своими взглядами, безумно интересно - сколько нового можно почерпнуть из этого общения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ему с тобой?

:]

Ну раз пока не убежал, наверное тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Helly

Ну хз... Лично мне, было бы скучно жить со своей противоположностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...