Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Доктop

Степан Бандера. Міфи і реальність

Рекомендованные сообщения

всё ясно, значит ты бандеровец и фашист по маме по словам путинского Геббельс-ТВ

 

Моя бабушка, жила под бандеровцами, она говорила, что немцы вели себя гораздо учтивее, а вот "бандера" было для нее ругательным словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
В Днепропетровске были бандеровцы? :попкорн:

 

Были, отряды соратника Бандеры- Шукевича «Нахтигаль»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабушка в СС служила? Отож

 

 

Не находишь этот пост глупым? В СС служил Шукевич, о котором сейчас в Украине кричат: "Бандера, Шукевич- герои Украины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабушка в СС служила? Отож

 

 

Не находишь этот пост глупым? В СС служил Шукевич, о котором сейчас в Украине кричат: "Бандера, Шукевич- герои Украины"

 

Но это же ты писал

 

Моя бабушка, жила под бандеровцами, она говорила, что немцы вели себя гораздо учтивее, а вот "бандера" было для нее ругательным словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его бабушка была ССовской надзирательницей Степана Бандеры в немецком концлагере.

 

Бандера сидел в Заксенхаузене в 1941-1944 годах, что не помешало бандеровцам, к примеру в марте- июле 1943 года устроить волынскую резню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но это же ты писал

 

Она жила под оккупацией, были и фашисты и бандеровцы, я же не написал, что бандера, лично там был)) Бандеру убили давно, а бандеровцы все чудят, и чем дальше, тем больше. Что не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не находишь этот пост глупым? В СС служил Шукевич, о котором сейчас в Украине кричат: "Бандера, Шукевич- герои Украины"

Покажи мне видео, где в Украине кричат про Шушкевича? :попкорн:

А Бандеру какого числа и года немцы арестовали и за что, когда отправили в немецкий конлагерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бандера сидел в Заксенхаузене в 1941-1944 годах, что не помешало бандеровцам, к примеру в марте- июле 1943 года устроить волынскую резню.

То есть бандеровцы - это сокамерники Бандеры по немецкому концлагерю? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она жила под оккупацией, были и фашисты и бандеровцы, я же не написал, что бандера, лично там был)) Бандеру убили давно, а бандеровцы все чудят, и чем дальше, тем больше. Что не так?)

На тебя 89-летние дедушки-бандеровцы нападают? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажи мне видео, где в Украине кричат про Шушкевича? :попкорн:

А Бандеру какого числа и года немцы арестовали и за что, когда отправили в немецкий конлагерь?

Сам гуглить не можешь?)

&hl=ru_RU&fs=1">
&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажи мне видео, где в Украине кричат про Шушкевича? :попкорн:

А Бандеру какого числа и года немцы арестовали и за что, когда отправили в немецкий конлагерь?

 

Кстати ул. Шухевича есть в Ровно, Червонограде, Радехове..., планируется и в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть бандеровцы - это сокамерники Бандеры по немецкому концлагерю? :]

А ты походу не знаешь что этот подонок содержался в особых условиях - имел возможность вести переписку, свидания с женой и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты походу не знаешь что этот подонок содержался в особых условиях - имел возможность вести переписку, свидания с женой и прочее?

 

А зачем его туда посадили? Чтобы создать особые условия? У тебя случайно не когнитивный диссонанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть бандеровцы - это сокамерники Бандеры по немецкому концлагерю? :]

 

Читай внимательнее и пойми, что бандеровцы это приверженцы его идеологии, к примеру Ярош, Тягнибок, Фарион и те кто с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты походу не знаешь что этот подонок содержался в особых условиях - имел возможность вести переписку, свидания с женой и прочее?

Я, в отличие от тебя, вместе с ним там не сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай внимательнее и пойми, что бандеровцы это приверженцы его идеологии, к примеру Ярош, Тягнибок, Фарион и те кто с ними.

Ярош против Фарион. Ты это знал? :попкорн:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем его туда посадили? Чтобы создать особые условия? У тебя случайно не когнитивный диссонанс?

 

А ты прочитай его биографию, хотя бы в википедии, там не много букв и тебе, если читать будешь вдумчиво, все станет понятно, его и выпустили в 1944-м, хотя осужден был пожизненно.

Кстати когнитивный диссонанс, здесь употреблено для умности? Это понятие по данному поводу, употреблено неуместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты прочитай его биографию, хотя бы в википедии, там не много букв и тебе, если читать будешь вдумчиво, все станет понятно, его и выпустили в 1944-м, хотя осужден был пожизненно.

 

Ты всего лишь ответь на мой вопрос. Зачем его посадили в концлагерь? Чтобы создать особые условия? Или кто-то здесь явно врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты всего лишь ответь на мой вопрос. Зачем его посадили в концлагерь? Чтобы создать особые условия? Или кто-то здесь явно врет?

 

Ну если кратко, то он был нужен Германии, и он и его боевики и им было выгодно, чтобы он подконтрольно командовал своими отрядами, сидя в их тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай внимательнее и пойми, что бандеровцы это приверженцы его идеологии, к примеру Ярош, Тягнибок, Фарион и те кто с ними.

Ну так а Бандеру за что в немецкий концлагерь засадили? В знак благодарности? :]

Вот ты представь, что ты для кого-то сейчас сделал что-то для него хорошее, а он тебя за это в знак благодарности отправит на Колыму - где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, в отличие от тебя, вместе с ним там не сидел.

Ты в отличии от меня просто ни чем не интересуешься - я таких как ты много видел, "зачем в чем то копаться если и так все понятно старшие товарищи объяснили" - стадо без собственного мнения.

А зачем его туда посадили? Чтобы создать особые условия? У тебя случайно не когнитивный диссонанс?

Зачем - это более правильный вопрос чем "за что" - поздравляю джек-пот ваш. Посадили его по нескольким причинам. Первая - лидер "сопротивления" должен быть живой, вторая - в тюрьме он формально ни за что не отвечал (я про зверства его подручных), третья - так его проще было контролировать. В "заключении" он находился на особых условиях. Согласись если бы он не нужен был немцам его бы просто расстреляли. И возможно для тебя будет новостью, что еще перед войной немцы вложили в Бандеру немало рейхс-марок. Около миллиона или чуть больше. Почитай историю - все документы рассекречены уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если кратко, то он был нужен Германии, и он и его боевики и им было выгодно, чтобы он подконтрольно командовал своими отрядами, сидя в их тюрьме.

А Власов почему там же не сидел по твоей логике? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если кратко, то он был нужен Германии, и он и его боевики и им было выгодно, чтобы он подконтрольно командовал своими отрядами, сидя в их тюрьме.

 

Феерично. Посадили в тюрьму, чтобы он оттуда подконтрольно командовал. Ты температурку давно мерил? Или стариковых начитался?:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты всего лишь ответь на мой вопрос. Зачем его посадили в концлагерь? Чтобы создать особые условия? Или кто-то здесь явно врет?

+1 :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феерично. Посадили в тюрьму, чтобы он оттуда подконтрольно командовал. Ты температурку давно мерил? Или стариковых начитался?:гг:

А Сталина ОГПУ в то время отправило на Колыму, чтобы он оттуда подконтрольно командовал красной армией :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...