Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ЕленаЯ

Отношения с бывшим

Рекомендованные сообщения

Недавно рассталась с парнем по его инициативе. Сказал, что я слишком сильная для него. А вчера начали переписываться в сети, пишет, что чувства ко мне не угасли, думает обо мне, скучает, любит. В общем предложил встречаться без обязательств пока мы оба одиноки. Разрыв переживали болезненно. Мне он и сейчас нужен, только не для таких встреч, я с ним хочу серьёзные отношения построить. Я бы согласилась для начала и на такие отношения, знать бы, что со временем мы опять будем вместе. Да только боюсь, что сделаю себе ещё больнее. А вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Любящий, нежный, заботливый. В определённый момент я поняла, что нужно инициативу в свои руки брать, ну и делала это периодически. Ему это надоело, уж очень хотелось себя главным в отношениях чувствовать. Но я же не виновата, что иногда знаю больше, чем он. Люблю его и он меня, но боится, что будет повторение прошлого. Никак ни отпустим друг друга. Умом понимаю, что пока буду с ним общаться, другого не замечу, а сердце к нему тянется. Есть ли вообще смысл начинать отношения без обязательств? Возможно, что мы опять встречаться начнём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли вообще смысл начинать отношения без обязательств?

есть

Возможно, что мы опять встречаться начнём?

возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли вообще смысл начинать отношения без обязательств? Возможно, что мы опять встречаться начнём?

начнете. будете встречаться, расставаться, снова встречаться, снова расставаться...есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будете встречаться, расставаться, снова встречаться, снова расставаться...есть смысл?

Умом понимаю, а сердце отпускать не хочет. Верю в то, что у нас всё получится. И он меня не отпускает, вот так и мучаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умом понимаю, а сердце отпускать не хочет. Верю в то, что у нас всё получится. И он меня не отпускает, вот так и мучаемся!

 

а может вы оба боитесь новых отношений с другими людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати да, у нас(на кф) есть куча женихов:заст:

 

и все как на подбор: умные, красивые, с чувством юмора и в модных штиблетах:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все как на подбор: умные, красивые, с чувством юмора и в модных штиблетах:крутяшка:

 

Даже нобелевка в кармане есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже нобелевка в кармане есть)))

 

:класс:

Димка, тебя первым женить будем?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нобелевку еще не купил

 

нема питань. дарю:]

8af94eb9c384beed20d514068f270c45.jpeg

ты у нас умный красавчик - пора жониться:крутяшка::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умом понимаю, а сердце отпускать не хочет. Верю в то, что у нас всё получится. И он меня не отпускает, вот так и мучаемся!

 

Лена, я пробовал повторно встречатся с барышней. Ничего хорошего не получилось - абсолютно. Но решение всеравно за тобой

 

ты у нас умный красавчик - пора жониться:крутяшка::]

 

чьйорд, дома принтера нету

завтра на работе распечатаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

чьйорд, дома принтера нету

завтра на работе распечатаю)))

 

и в рамочку повесишь?))) автора не забудь указать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, я пробовал повторно встречатся с барышней. Ничего хорошего не получилось - абсолютно. Но решение всеравно за тобой

 

 

 

можно попробовать дать себе и человеку еще один шанс, но лишь для того, чтобы убедиться, что Ничего хорошего не получилось - абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно попробовать дать себе и человеку еще один шанс, но лишь для того, чтобы убедиться, что Ничего хорошего не получилось - абсолютно.

 

А может и наоборот. Это же жизнь:да:

 

автора не забудь указать:]

нобеля?:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может и наоборот. Это же жизнь:да:

 

 

нобеля?:гг:

 

может)) в жизни случаются чудеса и приятности - тем она и привлекательна:подмиг:

меня:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня сейчас депресс жуткий. Мысли посещают, что полюбить больше не смогу. И что меня никто ни полюбит. Глупости одни в голову лезут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаЯ, глупости какие.

"Всё проходит"

 

*Всем привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, проблема и с подругами. Я в этом городке недавно. Весь круг общения на нём был завязан. Вот теперь его друзья и подруги с ним остались. А у меня одна тоска кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...