Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ann Косметолог

Очистка лица профессиональным косметологом

Рекомендованные сообщения

Я косметолог с медицинским образованием и большим опытом работ (4 года), использую профессиональную линию косметики.

Зовут меня Анна. Приглашаю вас в свой домашний кабинет на очистку лица: https://amidi.com.ua/tovar/kosmetologicheskaya-chistka-litsa/

 

Чистка лица очищает поры с помощью скрабов и пиллингов. Эффекты от чистки лица: исчезают отеки под глазами , подтягивает кожу в следствии чего пропадают морщины , минералами. , обогащает кожу витаминами и полезными веществами , восстанавливает природный вид кожи

 

Я делаю ручную очистку лица, для этой процедуры я определю какой у вас тип кожи (жирная , комбинированная , нормальная , сухая) и подберу нужную косметику, в зависимости от эффекта который вы хотите получить сделаю необходимую маску (успокаивающую , разглаживающую морщины и подтягивающую кожу , бодрящую). Так же я подберу необходимое аромамасло с необходимым эффектом, вся процедура проходит в гармоничной атмосфере и при спокойной музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...