Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
demmy

Оторвали дверцу в почтовом ящике

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем

Оторвали дверцу в почтовом ящике, в парадном. Ясное дело что жаловаться бесполезно, но хочу спросить - где новую достать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

в эпицентре? на рынке стройматериалов?

 

Добавлено через 17 секунд

снять с соседнего ящика?:rofl: шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нигде вы не найдете - когда сама столкнулась с такой проблемой, не то что дверцы - даже целого нового ящика такого не нашла - у всех соседей стоят нормальные ящики, а я бабуле своей поставила индивидуальный :)

 

можно, кстати, спросить у почтальона, у них могут быть старые почтовые ящики, но это большая редкость, как мне объяснили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставила индивидуальный :)

наверное это единственный вариант

интересно голодные чтоли были? зачем она им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на почте уточнила - они же ставили, они их и обслуживать должны по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно самому сделать из листа металла! Если есть ножницы по металлу то для нормального мужчины я не думаю что это проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другая проблема - я потеряла оба ключа от почтового ящика, причем как потеряла - может, они и не потерялись, но в связи с переездом я их не могу найти :???:

почтовый ящик есть - ключей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почте продают замки для почтовых ящиков

 

Если проблема вскрыть ящик - тоже ничего сложного. Если замок имеет финский механизм или цилиндр - высверлить с помощью электродрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня другая проблема - я потеряла оба ключа от почтового ящика, причем как потеряла - может, они и не потерялись, но в связи с переездом я их не могу найти :???:

почтовый ящик есть - ключей нет

 

Ваша проблема решается очень просто.В любом промышленно магазине покупаете замок для стола , шкафа , серванта. Отвёрткой открываете свой ящик и сбиваете старый замок. При помощи дрели и маленьких болтов устанавливаете новый замок.Эстетики мало , но зато надёжно. Если Вам это тяжело , то на втором этапе можно вызвать мастера.У меня тоже была проблема только с входными дверьми. Вызвал мастера http://h и за час проблема была решена.

Можно пойти другим путём .В случае если ящик испорчен частично (сломался замок или отвалилась дверца), нужно обратиться с заявкой в ближайшее почтовое отделение. Сотрудники почты отремонтируют поврежденный ящик для писем, но вам придется оплатить их услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте из этого проблему. Пусть висит индивидуальный ящик, было бы у бабули здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдельно почтовые ящики продаются.... Потом на стену прикрепите и все будет ок))

Поищите на хоз. рынке

 

думаете, 6 лет автор так и жил- с оторванной дверцей в почтовом ящике?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете, 6 лет автор так и жил- с оторванной дверцей в почтовом ящике?))))

 

хаха))) это точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...