Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
gorozhanin33

Супер антивирус! Абсолютная шара!

Рекомендованные сообщения

Вот по совету моего очень хорошего друга, скачал себе новенький антивирус. Вы знаете, не ожидал! Выкинул все свои антивирусники: Касперского, Нод, Авиру и т.д.. Остался очень доволен!!! Всем настоятельно рекомендую! Кто попробовал, тот его ни на что не променяет!

P.S.: Я склонен доверять своему другу, потому что, он гений!

С огромным уважением к Вам, Максимов Максим

http://download.emsisoft.com/Emsisof...eSetup_6710535

Пишите, расскажу как настроить!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

SONY76, Тема бббааааяяяяннн, ПП - гавно, овнер в ЧП, ТС - бездарь.

Профит = 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SONY76, Тема бббааааяяяяннн, ПП - гавно, овнер в ЧП, ТС - бездарь.

Профит = 0

Я то точно не поведусь, на какие то там антивирусы :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня вообще нет вирусов:де:

 

Не, ну можно и бабу пялить без презика - это личное дело каждого :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ломанная она более стойкая, но все равно мак - лучше, на него всего 5 вирусов существует, и те пока запихаешь - запаришься:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я лучше куплю себе нормальный ноут или соберу комп, нежели вбухать кучу бабла в дорогую цяцю. Ломаная винда ничем не отличается от неломаной. Разница в том, что ты не платишь за лицензию

 

А Макбук, Айпад - это просто гламурная игрушка - за такие бабки можно взятьл круто нафоршмаченый нотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Макбук, Айпад - это просто гламурная игрушка - за такие бабки можно взятьл круто нафоршмаченый нотик

Тут я с тобой не согласна, я хотю мак, для мака сделаны тааакие игрушки... Ну мало нам одного мака на семейство, все на него претендуют. Кроме того адаптивный экран - это действительно классно. У мну глазки к концу дня побаливают от леновки, а если сижу за маком - нет, и играюсь с планшетом - тоже нет. Правда планшет не хотю, хотя он минимум в 3 раза дешевле, это действительно игрушка и не более.

Ломаная винда ничем не отличается от неломаной.

Есть такой анекдот (не уверенна что дословно, не слишком хороший я рассказчик)

Юзвер: Скажите, у меня стоит виндовс уже 8 лет, он ни разу не зависал, не тормозил, не показывал синий экран смерти, у меня все запускается и ничего между собой не конфликтует. Я что-то не то делаю?

Представитель виндовс: А у вас виндовс лицензионный?

Юзвер: нет, а что?

Представитель виндовс: Ну и что же вы хотите? Надо было брать лицензионный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так - я человек с не таким большим заработком - по сему, хм, хм... Эх, юзаю пиратский софт, а мой компьютер - по современным меркам - старые корчи. Но, я не геймер - так, фильмец глянуть, на форуме потрындеть, в одноклассниках по шарится - хватает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот хороший :]

 

Кстати, я на одном форуме ещё шарюсь, так там тема пошла - Софт и пиратство - так меня там "заклевали", когда узнали, что я юзаю пиратку. Ну а я написал - примерно дословно: у меня нет 20 000 грн в год, чтобы снарядить комп теми прогами, которые мне надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сами юзают пиратку, не пиратку узают за бугром, и то не все, кто по смышленее находит возможность не платить. Это нормально, если можно не платить - зачем платить, особенно за гадость несусветную.

Ну, скажем так - я человек с не таким большим заработком - по сему, хм, хм...

Скупой платит дважды. у нас как-то виндовые ноуты слишком быстро летят, а мак и его производные ничего, держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупой платит дважды. у нас как-то виндовые ноуты слишком быстро летят, а мак и его производные ничего, держатся.

 

В твоём случае - тут скорее в "железе" дело, а не в софте. Ноуты на гарнтии?

 

Не, ну ты уж не думай, что я скупердяй - прям, чуть ли не пакетики для чая по 5 раз использую :] - я имел ввиду исключительно софт. На всём остальном, естесственно, когда речь идёт о качестве - не экономлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В твоём случае - тут скорее в "железе" дело, а не в софте. Ноуты на гарнтии?

не только в железе, но и в нем, родимом. У нас компы юзаются постоянно, особенно у мужа. Самое смешное что выходят из строя они исключительно после своей годичной грантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон подлости))) Ну, тут я затрудняюсь что либо комментировать... Правда, смотря как использовать - у меня многие знакомые ложась в постель берут и ноут с собой, кладут на постельку и.... ноутбук тонет в одеяле и перегревается... Ещё куча нюансов есть - удары, пыль там и так далее.... Я, всё таки, предпочитаю стационарный ПК - красотища - что-то поломалось - всегда заменить можно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня многие знакомые ложась в постель берут и ноут с собой, кладут на постельку и.... ноутбук тонет в одеяле и перегревается...

Я как раз из таких, только у меня есть столик охладительный под него, иначе моя леновка бы сдохла еще в первые месяцы... Мужа мак тоже имеет столик, только он и так не перегревается, в смысле не дохнет от перегрева, хотя если во что-то жутко графическое играешь, то лучше столик все-таки подставлять, а то коленкам горячо.... Стационарка тоже есть, после ремонта квартиры стоит на шкафу, вот решаем - ставить ее или она нафиг ни кому не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну можно и бабу пялить без презика - это личное дело каждого :]

А я люблю бабу без презик шпилить :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я тоже - если проверенная :]

 

Я думаю тема нужна ато нас без презика щас тута ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус не пройдет!

ТС научит подавана устанавливать линукс! :комп:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...