Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

а я верю в судьбу!

не даром в народе говорят:"не судьба" -это не просто так,сто-то в этом есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что судьба есть, а также уверена, что человек может на нее повлиять. То есть, я думаю, что вариантов развития дальнейших событий может быть много, а мы своими действиями, мыслями влияем. А также убеждена, что некоторые события, так называемые роковые, нельзя изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьбу придумали люди чтобы списывать на нее свои неудачи или достижения других. Это же так легко видеть причину всех своих несчастий в некой судьбе или звездах, а не в собственной глупости и недальновидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судьбу придумали люди чтобы списывать на нее свои неудачи или достижения других. Это же так легко видеть причину всех своих несчастий в некой судьбе или звездах, а не в собственной глупости и недальновидности.

 

возможно,что собственная глупость и недальновидность у человека только потому,что у него судьба такая!

как написано-так и будет.

Человеку только кажется,что у него есть выбор,что он сам строитель своей судьбы,

а на самом деле,мы выбираем тот вариант который записан нам по судьбе,и от точки до точки проживаем так так велит судьбы

Это судьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть доказательства что каждый человек своим умственным и физическим трудом

создаёт свою судьбу.

 

Доказательства предоставьте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно,что собственная глупость и недальновидность у человека только потому,что у него судьба такая!

 

нет, глупость и недальновидность у человека потому что он дурак и лениться шевелить мозгами. говоря, что это судьба мы провоцируем его все так и оставить, ведь от судьбы не убежишь. а называя его дураком мы толкаем его немного измениться в лучшую сторону и приложить некие усилия, ведь дурак это обидно, потому что дурак это правда, а судьба - вымысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть доказательства что каждый человек своим умственным и физическим трудом

создаёт свою судьбу.

 

совершенно верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку только кажется,что у него есть выбор

 

ты хочешь сказать, что у тебя нет выбора?

то есть, ты не имеешь возможности выбрать, накричать утром на мужа и детей, или пожелать им доброго утра.

 

я правильно тебя поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты хочешь сказать, что у тебя нет выбора?

то есть, ты не имеешь возможности выбрать, накричать утром на мужа и детей, или пожелать им доброго утра.

 

я правильно тебя поняла?

 

нет!ты поняла не правильно!!

мой выбор,тот вариант который я выберу уже записан в моей судьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, глупость и недальновидность у человека потому что он дурак и лениться шевелить мозгами. говоря, что это судьба мы провоцируем его все так и оставить, ведь от судьбы не убежишь. а называя его дураком мы толкаем его немного измениться в лучшую сторону и приложить некие усилия, ведь дурак это обидно, потому что дурак это правда, а судьба - вымысел.

 

Не обязательно человек названный дураком будет что-то доказывать и шевелиться.

Какой-то дурак скажет;"ну дурак и что!дуракам всегда везет!дуракам жить легче" и будет продолжать сидеть на попе радуясь,что он дурак.

Судьбы это реальность.Рожденный ползать не взлетит!

Если человеку написано по судьбе быть сантехником,он не станет врачом.

А судьба будет вести его,а он будет считать,что это его выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человеку написано по судьбе быть сантехником,он не станет врачом.

А судьба будет вести его,а он будет считать,что это его выбор

 

кто пишет свою судьбу если не сам человек? а если ее пишет сам человек, то и нечего приплетать сюда некую судьбу, чтобы объяснить его биографию. мы живем в железобетонном мире причин и следствий, а не в сказочной стране эльфов, и скажи мы хоть 100000 раз Дедушка Мороз он все равно не появится, если, конечно, мы заранее не позаботились о его появлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто пишет свою судьбу если не сам человек? а если ее пишет сам человек, то и нечего приплетать сюда некую судьбу, чтобы объяснить его биографию. мы живем в железобетонном мире причин и следствий, а не в сказочной стране эльфов, и скажи мы хоть 100000 раз Дедушка Мороз он все равно не появится, если, конечно, мы заранее не позаботились о его появлении.

 

Раз человек кузнец своей судьбы,то должен появиться Дед Мороз (ведь это выбор человека).

Но!в том то и дело,что Дед Мороз не появится,и во рту слаще не станет сколько бы раз не произносил слово "халва",потому что все за ранее записано где-то на что-то.

И чтобы человек не сотворял,он выполняет свою функцию,то что ему на на судьбе написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что все за ранее записано где-то на что-то.

И чтобы человек не сотворял,он выполняет свою функцию,то что ему на на судьбе написано

 

кто писатель? кем написано? товарищем Вицлипуцли? на судьбе это где, чуть пониже спины?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой характер, данный природой, подбирает себе друзей по своим потребностям

по этим данным строится жизненный путь и это назовём судьбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой характер, данный природой, подбирает себе друзей по своим потребностям

по этим данным строится жизненный путь и это назовём судьбой

 

А откуда он взялся этот самый "характер" ? "Природа" дала?

а кто такая эта природа?где она штампует или рисует характеры,по какому принципу раздает?

У тебя на судьбе написано иметь такой характер и и дружить с определенными людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто писатель? кем написано? товарищем Вицлипуцли? на судьбе это где, чуть пониже спины?:]

Судьбой написано,где не знаю.

Товарищ Вицлипуцли -мне не товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доказательства предоставьте !

Жили были два друга в детстве, дружили не разлей вода, как в народе

говорят, пришла зрелость и один пошел учиться в ПТУ а второй поступил

в институт и тут их разделили умственные способности, в ПТУ один смысл

жизни, студенческая жизнь совсем другая и каждый строит свою судьбу по

своим умственным способностям и возможностям включая друзей вокруг себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Вицлипуцли -мне не товарищ

 

с точными науками отношения завязать тоже видимо не получилось :( жаль, с чемто одним дружить всеже необходимо :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жили были два друга в детстве, дружили не разлей вода, как в народе

говорят, пришла зрелость и один пошел учиться в ПТУ а второй поступил

в институт и тут их разделили умственные способности, в ПТУ один смысл

жизни, студенческая жизнь совсем другая и каждый строит свою судьбу по

своим умственным способностям и возможностям включая друзей вокруг себя.

 

грустная история,только хотелось бы доказательства!

То что жили-были - умерли-шмумерли = не является доказательством!

Одному на судьбе было написано пойти в ПТУ,а второму судьба предписала отправляться в институт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...