Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Amigo

GPS на подарок!

Рекомендованные сообщения

Выбираю товарищу подарок, остановил свой выбор на GPS. Кто подскажет какой-то крутой? Надо, чтобы был добротный. Цена не важна, главное, чтобы был толковый аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Amigo, честно говоря думал, что на сегодняшний день навигаторы вообще как класс уже практически не используются. Народ все больше смартфоны юзает, там и экран большой, и инфу про пробки загрузить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каике авторегистраторы используете? Посоветуйте какой бы купить (не очень дорогой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каике авторегистраторы используете? Посоветуйте какой бы купить (не очень дорогой).

 

фулашди что б был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хватает денег - Garmin, быстро соединяется, очень удобная программа, часто обновляется, в премиум моделях регистратор и множество доп. функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно Garmin что в нем такого особенного?

 

Посмотрел цена космос а по функционалу ничего особенного,множество функцый непременимы в нашей стране!

 

Есть варианты по ярче по характеристикам ну и цена адекватная!

 

В наше время попробуй оставить такую вещицу сопрут и глазом не успеешь моргнуть!

 

Я себе к примеру взял Navitel A600 и функциональный и цена в разы меньше!Юзаю проблем нет!

 

"DOD" тоже класная техника у знакомого стоит!Вещь!!!

 

Спорить не буду может и Garmin хорош не видел в работе.Я бы не переплачивал за бренд или за что там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший подарок. Всегда нужная и практичная вещь

Я пользуюсь уже длительное время навигатором Globex GE711. Работает как часы, аккумулятор мощный и разряжается не быстро, большой удобный дисплей, да и вообще картинка приятная. Много дополнительных функций. Можно записывать фильмы и музыку.

Только при покупке сразу обратитесь чтоб объяснили и помогли с установкой ПО. Потому что я купил, и только когда пришел домой начал разбираться со всем. Потратил много времени на это. Лучше сразу уточните как все установить и настроить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохих навигаторов нет, есть навигаторы с разными возможностями, при этом дорогие навигаторы, как правило, предоставляют больше возможностей своим владельцам в части удобства и комфорта.
У нас уже несколько лет навигатор от Навител. Батарея слабовата, но остальные функции выполняет отлично. Брали его по акции и особых надежд не возлагали. Но по итогу служит долго, есть доступ к картам нескольких стран,крепление прочное. Вообщем мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престижио 5058 нравится качеством изображения и простотой пользования. Легко загружает все необходимые мне карты, показывает правильно, без всяких помарок. Маршрут строит идеально, по самому кратчайшему пути. Не запаздывает, во время езды определяет точное место расположения. Связь со спутником не теряет вообще, ни разу не было таких проблем. Экран большой и качественный, на нем все видно четко, без всяких помех. Стоимость намного ниже, чем у импортных, а функциональность такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...