Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рахманец

Мужчина и домашняя работа.

Рекомендованные сообщения

А я от по дому все роблю) Зараз живу з хлопцями на квартирі, то і готую і прибираю) Краще ж жити ситим і в чистоті?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Не знаю кто как а для меня домашняя работа равна каторжному труду.

Как эти женщины умеют это всё делать быстро и красиво , но в них это хорошо получается.

Когда жена уезжает на недельку другую то это равносильно пыткам для меня.

 

Ну, не совсем каторжному, но что-то около того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" А я от по дому все роблю) Зараз живу з хлопцями на квартирі, то і готую і прибираю) Краще ж жити ситим і в чистоті?!)) "

 

Жил в общежитии долгое время, так что вполне знакомая ситуация. Да, и ничего здесь нет плохого - только позитив, ведь и дома потом таже стараешся держать порядок. Вот только не у всех получается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня иногда впринципе не сложно выполнять домашнюю работу, но поскольку у меня один выходной в неделю, меня жена ограждает от этого, да и я работаю для того, чтоб не только я но и моя жена минимально была загружена домашними делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно про помощь мужчины по дому, хоть вторая половина и иногда не видит активной помощи но все же она есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нужно помогать жене. Можно по очереди мыть посуду или готовить, если, конечно, у тебя получается это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в "склерознике":

телефон дядиВасисантехника

телефон дядиПетиэлектрика

телефон дядиСёмы-отафигнясломалась

:)

 

о,яя! дас ис фантастишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...