Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Сколько тратите на еду в месяц?

Сколько тратите на еду в месяц?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько тратите на еду в месяц?

    • до 500 грн.
      1
    • 500-1000 грн.
      1
    • 1000-1500 грн.
      6
    • 1500-2000 грн.
      6
    • 2000-2500 грн.
      4
    • более 2500 грн.
      10


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
сколько у вас в месяц уходит денег на жрачку? + выпивку + покурить если курите:???:, интересно вот, вот у меня меня что то многовато, хотя не чего дорогого - такого и не покупаю :???:

 

Не считаю, если честно, но дофига + многие продукты свои. А что ты хочешь: логично рассудим давай. Пару-тройку лет назад за 100 грн можно было купить больше продуктов, нежели сейчас. курс доллара как бы особо не изменился за это время, но купить на те же 100 грн можно уже намного меньше. Значит что? Правильно: доллар уже давно не 8 грн стОит, значит, не дооценивают доллар. И это только начало

 

Я сейчас один у меня обязательные платежи в месяц тысяча(содержание квартиры,

инет, бензин) и не мение тысячи на горшок.

 

У меня вся коммуналка - 600 грн в месяц (инет, телефон, моб. связь, отопление, вода, электроэнергия, кабельное ТВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ...извини кошмар...ведь даже прожиточного минимума нет....

 

И ты ещё ухитряешься за такие деньги в инете сидеть....!!!!

 

А причём тут интернет? Инет сейчас копейки стОит. Тем более, если есть мозг - можно деньги зарабатывать в том же интернете.

 

ЗЫ. Посмотри по ссылке в её подписи и поймёшь, что она делает в интернете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траты зависят от профессионализма самого человека. Можно пельмени кушать а можно рыбу красную. Кто что любит. Мало тратить на еду не тоже самое что плохо жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессионализма

А причем тут профессионализм? Типа мало тратишь на еду - профессионал, а много - транжира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот. Если увлекаешься кулинарией, будешь готовить изысканные блюда на которые нужно больше затрат. Если умеешь только гречку варить и омлет денег будет меньше уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если умеешь только гречку варить и омлет денег будет меньше уходить.

От одной гречки с омлетом по ресторанам шастать начнешь, так что меньше всяко не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Уверена что многие питаются скудным ассортиментом блюд. И не ходят по ресторанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SARA,

Траты зависят от профессионализма самого человека. Можно пельмени кушать а можно рыбу красную. Кто что любит. Мало тратить на еду не тоже самое что плохо жить.

 

Наоборот. Если увлекаешься кулинарией, будешь готовить изысканные блюда на которые нужно больше затрат. Если умеешь только гречку варить и омлет денег будет меньше уходить.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверена что многие питаются скудным ассортиментом блюд

Да, согласна, но не потому, что не умеют, а потому, что больше денег выделить на еду просто не могут. И красная рыба для изысканного блюда им просто не по карманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот. Если увлекаешься кулинарией, будешь готовить изысканные блюда на которые нужно больше затрат. Если умеешь только гречку варить и омлет денег будет меньше уходить.

 

Я увлекаюсь кулинарией. И многие так называемые "изысканные блюда" готовятся из обычных продуктов

 

Если умеешь готовить - знаешь цену продуктам и знаешь, где и что дешевле купить

 

ЗЫ. Гречка - не самый дешёвый продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно в недалеком прошлом, гречка была ооооч не дешевый продукт))

 

Зато сейчас везде китайская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас всё китайское - запчасти для "Жигулей" и те в Китае клепают и даже спички китайские. Речь об цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сейчас всё китайское - запчасти для "Жигулей" и те в Китае клепают и даже спички китайские. Речь об цене

Так в том и дело, что гречку нашу тогда подняли до 17 и более гривен, а после привезли китайскую по 9, в результате в этом году в Двуречанске не садили нашу. А от китайской плохо становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том и дело, что гречку нашу тогда подняли до 17 и более гривен, а после привезли китайскую по 9, в результате в этом году в Двуречанске не садили нашу. А от китайской плохо становится.

 

Ни знаю как кто а моя родословная, на Украине , уходит в глубокую

старину ,по этому продукты выращенные не на нашей територии мне не

подходят и я их практически не употребляю.Организм не принимает чужое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продукты выращенные не на нашей територии мне не

подходят и я их практически не употребляю.Организм не принимает чужое.

 

Не уж-то только семечками питаетесь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас около города(один км. от города) есть сеть магазинов , продаваемые продукты

у них выращиные на наших землях (у них свои земли) . Рядом у них комплекс по

переработке своей выращеной продукции (делают всевозможные консервы с

овощей) и всё намного дешевле чем в городе.Так же у них можно оптом брать

картошку ,лук, перец сладкий, и другие овощи.Расфасовано в мешках по 15-20 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считала сколько трачу на еду. И часто кушаю в кафе. Думаю не меньше 3-4 тысяч. Возможно больше. Есть такие программы где можно все вносить и считать. Надо загрузить и посчитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 2500, если по ресторанам не хожу. Если посчитать кота, то еще где-то +300. Поэтому думаю будет справедливо, если проголосую за последний пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...