Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Мишка

Как найти работу без образования и опыта?

Рекомендованные сообщения

Проработал 5 лет на одной работе,пригласили по малолетке,на учебу денег не было,вот и согласился....когда с работы ушел,то прозрел,что ничего не умею делать,точнее , умею ,но нет ни диплома ,ни опыта... Чем можна заняться - н знаю,физически работать могу,да вот боюсь,чтобы работодатели не кинули,так нагло ,как на первой работе. Народ, с чего начать,подскажите,как выжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Миша приветствую тебя на Киевском форуме!

 

Ты хотел бы получить ответа от специалиста в какой то конкретной области или тебе хотелось бы услышать мнение "народа"?

 

Если последнее, тогда я перенесу твою тему в раздел "Майдан", там тебя заметят и думаю, ты получишь много хороших советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка, попробуй в инете работу поискать, можно начать с оплаченых сообщений на тех же форумах. Как пример advego.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А охранником или грузчиком на всякие склады/сильпо и прочее? Им всегда народ нужен, оформляют по договору обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу найти не вопрос. Вопрос - захочется ли работать на той работе, куда готовы взять без опыта и корочки, за те деньги, что они будут на ней платить и в тех условиях, что они предложат?

 

Как насчет 5-ти дневки, с необходимостью каждую субботу выходить бесплатно и через одно воскресенье - за дневную ставку (выходить - обязательно)? Работа заходится в другом конце города. Рабочий день начинается в 07:00 и заканчивается как когда, но не раньше 19:00. З/п около 2500 грн. Больничные - оплачивает только соцстрах. Отпускные - просто з/п за тот кусок месяца. Отгулы все необходимо отрабатывать. Ну и суть работы - грузчик-экспедитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишка, попробуй в инете работу поискать, можно начать с оплаченых сообщений на тех же форумах. Как пример advego.ru

 

думаю, грузчиком и то больше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно разместить резюме на разные доски объявлений в Интернете Хоть кто то да заинтересуется и позвонит. я так себе нашла работу. нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проработал 5 лет на одной работе,пригласили по малолетке,на учебу денег не было,вот и согласился....когда с работы ушел,то прозрел,что ничего не умею делать,точнее , умею ,но нет ни диплома ,ни опыта... Чем можна заняться - н знаю,физически работать могу,да вот боюсь,чтобы работодатели не кинули,так нагло ,как на первой работе. Народ, с чего начать,подскажите,как выжить?

 

На дому вполне можно работать , а еще лучше подрабатывать . Например , в интернете . Не участвовать в лохотроне , где сулят золотые горы , а продавать реальные товары с какого ни будь сайта за фиксированную оплату . Я уже полгода этим занимаюсь в свободное время и в месяц получается в среднем 800 - 850 гривен , при том , что первые 3 месяца вообще ничего не заработала . А дальше , может больше будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете реальней всего найти работу. Если без образования, то можно попробовать найти работу, но на собеседовании загрузить кадровика тем, что типа щас вот на учебу коплю, а там пойду учится на заочку, чтоб развиватся в вашей фирме. Если идти на охранника или грузчика - ставьте на себе крест, вы потом не вылезете из этого. У меня у знакомого сын сразу после школы пошел работать в соседний супермаркет типа марчендайзером или что-то такое. Потом пошел на заочку. Сейчас в экономическом отделе сети, к которой принадлежал супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инете реальней всего найти работу. Если без образования, то можно попробовать найти работу, но на собеседовании загрузить кадровика тем, что типа щас вот на учебу коплю, а там пойду учится на заочку, чтоб развиватся в вашей фирме. Если идти на охранника или грузчика - ставьте на себе крест, вы потом не вылезете из этого. У меня у знакомого сын сразу после школы пошел работать в соседний супермаркет типа марчендайзером или что-то такое. Потом пошел на заочку. Сейчас в экономическом отделе сети, к которой принадлежал супермаркет

 

хм.. :???: моя первая работа была грузчиком, потом стал оператором пк - помощником сис админа, в том же магазине, потом менеджером :), если человек стремится к чему то, но пока не может найти чего то хорошего, лучше поработать грузчиком временно - чем у родителей на шее висеть, и годам искать сказочную работу, я такие примеры знаю... :).. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцом, кассиром, официантом, уборщицей, на конвеер - это те работы, где опыт часто не нужен, а образование даже лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На интернет не ведись- вероятней всего убьёш время, если хочеш, пробуй в свободное время.

Иди в Макдональдс, туда берут всех и всегда. И зарплаты и карьерный рост и почасовая оплата и нормативы требований, конкретно как и что делать расписано, а не зависиш от бзиков начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инете реальней всего найти работу. Если без образования, то можно попробовать найти работу, но на собеседовании загрузить кадровика тем, что типа щас вот на учебу коплю, а там пойду учится на заочку, чтоб развиватся в вашей фирме. Если идти на охранника или грузчика - ставьте на себе крест, вы потом не вылезете из этого.

Это смотря какую цель в жизни поставить? Если работать грузчиком, собирать деньги на образование, учить ,например языки, после работы, то можно и запросто вылезти.

Ну а если вы будете приходить после работы и сливать все заработанные деньги на пивко, или еще хуже водочку, не имея целей и планов на будущее, надеясь на авось, то тогда где бы не работали, можете на себе ставить крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и с опытом то не сильно берут работать.

 

А это вообще

 

Я "За" сетевой маркетинг!!!

 

"тихий ужас", как говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто говорит? Или это мнение из личного опыта? :)

 

я бы не называл сетевой маркетинг работой, его лучше приравнивать к бизнесу.

В работе человек получает стабильность, какойто гарантированный минимум и соц пакетю

В бизнесе более высокие возможные зароботки, более свободный график, но более жестокие условыия, в бизнесе никто тебе не будет платить без результатов, даже больше- ты будеш тратиться, где разово, где регулярно независимо от результатов.

Так что сетевой маркетинг это не работа, а низшая ступенька бизнеса. Своего рода фриланс в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гиблое это дело. жалею людей потративших свое время на сетевой маркетинг, лучше бы просто отдохнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да гиблое это дело. жалею людей потративших свое время на сетевой маркетинг, лучше бы просто отдохнули

 

Потраченное время- это тоже наука, тебе не жалко людей потративших своё время на обучение в ВУЗе.

Кстати, некоторые на сетевом маркетинге построили не плохой себе доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому повезло - построили, кому не повезло - потратили время. Потраченое время - наука, но от такой науки дом не построишь и кушать не купишь. У меня сейчас острое положение дел, поэтому лотерейные варианты не рассматриваю, хотя да, согласен: решения отчаянные иногда дают хороший результат. Но рассчитывать на такое тяжело, когда позади уже есть несколько таких отчаянных решений с негативным результатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто ж тебя уговаривает на сетевой маркетинг, тебе нужна простая работа, наверное. Обратись в макдональдс, там кажется всех берут, с почасовой оплатой, нужно больше денег- больше работай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему шутка- вполне дельное предложение, пока ничего лучше не подвернйётся

 

Поддерживаю на все 100%

 

 

Сетевой маркетинг не для всех...

если человек не имеет капитала для старта в традиционном бизнесе, а желание развиваться все не дает покоя, стоит задуматься...

 

Но рекомендую очень тщательно выбирать компанию для сотрудничества.

В интернете много статей рассказывающих об этом.

 

По поводу низшей ступеньки могу поспорить...

Есть масса примеров высокой доходности MLM.

Все зависит от желания и стремления предпринимателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...