Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Лика

Собираюсь увеличивать грудь! Нужны советы

Рекомендованные сообщения

Грудь может стать ещё хуже, чем была.

Могут возникнуть множества проблем.

к этому стоит прибегать, если уже совсем безвыходное положение.

ну, а если уж и решили, то сначала лучше сдать анализы на противопоказания, если врач даст добро, когда все анализы в норме, то вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

У меня нет такого желания))) Своей достаточно) Есть желание уменьшить живот!)))))) А так...думаю резать себя или как либо перекраивать не красиво, посмотришь на тех которые после операций всяких и иногда страшно становится. Какой был человек и какой стал... И кстати не всегда все проходит хорошо, бывают и проблемы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет такого желания))) Своей достаточно) Есть желание уменьшить живот!)))))) А так...думаю резать себя или как либо перекраивать не красиво, посмотришь на тех которые после операций всяких и иногда страшно становится. Какой был человек и какой стал... И кстати не всегда все проходит хорошо, бывают и проблемы ....

Проблемы то бывают, но не у всех. большинство проблем из-за неправильного соблюдения питания и после операционного периода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение о силиконовой сиське - фу...., и не красиво, и не приятно трогать :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёто я очкую...многие говорят что малейшее колебание веса и сиси смотрят куда хотят... у мужа спросила хочешь сделаю?? Говорит давай через лет 10))

 

такое впечатление, что речь идет о "хочешь ногти синим\белым\бурым\...лаком накрашу"...это все же операция. как можно под нож ложиться ради "хочу\не хочу"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мацал искусственную грудь. Вроде прикольно, но сразу понимаешь что ненатуральное. Смешаные чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это прозвучит не совсем уместно, но лучше немного поработать над фигурой в зале. Девушка со спортивной фигурой намного привлекательнее чем девушка с некрасивой фигурой, но большой силиконовой грудью. По этому, не стоит рисковать здоровьем, выбирайте спорт!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось проконсультироваться по поводу увеличения груди. Стоит ли делать такую операцию, если просто хочется увеличить бюст на несколько размеров? Какие могут быть последствия?

 

СтОит бороться со своими комлексами!

Ерундой не заниматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СтОит бороться со своими комлексами!

Ерундой не заниматься..

 

так и есть)

лучше спорт добавить... чем имплант себе вставить.

и мозги вправить нужно :подмиг:

 

дело давно было. после моих первых родов , кормления... имела до этого красивую грудь, с родинкой в цикавом месте, пикантно смотрелась в полупрозрачных блузках... и вот упала она... я б может и не заметила особо перемен, ну не волновали бы они меня... так муж усердно повторял, что у меня уши спаниеля. Стала подбирать нужную одежду, скрывать и т.д. Комплексов было выше крыши. Потом бывший парень осыпал комплиментами,а я ж типа,зачем издеваешься, что так и так теперь. Он ответил: твой муж идиот, твоя грудь для него должна быть самой-самой красивой, ты нею выкормила его сына...

все! как рукой сняло все комплексы. Снова майки, снова нормальное кружевное белье и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после почти двухлетнего кормления тоже ушки спаниеля были. Но со временем наладилось. Спорт действительно помогает укрепить мышцы и поднять грудь.

А пластику кто хочет, тот пусть делает, я збагойно к этому отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пластику кто хочет, тот пусть делает, я збагойно к этому отношусь.

 

хорошо, что я не мужчина, я б такое трогать не хотела... бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что я не мужчина, я б такое трогать не хотела... бррр

 

Подруга второго ребенка кормит. И оба малых на одной и той же груди. У нее разница между грудьми размера 2 наверное.

Вот чесслово, в таком случае я бы делала пластику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга второго ребенка кормит. И оба малых на одной и той же груди. У нее разница между грудьми размера 2 наверное.

Вот чесслово, в таком случае я бы делала пластику

 

ну тут может быть...

а если прост типа не нравится своя...то мне не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что я не мужчина, я б такое трогать не хотела... бррр

 

Сейчас грудь делают так, что Вы не заметили бы никакого отличия от натуральной - что визуально, что тактильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - эта тема не для массового обсуждения...

Кто запланировал и утряс все вопросы

-Где..

-когда..

- сколько стоит..

-хочет ли это муж..

-планируется ли беременность..

 

Если грудь не будет выполнять свою роль (предназначение), тогда можно ее и преукрасить.

Для себя же самой.

И подарить обновленную себя любимому.

Если вам далеко за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, это личное дело каждого, мне вот не нравится, когда губы увеличены, это на самом деле очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось проконсультироваться по поводу увеличения груди. Стоит ли делать такую операцию, если просто хочется увеличить бюст на несколько размеров? Какие могут быть последствия?

 

ой, видела я как выглядит не качественная операция по увеличению груди :(:(:( совсем печалька.... подумайте хорошо оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Nik_ka сказал:

Эх, а я всю жизнь мечтаю быть плоской)

ОтрЭзайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...