Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
newo

Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?

Рекомендованные сообщения

Найдите хобби и получайте удовольствие. У меня это например музыка,танцы)

 

согласна, но вы не достигнете того самого эффекта как от алкоголя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я употребляю алкоголь только по праздникам. Не вижу в нем расслабления после тяжелого рабочего дня или стресса. Можно чайку травяного выпить, а если от стресса руки трясутся, алкоголь - самое страшное решение из существующих. Я бы даже сказала, что это и не решение проблем вовсе, а только их усугубление. Раз так - выпей корвалол или настойку пиона. Позавчера и мне пришлось так сделать. Я против алкоголя в стрессовых ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая альтернатива - любимый человек. а с ним уже чем-угодно расслабляйтесь, хоть сексом, хоть кексом, хоть верховой ездой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня затягивают сериалы. Мне нравится идея с принятием ванны. Куча примочек по уходу за собой. У нас даже вечеринки проходят что-то вроде пижама пати)) с масками для кожи и маникюром. Утром встаешь красивая и новенькая. Есть еще вариант посчитать сколько денег уходит на "пойло" и потратить на то что нужно или на какую нибудь ерунду. Хотя зная цены на выпивку смело можно вложить в золотые украшения. А отдыхом сделать долгий подбор того, что нравится. Идея с сексом шикарная) Но не каждому по душе. ООО, есть еще вариант с ванной и книгой. Или просто поболтать по душам) кому чего не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно человек принимает алкоголь каждый день, то это уже бытовой алкоголизм и, как известно, женщины гораздо быстрее привыкают и их гораздо труднее переключить на что либо другое, наверно стоит поговорить в этом аспекте и предложить обратиться за помощью к специалистам + совместные занятия спортом, после работы, мне например, нравится в бадминтон поиграть, ну и приятные сюрпризы для нее лично, что бы она получала удовольствие отжизни без алкоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, идеально подходит спорт! Дает энергию, за счет чего вы будете меньше уставать на работе. Плюс правильное сбалансированное питание. И тогда об алкоголе даже мыслей не будет. Массажи и т.п. процедуры ничего не дадут, т.к. только сам человек преодолевая трудности находит пути решения. Я тоже ужасно уставала, у меня 2е детей, ходила на йогу, пилатес... Конечно немного расслабляет но это не то что мне нужно было. И потом начала ходить в спортзал и выкладываться там на полную, и начала замечать, что после того как прихожу с работы, откуда-то появляются силы и уже не хочется просто свалиться в кровать а есть силы и приготовить кушать и заняться своими делами по дому. Но важное условие- тренировки не реже 3х раз в неделю и выкладка на полную! Плюс обязательно соблюдения режима сна (ложитья и просыпаться в одно и то же время) и питание сбалансированное, когда четко понимаешь что и когда кушаешь и на что направлена сьеденная пища (энергия, строение мышц или же просто уход в жир). Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я от алкоголя наоборот еще больше устаю. Так что скорее всего самая крутая разрядка – это физическая активность, но приятная именно для тебя. Мне вот, например, ну не нравится гантели тягать и в зале до посинения торчать, уже месяц как хожу на йогу. Причем по пятницам. И если в начале занятия кажется, что все, мне конец, зачем я это делаю вообще, то уже к концу чувствуешь себя круто, появляется настроение и силы.

Еще иногда мне может быть по кайфу под музыку с пылесосом по дому побегать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что травянной чай помогает. Но мне как-то не очень )

Или не покупаю, или пью вино )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное алкоголь можно заменить спортом. Я так думаю, и так хочу, что бы было, но почему то не находится времени на спорт в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если действительно человек принимает алкоголь каждый день, то это уже бытовой алкоголизм и, как известно, женщины гораздо быстрее привыкают и их гораздо труднее переключить на что либо другое, наверно стоит поговорить в этом аспекте и предложить обратиться за помощью к специалистам + совместные занятия спортом, после работы, мне например, нравится в бадминтон поиграть, ну и приятные сюрпризы для нее лично, что бы она получала удовольствие отжизни без алкоголя.

 

А если ей спорт не интересен, а сюрпризы приелись, разговоры не помогли, и она продолжает пить?:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ей спорт не интересен, а сюрпризы приелись, разговоры не помогли, и она продолжает пить?:(:(:(

Бинимович, это из личного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль :(
Считается, что каждый человек выпивает за свою жизнь свою цистерну алкоголя... Другой вопрос, что лучше это делать для женщины, наверное, после родов, хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считается, что каждый человек выпивает за свою жизнь свою цистерну алкоголя... Другой вопрос, что лучше это делать для женщины, наверное, после родов, хотя бы...

цистерну, думаю, любому человеку лучше не пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цистерну, думаю, любому человеку лучше не пить
Подразумевалось, за всю жизнь... Я, например, за после две недели этого лета 3 ведра пива выпил [emoji6]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменить можно чем угодно, фильмом, общением с интересными людьми под чай/кофе, сексом в конце концов. Но по факту, это личное дело каждого, у кого мозгов не хватает понять, что ежедневное употребление алкоголя до добра не доведет, ну пусть бухает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заменить можно чем угодно, фильмом, общением с интересными людьми под чай/кофе, сексом в конце концов. Но по факту, это личное дело каждого

 

я считаю что это индивидуально, кто то может съесть сладкого, кому то нужна прогулка а кому то гири в тренажерном потягать..

мой совет, вы пробуйте и поймете от чего вам становиться приятно, легко и хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это так жить, что напрягаться каждый день? может просто нужно что- то поменять, и не в алкоголе дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...