Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
флинт

Успешный бизнесмен-кто он?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
У меня и в мыслях не было кого-то кормить, я давно понял, что вести бизнес в Украине без нарушений Закона, коррупции и обмана не возможно. Мне просто интересно как это проделывают "успешные бизнесмены".

 

По этому у бизнесе (торговле) в основном женщины.У них природой заложено хитрость и обман.

Кто не верит, пройдитесь по базарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому у бизнесе (торговле) в основном женщины.У них природой заложено хитрость и обман.

Кто не верит, пройдитесь по базарам.

 

"Базарная" торговля - это не бизнес. Это сфера самозанятости. Как у адвокатов, нотариусов,и т.д. Только более скромная по доходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Базарная" торговля - это не бизнес. Это сфера самозанятости.

Позвольте узнать, а что же такое бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому у бизнесе (торговле) в основном женщины.У них природой заложено хитрость и обман.

Кто не верит, пройдитесь по базарам.

 

А ещё в них природой заложенно чистота и порядок, потому уборщицы и дворничихи тоже в основном женщины.:]

 

Если считаеш что тебя на базаре обманывают, так зачем туда идёш покупать? Обманывают везде. Мои друзья както ко мне приезжали, и прям у меня в магазине взяли коньяк, пили с ними нормально. На следующий день они ехали к какому то кадру (по политической части) заскочили уточнить ньюансы, взяли тот же коньячёк. Хреново им было потом несколько дней. Один рассказал, типа кушали все, один не пил, вот ему не фигово, а остальные с поносом и рвотами три дня мучались, наверное коньячёк, как так может быть в одном месте брали. Пошол в отдел проверил продажи, коньячёк дорогой то, оказывается в эту неделю вообще он не продавался. Девочки продав бутылочку побежали и такой же подкупили левый, понятное дело не у поставщика а там где дешевле. И это в хорошем магазине с репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё в них природой заложенно чистота и порядок, потому уборщицы и дворничихи тоже в основном женщины.:]

Внешне да а фактически чистоты нет.

В союзе была статья по которой женщину не имели право брать на

работу унижающей их достоинство но она так же не выполнялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В союзе была статья по которой женщину не имели право брать на

работу унижающей их достоинство но она так же не выполнялись.

Бред!!! Ограничения в поднимаемом весе- да, а на счет достоинства- это смешно. В союзе всякий труд был в почете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В союзе была статья по которой женщину не имели право брать на

работу унижающей их достоинство но она так же не выполнялись.

Бред!!! Ограничения в поднимаемом весе- да, а на счет достоинства- это смешно. В союзе всякий труд был в почете.

 

Ты забыл сказать что и на вредные работы запрещалось брать женщин.

Не знаешь ты законы о труде в бывшем СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты забыл сказать что и на вредные работы запрещалось брать женщин.

Не знаешь ты законы о труде в бывшем СССР.

 

Ну, для полноты картины следовало бы указать, что в данном вопросе в СССР просто выполнялась Конвенция ООН о ликвидации всех форм дискриминации женщин 1979 года. В некоторых случаях слегка "заблаговременно" и "усердно", но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто считается в Украине "успешным бизнесменом"- вор или работяга. А самое интересное:" С чего он начал свой успешный бизнес?"

 

я считаю,что успешный бизнесмен это невкое случае не вор..Видел гте-то статю в интернете,что один будущий милиардер ещё в детстве начал зарабатывать деньги."Когда ему было 9 лет,его семья жила убого,не хватало денег на хлеб.Родители работали день и ночь чтобы хоть как-то держаться.И тогда этот ребёнок почал зарабатывать деньги собственным трудом.Он пошел к одномусоседу и попросился окидать снег всего за 2 доллара,потом к другому и так далее..Потом когда он немного заработал,купил несколько лопат, собрал небольшую компанию,таких самых мальчиков как сам,и так сказать у него появилась своя "фирма". Люди платили ему по два доллара,а он своим помощникам уже не по два,а по полтора доллара, и так у него появился пасивный доход.И уже через пол года он стал зарабатывать больше чем его мама.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю,что успешный бизнесмен это невкое случае не вор..Видел гте-то статю в интернете,что один будущий милиардер ещё в детстве начал зарабатывать деньги."Когда ему было 9 лет,его семья жила убого,не хватало денег на хлеб.Родители работали день и ночь чтобы хоть как-то держаться.И тогда этот ребёнок почал зарабатывать деньги собственным трудом.Он пошел к одномусоседу и попросился окидать снег всего за 2 доллара,потом к другому и так далее..Потом когда он немного заработал,купил несколько лопат, собрал небольшую компанию,таких самых мальчиков как сам,и так сказать у него появилась своя "фирма". Люди платили ему по два доллара,а он своим помощникам уже не по два,а по полтора доллара, и так у него появился пасивный доход.И уже через пол года он стал зарабатывать больше чем его мама.."

Такие истории обычно заканчиваются "а потом умерла его бабушка и он получил в наследство десять миллионов". :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто считается в Украине "успешным бизнесменом"- вор или работяга. А самое интересное:" С чего он начал свой успешный бизнес?"

 

я считаю,что успешный бизнесмен это невкое случае не вор..Видел гте-то статю в интернете,что один будущий милиардер ещё в детстве начал зарабатывать деньги."Когда ему было 9 лет,его семья жила убого,не хватало денег на хлеб.Родители работали день и ночь чтобы хоть как-то держаться.И тогда этот ребёнок почал зарабатывать деньги собственным трудом.Он пошел к одномусоседу и попросился окидать снег всего за 2 доллара,потом к другому и так далее..Потом когда он немного заработал,купил несколько лопат, собрал небольшую компанию,таких самых мальчиков как сам,и так сказать у него появилась своя "фирма". Люди платили ему по два доллара,а он своим помощникам уже не по два,а по полтора доллара, и так у него появился пасивный доход.И уже через пол года он стал зарабатывать больше чем его мама.."

 

Ахахах. А потом он собрал банду, которая позже вооружилась и начал торговать кокаином. Те, кому он убирал снег проклинали его за то, что он убивает здоровье их чад. Но ему было наплевать. Он лепил траску и шёл воровать: дома, карманы. Когда он обзавёлся знакомствами с людьми в органах его бизнес существенно упростился. Не было уже наказания за распостранение наркотиков. Большую часть денег он держал в резерве для инвестиций в дело, а часть держал в обороте на наркотиках. Когда он сколотил нужное кол-во денег, люди из органов организовали ему за небольшую сумму земельный участок, на котором он на ворованные и кокаиновые деньги начал строительство мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто считается в Украине "успешным бизнесменом"- вор или работяга. А самое интересное:" С чего он начал свой успешный бизнес?"

 

я считаю,что успешный бизнесмен это невкое случае не вор..Видел гте-то статю в интернете,что один будущий милиардер ещё в детстве начал зарабатывать деньги."Когда ему было 9 лет,его семья жила убого,не хватало денег на хлеб.Родители работали день и ночь чтобы хоть как-то держаться.И тогда этот ребёнок почал зарабатывать деньги собственным трудом.Он пошел к одномусоседу и попросился окидать снег всего за 2 доллара,потом к другому и так далее..Потом когда он немного заработал,купил несколько лопат, собрал небольшую компанию,таких самых мальчиков как сам,и так сказать у него появилась своя "фирма". Люди платили ему по два доллара,а он своим помощникам уже не по два,а по полтора доллара, и так у него появился пасивный доход.И уже через пол года он стал зарабатывать больше чем его мама.."

Инициативный пацан, многое мы можем, но не многое делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...