Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Алина030781

Как Вы относитесь к наливной парфюмерии?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу узнать Ваше мнение, дорогие форумчане, по поводу духов на розлив. Сейчас много предложений и по доступным ценам. Расскажите , чем пользовались , как качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Всем привет. Хочу узнать Ваше мнение, дорогие форумчане, по поводу духов на розлив. Сейчас много предложений и по доступным ценам. Расскажите , чем пользовались , как качество?

духи на разлив: цены доступны, т.к. качество оставляет желать лучшего. фейк.

но на рынок сходить\картошки купить - сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя подруга " присела" на это дело - нюхала у нее Ферагаммо ( Инканто шайн) , запах идентичен и шлейф приятный оставляет.. Все хотят пахнуть , но не все готовы платить такие деньги ( духашки нынче не дешевые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот моя подруга " присела" на это дело - нюхала у нее Ферагаммо ( Инканто шайн) , запах идентичен и шлейф приятный оставляет.. Все хотят пахнуть , но не все готовы платить такие деньги ( духашки нынче не дешевые)

 

так я и говорю: на рынок пройтись - самое оно: дешево и сердито.

я бы поспорила насчет идентичности ароматов, но то пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они слабее и меньше держатся в разы.

Если весь день "обновлять" запах, чтоб что-то осталось, то по цене выйдет так же, как и с оригиналом.

Да и фейк не так пахнет, как оригинал, или уже лучше стали бодяжить? Я таким пользовалась просто лет 5 назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всем идет прогресс :), думаю и здесь тоже.

 

в чем прогресс? в производстве фейков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад первый раз купила себе духи на разлив! На пробу взяла - мои любимые закончились, а на броккард как-то после нового года не тяну)) Если честно - запах меня устраивает, а стойкость конечно в разы меньше.. Но хоть что-то)) А еще и за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала как то, называется парфюмбар у них типа мини-прилавочка) духи вроде неплохие, стойкие и на оригинал похожи) это были лакост тач оф пинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парфюмерия на разлив это не парфюмерия, это химия. У меня знакомый занимается парфюмерным "бизнесом". Возят подделку на бренды - турецкую. Так он говорил то что у нас разливают, еще дешевле этой его подделки стоит. Мешают турки очень жесткую химию. Лучше купите пробник оригинальной чем эту дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парфюмерия на разлив это не парфюмерия, это химия. У меня знакомый занимается парфюмерным "бизнесом". Возят подделку на бренды - турецкую. Так он говорил то что у нас разливают, еще дешевле этой его подделки стоит. Мешают турки очень жесткую химию. Лучше купите пробник оригинальной чем эту дрянь.

 

Вот вы и открыли секрет, что ваш знакомый подделки толкает. То как теперь можно покупать парфюмерию, если везде одни подделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы и открыли секрет, что ваш знакомый подделки толкает. То как теперь можно покупать парфюмерию, если везде одни подделки.
большой секрет ))) покупайте в сети " Дуглас" в Европах ))в дьютиках ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большой секрет ))) покупайте в сети " Дуглас" в Европах ))в дьютиках ))

 

в украинских дьютиках, такие же подделки. Даже во Франции тоже можно купить подделку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в украинских дьютиках, такие же подделки. Даже во Франции тоже можно купить подделку((
согласна, поэтому и привела Вам сеть " Дуглас" - маги по всей Европе , очень сомневаюсь, что Шанель или Диор не контролируют что там продают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, пробовала тестить, но она реально воняет... поэтому прохожу мимо :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру только так последние пару лет!

нашла вконтакте группу, доставка курьером по Киеву, или новой почтой, 100% оригинал, очень удобно, носить с собой, тестить нишевые ароматы, и вообще почаще меня запахи и пробовать что то новое :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила флакон, чтобы носить с собой для всяких неожиданных ситуаций, но разница сразу чувствуется. Кожу не раздражает, запах не яд. В остальном, стараюсь покупать оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то обхожу такое стороной, хотя вот мой мч, любитель парфюмов, хвалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e6cf0b36f121.jpg

 

Духи, туалетная вода, парфюм ... Разница ...

 

Многие думают, что разница между «духами» и «одеколоном» всего лишь в размере бутылки и её цены. Названия описывают ароматические разницы в основе которых лежат различные по концентрации масла, разбавленны в спирте, и вода. А теперь подробнее, посмотри на картинку

Духи, туалетная вода, парфюм ... Разница ...

Eau Fraiche — самый разбавленный вариант аромата, как правило, с 1 — 3% парфюмерного масла разбавленного в спирте. Всё остальное — вода. Аромат остается меньше часа.

Одеколон — это в основном мужские ароматы. Обычно светлые, свежие и фруктовые. Как правило, в одиколоне с 2 до 4% масла в спирте, остальное все вода. Аромат продержится 2 часа.

Туалетная вода — это обычно спрей с 5 — 15% масла растворенных в спирте. Аромат обычно держится в течение примерно 3 часов.

Духи. Термин используется для описания как мужских так и женских духов. Содержит с 15 до 20% чистого парфюмерного масла. Аромат держится до 8-и часов.

Парфюм. Старая латинская фраза per fumum («через дым»). Самый дорогой из всех других. Слегка густой парфюм, в основном очень похож на духи, но состоят из 20 — 30% чистого парфюмерного масла. Аромат остается до 24 часов.

 

abdb08ad1aa6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом обожаю Пчёлку Марка Джейкобса:ласка

Парфюмированная вода (EDP), уже третью сотку "ношу"

[СКРЫТЬ=Honey]10614285_1508384652761586_8535980786168339151_n.jpg?oh=e8eabfd7acc92675db4931c93a94cac2&oe=58028542[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за качественную косметику и парфюмерию,я лучше буду пользоваться одними,но хорошими и стойкими духами,чем дешевой подделкой,которой нужно каждый день пшикаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нічого. Та тільки де його взяти? Чекаю от, поки знайомі з-за кордону привезуть

 

дефицит что ли?

но я тоже свои все заграницей покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...