Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

На чем вы спите в данный момент?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. На чем вы спите в данный момент?

    • На матрасе
      1
    • На диване
      0
    • На полу
      0
    • На голове)
      0


Рекомендованные сообщения

Уважаемые девочки! Поделитесь своим опытом, может у кого - то похожее было, чем спасались?

 

Вот моя история. Родила малышку почти год назад. После 3 кесарево у меня подскочило давление на 4 сутки. Сбивали медикаментозно и до 3 - ех месяцев меня мучила бессоница и связанная с ней депрессия. Это у меня 3-ий ребонок. До этого ничего такого небыло. Как-то с горем - пополам вроде как вышла с этого состояния . Временами на погоду у меня подскакивало давление а вместе с ним бессоница - под утро засыпаю или же много раз за ночь просыпаюсь , или проснусь ночью и часа 2-1,5 не могу уснуть но вскоре все это налаживалось и до этого момента я уже обрадывалась, что эта проблема меня навсегда отпустила. Но неделю назад я переболела простудным заболеванием - сильные приступы кашля и на этом фоне началась опять бессоница - ночь сплю нормально, на следующую ночь не могу уснуть до 3-4 утра.

Буду очень благодарна если кто-нибудь откликнется на мою тему и даст мне дельный совет. Буду ждать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Думаю, что проблема не в лекарстве. Лекарство временно уберет проблему, но не устранит. Надо смотреть комплексно - и обмен веществ, и питание и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Лонгером,+проблема психологического характера.

Тебе надо разобраться с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо смотреть комплексно

...в моём случае, это + аспект биоэнергетический,т.е. полевой: не буду никого утомлять теорией - почему,что и как - берёте стакан воды и ставите на ночь у изголовья...утром воду вылить...повторить 5-6 дней подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в моём случае, это + аспект биоэнергетический,т.е. полевой: не буду никого утомлять теорией - почему,что и как - берёте стакан воды и ставите на ночь у изголовья...утром воду вылить...повторить 5-6 дней подряд...

 

да ты ведьма:бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в моём случае, это + аспект биоэнергетический,т.е. полевой: не буду никого утомлять теорией - почему,что и как - берёте стакан воды и ставите на ночь у изголовья...утром воду вылить...повторить 5-6 дней подряд...

 

от похмелья тоже помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не спеши и не волнуйся))) тебе что, тоже плохо спится?..

 

не дождешься)

даже когда наступит армагедон, я буду спать аки младенец.

Моё здоровье и красота требует крепких нервов и полноценного сна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukashka_z, вода, в первую очередь, берёт на себя то, что может "поражать" человека, т.к. в состоянии сна он особенно восприимчив...поэтому воду надо утром выливать...от того, что вода просто "считает" с человека, он не придёт в норму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от бессоницы помогает спортзал, после него очень спать хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые девочки! Поделитесь своим опытом, может у кого - то похожее было, чем спасались?

 

Вот моя история. Родила малышку почти год назад. После 3 кесарево у меня подскочило давление на 4 сутки. Сбивали медикаментозно и до 3 - ех месяцев меня мучила бессоница и связанная с ней депрессия. Это у меня 3-ий ребонок. До этого ничего такого небыло. Как-то с горем - пополам вроде как вышла с этого состояния . Временами на погоду у меня подскакивало давление а вместе с ним бессоница - под утро засыпаю или же много раз за ночь просыпаюсь , или проснусь ночью и часа 2-1,5 не могу уснуть но вскоре все это налаживалось и до этого момента я уже обрадывалась, что эта проблема меня навсегда отпустила. Но неделю назад я переболела простудным заболеванием - сильные приступы кашля и на этом фоне началась опять бессоница - ночь сплю нормально, на следующую ночь не могу уснуть до 3-4 утра.

Буду очень благодарна если кто-нибудь откликнется на мою тему и даст мне дельный совет. Буду ждать ответ.

 

Катерина, Вам отдохнуть надо, а именно, нужна мозговая деятельность, почитайте книгу, прошвырнитесь в сквере вечерком, а перед сном мечтайте! Могу ошибаться, но мне кажется вы устали от повседневного однообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня бессонница, я пью таблетки и сплю, аки младенец.

Сон - святое дело, я за него родину продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нападает такая напасть, зажигаю аромалампу, капаю 5 капелек эфирной смеси (спец. для крепкого сна) - в такие ночи сплю очень хорошо. Или аутотренинг себе придумайте: пока договорите его себе, точно отключитесь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница - следствие нарушения кровообращения головного мозга + психосоматика.

С учетом троих детей и кесарево, точно надо заняться здоровьем.

Следует выделять хотя бы по 20 минут в день для себя любимой. Знаю это сложно (у самой двое детей:))

Эти двадцать минут заниматься ТОЛЬКО собой. Особенно своими мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была бессонница, спала по три часа за ночь. Врачи приписали какие-то таблетки, от которых пользы ноль. А потом подруга посоветовала купить ортопедический матрас. Купила матрас, а заодно и подушку и очень довольна. Сама не верила, но реально помогает, вот оставлю для Вас ссылку, где покупала - http://httl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже была бессонница, спала по три часа за ночь. Врачи приписали какие-то таблетки, от которых пользы ноль. А потом подруга посоветовала купить ортопедический матрас. Купила матрас, а заодно и подушку и очень довольна. Сама не верила, но реально помогает, вот оставлю для Вас ссылку, где покупала - http://httl

 

Не ложитесь спать с бессонницей, с давлением а ложитесь спать с хорошим мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ложитесь спать с бессонницей, с давлением а ложитесь спать с хорошим мужчиной.

 

Дельная мысль. Но если хорошие мужчины не попадаются, то можно спать с открытой форточкой - всё ж свежий воздух... :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте правильное снотворное, в сети интернет полно народных средств для лучшего сна. Только нужно найти причину плохого сна: усталость, нервы или жаркая летняя ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...